Jump to content

Black Sabbath


НЕ КЛЮЙ НОСОМ

Recommended Posts

а чего бы не поспорить, если все обосновывается. не гавном же кидаюсь.

вот кстате еще трэк с первого альбома Г/З/Р

более похожи на FF только сами FF

убери вокал бартона си бэла и хуй будет похоже. как бы не единсвенная примечательная весчь у FF
Link to comment
Share on other sites

Короче скачал себе первые 4 альбома и Sabbath Bloody Sabbath.

Вот кстати Sabbath Bloody Sabbath особенно уважаю. Сильно разнообразный, мелодически богатый, идейно богатый, до него все-таки поскучней группа была.
Link to comment
Share on other sites

Вот кстати Sabbath Bloody Sabbath особенно уважаю. Сильно разнообразный, мелодически богатый, идейно богатый, до него все-таки поскучней группа была.

Да ну ладно, мастер оф реалити тоже очень бодренький.
Link to comment
Share on other sites

Вот кстати Sabbath Bloody Sabbath особенно уважаю. Сильно разнообразный, мелодически богатый, идейно богатый, до него все-таки поскучней группа была.

чорт его знает по так последний интересный альбом сделаный на последнем издыхании как будто выдавленый из себя... хотя да он более быстрый. но более ли разнообразный. в любом случае от дума на нем неосталось почти ничего. а хардрок в исполнение томи Иоми и ко мне никогда не нравился... сольные работы Иоми в 90 х другое дело... хотя наверное дело вкуса может кому то и сольное творчество озика нравится( :пуке: ) Edited by absurd
Link to comment
Share on other sites

альбом будет называться "The Devil You Know" и выйдет 26 апреля. войдут песни:

Rock ’N’ Roll Jesus, Bible Black, ........а так-же те 3 штуки с Dio Years

инфа с оф. сайта

Во-первых на оф сайте такого небыло написано, во вторых трек-лист уже опубликован. Этих 3-х песен там нет.
Link to comment
Share on other sites

ну а че я это выдумал чтоли? держи, втыкай:

http://heavenandhelllive.com/index.cfm/pk/...3044/pid/400079

попутно читал инфу на фансайте ДП (БС туда тоже относится ввиду Гиллана) относитель трек-листа. Гизер говорил, что будет

Link to comment
Share on other sites

ну а че я это выдумал чтоли? держи, втыкай:

http://heavenandhelllive.com/index.cfm/pk/...3044/pid/400079

попутно читал инфу на фансайте ДП (БС туда тоже относится ввиду Гиллана) относитель трек-листа. Гизер говорил, что будет

Тут скорее всего имеется ввиду, что эти 3 вещи предшествовали новому альбому. А в одном из интервью Гизер говорил, что эти 3 трека - не настоящий Саббат, потому что в процессе их создания принимали участие только Йомми и Дио.

Трек-лист тут:

http://www.black-sabbath.com/news/index.html

Edited by Inhumаn
Link to comment
Share on other sites

Тут скорее всего имеется ввиду, что эти 3 вещи предшествовали новому альбому. А в одном из интервью Гизер говорил, что эти 3 трека - не настоящий Саббат, потому что в процессе их создания принимали участие только Йомми и Дио.

Трек-лист тут:

http://www.black-sabbath.com/news/index.html

ну вот то что ты выложил это вовсе фансайт. не знаю, кому и верить.

посмотрим, че там будет. было бы круто если б те три песни включили ибо они охуенные наглухо, но если они вместо них на альбоме запишут еще три такие-же охуенные песни - будет еще круче! :прей:

Link to comment
Share on other sites

Очень надеюсь, что в альбоме все 10 песен будут охуенными, но вот что касается тех трёх... мне там реально нравится Ear in the wall, две другие какие-то середнячковые. А то что касается этого сайта - этот парень занимается им чуть ли не с 96 года и информацию он всегда получает от официальных источников. Если информация не подтверждена, то он всегда указывает, что это слухи и т.д., так что ему можно верить :)

Link to comment
Share on other sites

Очень надеюсь, что в альбоме все 10 песен будут охуенными, но вот что касается тех трёх... мне там реально нравится Ear in the wall, две другие какие-то середнячковые. А то что касается этого сайта - этот парень занимается им чуть ли не с 96 года и информацию он всегда получает от официальных источников. Если информация не подтверждена, то он всегда указывает, что это слухи и т.д., так что ему можно верить :)

Ear in the wall это да. по моему ваще полный пиздец. у меня аж бошка чуть не отвалилась когда ее услышал

devil cried - да, не такая крутая. а Shadow of the wind я тока щас вкурил - оказалась реально охуенной тоже

Link to comment
Share on other sites

Да, Devil Cried слабенькая - как будто из сольника Дио. Shadow of the wind вообщем-то хорошая, но далеко не лучшая вещь Саббатов имхо.

Link to comment
Share on other sites

да мне тоже учитывая то, какие ебанические шедевры были намалеваны в боксете Rules Of Hell, последнем сборнике и боксете с переизданиями эпохи Оззи, данная обложка кажется какой-то обложкой пионерского демо-диска

Link to comment
Share on other sites

учитывая то, какие ебанические шедевры были намалеваны в боксете Rules Of Hell, последнем сборнике и боксете с переизданиями эпохи Оззи, данная обложка кажется какой-то обложкой пионерского демо-диска

Пакеж кстати, если у тебя сканы есть!

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...