Jump to content

Black Sabbath


НЕ КЛЮЙ НОСОМ

Recommended Posts

Цитата(ed_motorhead @ 23.08.10, 16:13) <{POST_SNAPBACK}>
Оззи уж напоёт блеать. лучше бы с Мартином или Хюзом чтнить склепали.

с Хьюзом они такого уже склепали, что до сих пор народ охуевает. Оззи нормально поет саббатовский материал. а вот в своем мимо нот хуячит прям как я

Link to comment
Share on other sites

Цитата(ed_motorhead @ 23.08.10, 16:13) <{POST_SNAPBACK}>
Оззи уж напоёт блеать. лучше бы с Мартином или Хюзом чтнить склепали.

да тут уже дело не в напоёт. я б просто так сходил на классический состав. типа :тру:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Чорный Бендер @ 23.08.10, 15:15) <{POST_SNAPBACK}>
с Хьюзом они такого уже склепали, что до сих пор народ охуевает. Оззи нормально поет саббатовский материал. а вот в своем мимо нот хуячит прям как я

народ не в теме. с Хьюзом альбом отличный, другое дело что по звучанию это не хуя не Саббат. а так, очень такой хитовенький альбом, лично мне очень нравится. да и что там Оззи поёт? Параноид да Айрон Мэн? усерится он перепевать материал Дио и Мартина.

кстати Born Again отличный альбом

что есть то есть, замечательный.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(ed_motorhead @ 23.08.10, 15:35) <{POST_SNAPBACK}>
что есть то есть, замечательный.

если бы еще Гиллан там верещал поменьше вообще был бы заебок, мне думается.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(ed_motorhead @ 23.08.10, 16:35) <{POST_SNAPBACK}>
Параноид да Айрон Мэн? усерится он перепевать материал Дио и Мартина.

Мартин сам щас усираецца перепевать свой материал. в 2005 за него гитарист высокие партии тянул в ледовом

Link to comment
Share on other sites

Цитата(ed_motorhead @ 23.08.10, 16:35) <{POST_SNAPBACK}>
народ не в теме. с Хьюзом альбом отличный, другое дело что по звучанию это не хуя не Саббат. а так, очень такой хитовенький альбом, лично мне очень нравится. да и что там Оззи поёт? Параноид да Айрон Мэн? усерится он перепевать материал Дио и Мартина.

что есть то есть, замечательный.

а нафига ему это петь ваще? они спокойно поиграют песни с первых пяти альбомов и все будут счастливы

Link to comment
Share on other sites

весьма странно, смотрел выступления 2007го года, ебашит Мартин шо хуярит. херня в том, что он временами забивает и особо петь не старается.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Чорный Бендер @ 23.08.10, 15:45) <{POST_SNAPBACK}>
а нафига ему это петь ваще? они спокойно поиграют песни с первых пяти альбомов и все будут счастливы

у них это было уже - двойной концертник 93 чтоли года, какой смысл? правильно - $мы$л один :)

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Не удивлен @ 23.08.10, 16:47) <{POST_SNAPBACK}>
у них это было уже - двойной концертник 93 чтоли года, какой смысл? правильно - $мы$л один :)

это был Оззи к которому на одном из концертов для двух песен остальные участники присоединились.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(ник @ 23.08.10, 16:41) <{POST_SNAPBACK}>
Мартин сам щас усираецца перепевать свой материал. в 2005 за него гитарист высокие партии тянул в ледовом

Мартин щас в удивительно пездатой форме что странно.

Link to comment
Share on other sites

нет. это был Reunion. альбом так и назывался :лук: уж поверь, батлера айоми и уорда тяжело с кем-то спутать. я бы заметил, если бы играли не они. я только год попутал - 98

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Не удивлен @ 23.08.10, 16:51) <{POST_SNAPBACK}>
нет. это был Reunion. альбом так и назывался :лук: уж поверь, батлера айоми и уорда тяжело с кем-то спутать. я бы заметил, если бы играли не они. я только год попутал - 98

а, ты про это

ну да. было дело. ну они тогда помница еще и по фестивалям покатались

Link to comment
Share on other sites

Никаких реюнионов, никаких классических составов, никаких блять возвращений к корням. Забеали суки! :дамн: Берите блять Мартина и пишите новый хороший материал. Пусть концерты будут в клубах а альбом не попадёт в Билборд, пусть. Но зато это будет музыка!!! а не чесание яиц старпёрам и ретроградам.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Soboleg @ 23.08.10, 16:10) <{POST_SNAPBACK}>
Никаких реюнионов, никаких классических составов, никаких блять возвращений к корням. Забеали суки! :дамн: Берите блять Мартина и пишите новый хороший материал. Пусть концерты будут в клубах а альбом не попадёт в Билборд, пусть. Но зато это будет музыка!!! а не чесание яиц старпёрам и ретроградам.

неистово согласен

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Soboleg @ 23.08.10, 17:10) <{POST_SNAPBACK}>
Никаких реюнионов, никаких классических составов, никаких блять возвращений к корням. Забеали суки! :дамн: Берите блять Мартина и пишите новый хороший материал. Пусть концерты будут в клубах а альбом не попадёт в Билборд, пусть. Но зато это будет музыка!!! а не чесание яиц старпёрам и ретроградам.

да, мне твоих муз пристрастий никогда не понять.

вот Саббат с Дио выпустили ахуительный The Devil You Know. че, плохо что ли? я думаю что им по силам сделать нечто аналогично охуенное с Оззи.

Мартин идет нахуй. такой блэк саббат нам не нужен.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...