Jump to content

Black Sabbath


НЕ КЛЮЙ НОСОМ

Recommended Posts

да, не забываем про альбомчик The Dio Years с тремя новыми песнями. кому как, а меня эти три новые песни (которые войдут в новый альбом) просто подняли и перевернули! полный пиздец!

Link to comment
Share on other sites

всем рекомендую сморкать трибьюты. например великолепный nativity in black (2 части) или абсолютно пиздецовый трибьют от гидрахэд (ваще 6 частей к ебеням)

самый ахуенный кавер кстате был snow blind от SOAD, просто башню сносит. а на первой части N.I.B. пожалуй Black Sabbath в исполнении Type O Negative.
Link to comment
Share on other sites

самый ахуенный кавер кстате был snow blind от SOAD, просто башню сносит. а на первой части N.I.B. пожалуй Black Sabbath в исполнении Type O Negative.

мне первый нейтивити больше нравится. там охуенные каверы, с дикинсоном, биохазард и т.д.
Link to comment
Share on other sites

пожалуй Black Sabbath в исполнении Type O Negative.

хе) по моему мнению, это наоборот самый дурацкий кавер на БС который я слышал :)

(ну не считая многочисленные пионерские исполнения паранойда)

Link to comment
Share on other sites

хе) по моему мнению, это наоборот самый дурацкий кавер на БС который я слышал :)

(ну не считая многочисленные пионерские исполнения паранойда)

да ладно, до костей же пробирает. кавер оригинален, в своем стиле. или ты любишь когда один в один играется?
Link to comment
Share on other sites

да ладно, до костей же пробирает. кавер оригинален, в своем стиле. или ты любишь когда один в один играется?

не, когда один в один - это тупо перепевка и мне не нравится =)

да - иногда просто лучше исполняют, чем оригинал.

а этот кавер мне просто не понравился. NIB они лучше исполнили

Link to comment
Share on other sites

первые 4 альбома однозначна лучшие. дио вообще даже в саббат был как бы сам по себе и с ними бс не бс. Вот с Тони Мартином очень нравится блэк саббат особенно форбиден и итернал айдол.

Link to comment
Share on other sites

сабж хорош строго весь. и ранний и поздний, и медленный и не очень, и с алкашом ози и со всякими соловьями типа Дио, Гилана и Мартина. Весь! :прей: Однако мой любимый Dehumanizer!

Edited by Soboleg
Link to comment
Share on other sites

гидрахедовский трибьют это пездосваще...такие банды я еще ни в одном трибьюте на наблюдал,отмороженость чистой воды

да уж солянка башнесносная там, даж cable вот есть оказывается.
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...