Jump to content

Black Sabbath


НЕ КЛЮЙ НОСОМ

Recommended Posts

Советую просто ознакомиться с сабжем плотнее.

не. не вариант ниразу.

у сабжа довольно много музыки, которая меня не интересует.

не ну то есть сами по себе темы прикольные, вроде айрон мэн и тому подобное, но мне надо замогильная ужасность, ибо риальне дико фтыкает меня с песни блэк саббат. сичёшь?

Link to comment
Share on other sites

Отвечая на вопрос первого поста - в целом до прихода Дио.

неа

они после сабат блади сабат уже какой-то чушью занялись. в итоге на тех альбомах пиздатых песен штук 5 от силы

Link to comment
Share on other sites

к замогильно мрачным можно отнести "Born Again" и "Disturbing the Priest". Ну и "After All (The Dead)" может быть ещё...

да хуй знает на самом деле... у них все раннее творчество ебанистическое. а дальше уже эксперименты пошли. в конце 80х они ваще какой-то вайтснейк играли.

скорее в середине 80-х
Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

Откопал вот такой вот интересненький бутлег:

http://qualitybootz.blogspot.com/search/label/Elf

Дио пел саббатовскую war pigs ещё в 72 в составе группы Elf. Бутлег представляет собой солянку из разных демок и неизданных записей группы.

Изображение

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...
Pittsburgh Tribune-Review взяли интервью у легендарного вокалиста Ozzy Osbourne'а.

"Мы разговариваем, это хороший знак. Мы не враждуем друг с другом. Прошлой ночью я говорил с Bill Ward'ом. Нужно поговорить с двумя остальными. Хотя последняя попытка завершилась тем, что мы встретились, но так и не сказали друг другу ни слова. Я пытаюсь как-то наладить отношения, хотя бы снова общаться. Не могу назвать никакие даты, потому что и сам ничего не знаю. Понятия не имею, захотят ли они снова поработать со мной, но, по крайней мере, напряжение уже спадает. По правде говоря, я хотел бы записать убойный альбом с BLACK SABBATH. Это сделало бы мою жизнь абсолютно совершенной".

Link to comment
Share on other sites

БЛЯТЬ!!!!!!! :вв: :вв: :вв:

больше всего на свете хочу видеть Блэк Саббат в оригинальном составе!!! :прей: причем именно с Уордом на барабанах.

надеюсь Оззи пошлет Шэрон нахуй и все будет клево

Link to comment
Share on other sites

кстати Гизер недавно сказал что ваще не видел смысла в реюнионе. типа это пройденный этап и все такое

а вот Айоми сказал что с Шэрон никаких дел иметь не собирается

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Чорный Бендер @ 23.08.10, 13:16) <{POST_SNAPBACK}>
кстати Гизер недавно сказал что ваще не видел смысла в реюнионе. типа это пройденный этап и все такое

и блять тут же:

Hellbound.ca взяли интервью у легендарного бас-гитариста Geezer'а Butler'а (BLACK SABBATH, HEAVEN & HELL). Несколько отрывков из разговора приведены ниже:

Hellbound.ca: Оглядываясь на все альбомы, в записи которых вы принимали участие, можете ли вы назвать "Paranoid" образцовой пластинкой BLACK SABBATH?

Geezer: Полагаю, что да, но мне всегда нравился первый альбом. "Paranoid" же был первым альбомом, на 100% написанным группой. На дебютной пластинке была песня "Warning", которую написал кто-то другой. Так что, да, "Paranoid" был целиком написан нами и это, вероятно, самая сильная наша работа.

Hellbound.ca: Удивляет ли вас сейчас, 40 лет спустя, долголетие "Paranoid"? Могли бы вы представить степень важности этих песен, когда сочиняли и записывали их?

Geezer: Никоим образом. Мы все думали, что будем заниматься этим года 2-3, пока не найдем подходящую работу. Обычно с группами так и происходит. Я видел множество неплохих групп, у которых что-то там не сложилось с рекорд-лейблом, и они просто канули в лету. А некоторым удавалась заключить контракт на одну пластинку, которая плохо продавалась, и их постигла та же участь. Мы думали, что с BLACK SABBATH будет то же самое. Нам посчастливилось записать второй альбом, мы надеялись, что он будет успешным, но потом мы все равно исчезнем. Никто даже не мечтал, что группа просуществует так долго, и спустя 40 лет не утратит популярности.

Hellbound.ca: Есть ли на "Paranoid" песня, которую вы могли бы назвать самой значительной?

Geezer: Для меня, это, наверное, "War Pigs". Ее текст всегда будет актуальным.

Hellbound.ca: Это как раз то, о чем я хотел вас спросить. Этот текст сейчас столь же актуален, как и в день, когда вы его сочинили.

Geezer: Совершенно верно. Кажется, единственное, что будет вечным для рода человеческого - это война. Мы ничему не учимся.

Hellbound.ca: Каковы шансы, что BLACK SABBATH когда-нибудь снова сыграют с Ozzy?

Geezer: Не знаю. Полагаю, было бы замечательно съездить в прощальный тур вместе. Все мы стареем, время не стоит на месте, так что, это было бы неплохо. Я бы не отказался".

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Чорный Бендер @ 23.08.10, 13:24) <{POST_SNAPBACK}>
ахуеть! быстро же у него изменилось мнение

Ну да, без Дио то уже денег не заработаешь так. Надо Оззи попец подлизывать.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...