Jump to content

28 января - Riff Action Family презентация ROCKKILL (Обводный канал 74)


Gordey

Recommended Posts

уедет в Киев, будет по питерским концертам вздыхать.

тогда нужно уговорить родителей чтобы каждые выходные давали денег на билет до Питера и обратно.

по будням все равно либо буржуи выступают, многих из которых и туда довозят, либо сплошное невостребованное говно. так что не о чем сожалеть. всё решаемо

Link to comment
Share on other sites

тогда нужно уговорить родителей чтобы каждые выходные давали денег на билет до Питера и обратно.

по будням все равно либо буржуи выступают, многих из которых и туда довозят, либо сплошное невостребованное говно. так что не о чем сожалеть. всё решаемо

Котэ, ты сегодня прямо мистер Вульф.

Link to comment
Share on other sites

в идеале чтобы и то и то давали родители. тогда я буду жыть в хате олзей. по выходным она будет приезжать в киев, я ей спокойно сниму комнату в хостеле, всяко меньше чем за хату платить.

Link to comment
Share on other sites

Мне вот интересно...!!!

насколько много было народу с РОГа на концерте.....

ведь этот концерт взоровал моцк даже мне! своим происходящим... а ни одного отзыва)

я такого пафоса и прочего давно не видел! ... Стасу особый респект за смелость вложить бабло в унылое говно питерского рока блеать!

Link to comment
Share on other sites

атчет

- Я пытался писать долгий отчёт... а потом понял, что он нахуй не нужен))
- да, чтобы ощутить всю крутость, там надо было быть.

с рога было человек двенадцать действующих и не очень йузеров.

Edited by Slo Bro
Link to comment
Share on other sites

Мне вот интересно...!!!

насколько много было народу с РОГа на концерте.....

ведь этот концерт взоровал моцк даже мне! своим происходящим... а ни одного отзыва)

я такого пафоса и прочего давно не видел! ... Стасу особый респект за смелость вложить бабло в унылое говно питерского рока блеать!

ох ты, даже написать чота на роге успел перед тем как вырубиться :вако:

Link to comment
Share on other sites

я такого пафоса и прочего давно не видел! ... Стасу особый респект за смелость вложить бабло в унылое говно питерского рока блеать!

Пил штоле? :поке:

Я не понимаю о каком пафосе ты говоришь? Мероприятие было беспрецедентное по оригинальности и размаху задумки и реализовано в рамках того бюджета, что был вложен, на все 100. Но ни малейшего намёка на какой-либо пафос, помпезность или прости господи нарциссическое самолюбование не было. Наоборот получилось по-настоящему андерграундное диайвайное мероприятие в антураже, создающим строго нужное настроение и прошедшее в офигенно дружественной атмосфере :прей:

Ну а про унылое говно питерского рока я ваще не вкурил. Но если, например, Стасик вложился в поддержку фэн-клуба Михаила Нахимовича и фонд реюниона группы Чёрный Кузнец, то действительно респект! :вако:

Link to comment
Share on other sites

я вначале тожэ прочел думаю како-то странный коммент. затем я подумал что это просто эпитеты такие. скорее всего Роджик хотел похвалить конечно же. То есть как я понимаю "пафос" следует читать как "крутотень" а оборот "особый респект за смелость вложить бабло в унылое говно питерского рока" трактовать как "рискнул замутить затратное и геморное мероприятие, но в итоге все прошло отлично".

Edited by SickFuck
Link to comment
Share on other sites

я вначале тожэ прочел думаю како-то странный коммент. затем я подумал что это просто эпитеты такие. скорее всего Роджик хотел похвалить конечно же. То есть как я понимаю "пафос" следует читать как "крутотень" а оборот "особый респект за смелость вложить бабло в унылое говно питерского рока" трактовать как "рискнул замутить затратное и геморное мероприятие, но в итоге все прошло отлично".

Все совершенно правильно... слово в слово:прей:

А тебе Арсений пора заново учить трубилив... а то ты меня перестал понимать!)))

Edited by Rogik
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...