Jump to content

Kylesa (USA), Circle Takes The Square (USA), Ken Mode (CAN)


Recommended Posts

Сентенсд не говно, просто. А вот БСА как и все что Томас творит -реальне унылы говно, абсолютно скучное, тоскливое гавно для неудачников.

В том то и сложность. :умник:

Попытаться поймать меня на том, что я прусь по говну фактически невозможно. Потому что я не прусь по говну!

Link to comment
Share on other sites

В том то и сложность. :умник:

Попытаться поймать меня на том, что я прусь по говну фактически невозможно. Потому что я не прусь по говну!

Чёт ни разу не встречал тебя в Мариинке, Филармонии, Капелле, "нелюбитель говна". А в Русском или Эрмитаже когда последний раз был? :вако:

Строишь тут из себя этанол эталон вкуса...

Link to comment
Share on other sites

Чёт ни разу не встречал тебя в Мариинке, Филармонии, Капелле, "нелюбитель говна". А в Русском или Эрмитаже когда последний раз был? :вако:

Строишь тут из себя этанол эталон вкуса...

А почему ты должен меня там встретить обязательно? Ты вахтеришь что ли во всех этих местах?

Скрытый текст
одновременно причем
:вако:
Link to comment
Share on other sites

Попытаться поймать меня на том, что я прусь по говну фактически невозможно. Потому что я не прусь по говну!

Говна хватает и у тебя, особенно если касается какой-нить плаксивой хуйни для пердунов-неудачников.

Link to comment
Share on other sites

Абстрактно высказываешься слишком.

как что-нить подобное выложишь, я тебя носом ткну, тогда, названий говен увы не запоминаю :не знаю:

Как бы как обещал, только по-моему всем опять похуй.

Link to comment
Share on other sites

Зато остальные очень даже догоняют :вако:

Мне похуй кто там чего догоняет :не знаю:

Я вот 90% стонера и большую часть сладжа тоже в рот ёб с той еще степенью безразличия, ну дык что ж теперь :)

Edited by Котэ
Link to comment
Share on other sites

Мне похуй кто там чего догоняет :не знаю:

Я вот 90% стонера и большую часть сладжа тоже в рот ёб с той еще степенью безразличия, ну дык что ж теперь :)

тут добавлю, естъ элитарная группа сладжеров и стоунщиков, а все осталъное их хуевейшие клоны, которые не обязателъно слушатъ.

Link to comment
Share on other sites

тут добавлю, естъ элитарная группа сладжеров и стоунщиков, а все осталъное их хуевейшие клоны, которые не обязателъно слушатъ.

Групп 10 от силы. Остальное да, повторы в той или иной степени.

Прихожу к выводу что пост-метал мне куда интереснее чем классический слудге и стонер.

Link to comment
Share on other sites

Групп 10 от силы. Остальное да, повторы в той или иной степени.

Прихожу к выводу что пост-метал мне куда интереснее чем классический слудге и стонер.

ну да, те же гоуст бругада куда круче.

Link to comment
Share on other sites

Групп 10 от силы. Остальное да, повторы в той или иной степени.

Прихожу к выводу что пост-метал мне куда интереснее чем классический слудге и стонер.

и BORKNAGAR!

Link to comment
Share on other sites

Групп 10 от силы. Остальное да, повторы в той или иной степени.

Прихожу к выводу что пост-метал мне куда интереснее чем классический слудге и стонер.

не забываем, что 90% любого явления говно. митол как бы не исключение.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...