Jump to content

Мельница 4 марта в Юбилейном


Recommended Posts

заценил тут кстате последний ольбомчег. што могу сказать... охуенно! даже лучше, чем я ожидал. опять же стилистика ещё больше расширилась, в отдельных темах появились, блюзовые, софт-роковые, японские мотивы. такую музыку можно смело включать для отдыха: идейность отошла на второй план, уступив место музыке. меня лично это очень радует. советую послушать всем, даже тем, кому по каким либо причинам не нравилось раннее творчество. зы: те, кто называет это говном, просто ничего не смыслят в Музыке ;)

Link to comment
Share on other sites

также про альбомчик более интересно (я так не умею писать) можно почитать здесь

нахуя читать-то, ты что, дикарь? в аттач заклади чего нибудь, например
Link to comment
Share on other sites

зы: те, кто называет это говном, просто ничего не смыслят в Музыке ;)

да не старайси ты, это ж не говно ональнодэтовое шоб тут сопли пашли вах как круто :вако:

Link to comment
Share on other sites

да не старайси ты, это ж не говно ональнодэтовое шоб тут сопли пашли вах как круто :вако:

да я какбэ это больше для себя писал, под впечатлением.

здесь смешной момент в том, что люди обсуждают неактуальность отечественной музыки на мировой сцене и при этом самую что ни на есть серьёзную музыку заваливают говном. забавно :)

Link to comment
Share on other sites

ты музыку слушай, музыку :лук:

че ты тыкаешь бля!!??? че тыкаешь!? если мне захочется послушать музыку, я буду слушать музыку, а не группу Мельница. Не ну серьёзно - вот я необъективен, меня такая манера петь невероятно бесит, чо поделаешь.
Link to comment
Share on other sites

че ты тыкаешь бля!!??? че тыкаешь!? если мне захочется послушать музыку, я буду слушать музыку, а не группу Мельница. Не ну серьёзно - вот я необъективен, меня такая манера петь невероятно бесит, чо поделаешь.

слушай сцуко! :морал::дамн:

да не, я всё понимаю на самом деле. я не имею ввиду што мельница долна всем без исключения нравицца, это невозможно. я какбэ здесь бошльше об уровне музыкантов разглогольствую, о подходе к творчеству.

лан пох, всёравно это бестолку. слушать будут тока пробитые фолкеры и им сочувствующие

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...