Jump to content

Мастер (15 Октября 2010, Санкт-Петербург, Гигант-Холл, начало в 20:00)


Recommended Posts

15 октября 20.00 "Мастер" - концерт -презентация нового альбома и автограф-сессия.

23 сентября 2010 года на лейбле СД- Максимум выходит очередной номерной альбом МАСТЕРа- "VIII". На концерте, само собой, ожидаются новые песни и проверенные временем хиты, сыгранные впятером - группа снова играет в две гитары!

Билеты можно приобрести в театральных кассах города и в кассе "Гигант-Холла" (Кондратьевский, 44). Стоимость - от 500 руб.

post-1621-1285609993_thumb.jpg

Edited by The Snow Dog
Link to comment
Share on other sites

в Гигант-Холле наверна ахуеют. там ценник такой что 18летние подростки тупо не смогут купить пива в баре, да и народу будет человек 100.

ЗЫ (с) Мастер. не люблю позднее творчество Мастера и вокал Лекса.

Link to comment
Share on other sites

в Гигант-Холле наверна ахуеют. там ценник такой что 18летние подростки тупо не смогут купить пива в баре, да и народу будет человек 100.

ЗЫ (с) Мастер. не люблю позднее творчество Мастера и вокал Лекса.

Ценник я на их сайте глянул - он ниже, чем в Джаггере чуток: пиво своей пивоварни нефильтрованное (светлое, светлое пшеничное, тёмное) по 140 рэ за 0,5. При том, что в той же "Орландине" 90 - Жигуль, 120 - Оттингер (просто разливуха, а не местной пивоварни, ессно). Так что вполне себе терпимо. Вон на Чёрный Обелиск в Джаггер народу сильно поболее 100 человек оба раза пришло :лук: Edited by The Snow Dog
Link to comment
Share on other sites

Цитата(The Snow Dog @ 27.09.10, 18:22) <{POST_SNAPBACK}>
Кстати, кто был в Гигант-Холле? Я так понимаю, там со звуком и светом полный порядок?
баюсь,скорее наоборот :(

Link to comment
Share on other sites

слушаю щас новый Мастер... этапиздец

песня "Бульдозер" - яркий пример почему я не могу слушать большинство русских групп. текст просто полный пиздец. остальные тексты у них на этом альбоме че то тоже ебануться с какой смысловой нагрузкой

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Виталий Леонидович @ 27.09.10, 22:53) <{POST_SNAPBACK}>
если так,то это аншлаг будет

последний концерт в арке было ровно 20 человек :шокед:

не удивлен :не знаю:

я сегодня посмотрел на планируемые концерты и понял что местечковым концертам андерграундных групп просто пизда. вот 27 октября в один день будут ZZ Top и Pro-Pain, а спустя еще два дня - Доро. а спустя еще два дня - всевозможные хэлуины. помимо этого планируется еще просто дохуя всяких западных звезд. мне вообще не понятно, на что расчитывают организаторы. вот вчера на Креаторе народу было ну человек... ну 400 наверна (так не оценить даже, но зал был довольно таки неполный. пустые места имелись). в прошлый раз в главклубе было где-то в 2,5 раза больше народу

Link to comment
Share on other sites

мда

дослушал новый Мастер... собсна именно такое я и ожидал. полное говно.

ЗЫ тока мне показалось что припев Kings of rock n roll спижжен с припева одноименной песни Дио? :)

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Чорный Бендер @ 27.09.10, 23:09) <{POST_SNAPBACK}>
ЗЫ тока мне показалось что припев Kings of rock n roll спижжен с припева одноименной песни Дио? :)
может,кавер? :вако:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Чорный Бендер @ 27.09.10, 23:02) <{POST_SNAPBACK}>
не удивлен :не знаю:

я сегодня посмотрел на планируемые концерты и понял что местечковым концертам андерграундных групп просто пизда.

наверное,это правильно :ок::вако:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Чорный Бендер @ 27.09.10, 22:44) <{POST_SNAPBACK}>
слушаю щас новый Мастер... этапиздец

песня "Бульдозер" - яркий пример почему я не могу слушать большинство русских групп. текст просто полный пиздец. остальные тексты у них на этом альбоме че то тоже ебануться с какой смысловой нагрузкой

Ну если бы те же Креатор на русском пели, это бы тоже "выносите святых ногами вперёд" было :вако: Приучили народ, бля, "русские рокеры", чтоб им неладно было, к псевдоинтеллектуальным, типа, стихам со скрытым сакральным смыслом...

Link to comment
Share on other sites

если так,то это аншлаг будет

последний концерт в арке было ровно 20 человек :шокед:

Откуда такие данные? :упсет:

В районе сотни по билетам как минимум :лук: И это с учётом того, что за месяц с небольшим до этого они в Орландине почти при трёх сотнях человек играли :лук: (т.е. почти что подряд два концерта было, причём второй мало где анонсировался)

Edited by The Snow Dog
Link to comment
Share on other sites

Цитата(The Snow Dog @ 28.09.10, 0:26) <{POST_SNAPBACK}>
Откуда такие данные? :упсет:

В районе сотни по билетам как минимум :лук: И это с учётом того, что за месяц с небольшим до этого они в Орландине почти при трёх сотнях человек играли :лук: (т.е. почти что подряд два концерта было, причём второй мало где анонсировался)

ты про кого ваще?

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...