Jump to content

Мельница 4 марта в Юбилейном


Recommended Posts

фанаты-обрыганы вызвали лютую бешеную ненависть году этак в 2003-ом в моем неокрепшем тогдашнем "элитарном" "небыдло"-мозгу, больше не мельницу не хожу, к тому же кроме Дороги Сна не вышло ничего путного у них.

Link to comment
Share on other sites

считаю Мельницу практически гениальной командой (по крайне мере одной из лучших в россии), ибо имеет свой собственный стиль. каждый последующий альбом звучит по-новому: начиная от сугубо фолкового звука на первом и практически до джазового на предпоследнем (последний пока не курил). и интересный момент, что с приходом популярности группа не перестаёт радовать разнообразием творчества и не бросается в клонирование хитовых штампов

Link to comment
Share on other sites

т.е. там уже и не фолк? ну нах тогда.. шо за ренегатство

я бы сказал частично фолк. или фолк с вливанием различных элементов. короче эксперементируют. и правильно делают, считаю
Link to comment
Share on other sites

Guest кyзнeц

последнее предложения 2 по цене одного! одна тысяча рублей за два входных билета на сегодняшний концерт.

Link to comment
Share on other sites

т.е. там уже и не фолк? ну нах тогда.. шо за ренегатство

фолк рок с нехилой такой основой 70-х. фолкеры не оценят - для них такая музыка сложновата...
Link to comment
Share on other sites

последнее предложения 2 по цене одного! одна тысяча рублей за два входных билета на сегодняшний концерт.

не сыпь соль на рану
Link to comment
Share on other sites

фанаты-обрыганы вызвали лютую бешеную ненависть году этак в 2003-ом в моем неокрепшем тогдашнем "элитарном" "небыдло"-мозгу, больше не мельницу не хожу, к тому же кроме Дороги Сна не вышло ничего путного у них.

Что они тебе такого сделали? Ты в ВИПе тогда сидела, пила элитарные напитки и вообще... Хотя в те времена они действительно были лучше, а счас какой-то недоделаный Круахан времен второго альбома, правда свет и звук им теперь накручивают очень хороший. Даже в новых песнях текст полностью понятен сегодня был

Link to comment
Share on other sites

отличный концерт! спасибо Кузнецу за подгон! правда к началу не успел, но то, на что успел, оч понравилось :ок: новые песенки тож порадовали. как минимум запоминающиеся. могу сказать, что музыка стала взрослой. я бы даже сравнил этот с выступлениями Марка Нопфлера и Дип Пёпл. ну естественно до опыта и мастерства англичан нашим ещо далековато, но прогресс в эту сторону на лицо. :)

Link to comment
Share on other sites

мне очень понравилось, атличный концерт. Какой круахан? Круахан тока сосать могет у мельницы - у них креатива и близко столько нет...

Link to comment
Share on other sites

Я не говорю что концерт плохой, мне вполне понравилось. Но особого креатива я у Мыльницы не заметил, в начале карьеры они более прикольными были. Плюс по любому это опопсевший псевдофолк, поэтому многих так и вперает, будь темы сложнее, их бы меньше народу слушало. Кстати ты слышал Йовин?

Link to comment
Share on other sites

отличный концерт! спасибо Кузнецу за подгон! правда к началу не успел, но то, на что успел, оч понравилось

Все таки пошел :) Поздравляю.
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...