Jump to content

Paul DiAnno и Blaze Bayley - совместный концерт


Recommended Posts

Был бы Дикинсон в Орландосе, побежал бы, а на старого лысого эпилептика и тролля с козлиным голосом не пойду. Да и тот бы, скорее всего, строго свой сольный материал бы играл, а не кавера на самих себя в мэйденовском составе.

Link to comment
Share on other sites

Гавно, а не концерт. У них и играют какие-нить лабухи убогие, наверное. Придется подождать еще пару-тройку лет до настоящего ИМ в орландосе. Тогда можно и сползать, если прйс будет вменяемый, на уровне пеньков.

Link to comment
Share on other sites

Блейз кстати в последний раз кажись играл преимущественно материал со своих сольников. не знаю как в России, но на его ДВД например мейденовских песен штуки четыре наскока я помню

Link to comment
Share on other sites

онли Дикенсон- осталъное даже не алътернатива.

Причем чтоб Брюкинсон в Орландине, пиво по сотке, а вход не дороже 200))

Link to comment
Share on other sites

Что за репертуар? Им можно Maiden исполнять? Было бы клево услышать первые два альбома мэйдена в оригинале))

да Дианно своего сольного почти и не играет, понимая, что там полная туфта и слушать это практически невозможно. Странный вопрос какой то :) Он и ездит то только потому, что ему можно первый мейдан петь, иначе был бы ваапче никому не нужен.

Link to comment
Share on other sites

Выступление Блэйза в Орландине было отличным: очень душевным и угарным. Так что не надо тут :лук:

Выступление Дарк Сикрет Лав тоже может быть душевным и угарным. И чо? Блэйз и Дианно - говняные вокалеры же, сонграйтеры еще хуевее.

Link to comment
Share on other sites

а я бы сходил, если не дороже 1000 будет

на дианно был, блейза пропустил-жалею

интересно ,кто кого будет греть .... :лол:

Edited by nir
Link to comment
Share on other sites

100%, что дешевле :лук:

эт хорошо, но я вспомнил, что поддерживаю многих байкотирующих орландос, посему крепко подумаю для начала, плюс начнеться концертный сезон и будет по 2 концетра на неделе интересных, хотя я и почти перестал на них ходить

Link to comment
Share on other sites

эт хорошо, но я вспомнил, что поддерживаю многих байкотирующих орландос, посему крепко подумаю для начала, плюс начнеться концертный сезон и будет по 2 концетра на неделе интересных, хотя я и почти перестал на них ходить
Когда последний раз не байкотировал?

Link to comment
Share on other sites

Когда последний раз не байкотировал?

если про орландос то-уже где то писал, что как и почему ...в кратце сходил на садист-хорошо,сходил на самаэль-очень плохо (не сколько звук, а отношение ко мне как к посетителю), больше не ходил

Link to comment
Share on other sites

если про орландос то-уже где то писал, что как и почему ...в кратце сходил на садист-хорошо,сходил на самаэль-очень плохо (не сколько звук, а отношение ко мне как к посетителю), больше не ходил
Охрана прикопалась что ли?

Link to comment
Share on other sites

Охрана прикопалась что ли?

спешал фо ю....рассказываю

пришел поздновато, концерт уже начался, в гардеробе закончились вешалки и гвоздики мне сказали,что повесить куртку не могут, это мои трудности

зашел в зал в куртке ,народу было много и я понял чем неудобен этот зал, найти нормальное место при посещаемости более 200 рыл довольно сложно, внизу и сбоку стоять задрав голову мне не в кайф, толкаться у сцены с курткой в руках тоже было не очень, на ярусах хорошо видно только в первом ряду, потому что наклон

звук был сильно хуже чем на садисте, просто громкая каша

в довершении мне нужно было выйти на 2-3 минуты из клуба, мне сказали,что обратно не пустят

я ушел и больше в орландос ни ногой

сорри за оффтоп

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...