Jump to content

Что, если бы не металл.....


НЕ КЛЮЙ НОСОМ

Recommended Posts

я сегодня ехал домой на троллейбусе мимо богословского кладбища, половина людей в троллейбусе (человек 15) были школьниками в косухах и с торбами(в основном с волками)

:не знаю:

Ты попал в time warp прямиком в 94-ый что ли?

Правда торбы это какое-то не из 90-ых явление.... :упсет:

Link to comment
Share on other sites

Во гавно-то. :пуке: Тупоголовыми недочеловеками с гладкими мозгами без извилин и так перенаселена планета. Рэп - это одно из проявлений умственной неполноценности. Мне лично вааще на тексты в темах глубоко насрать, потому и люблю скрим, где вокал непонятен. Главное в музыке - это настроение, в рэпе настроения нет - потому он говно. :пуке:

пост дня просто таки. особенно про настроение

Link to comment
Share on other sites

Одни старперы вокруг! Ебать, мне еще нет 25-и, молодость только началась. пойду заведу себе пару корешей лет 18-и, буду жызни учить... Хотя нет, я себя тогда тоже старпером буду чувствовать :(

Link to comment
Share on other sites

а ещё найтвиш :вако:

Не, я весь этот митол не котировала

Вообще не понимала как сверстники слушают такую лють как Летова, Слипкнот и прочее. Я предпочитала веселенький оффспринг, а затем - немецкие команды, потому что после перевода их текстов они оказывались той близкой понятной темой! Англоязычное меня не очень привлекало... Русское одно время - да. По телеку крутили рекламу первого альбома ночных снайперов, оно было достаточно мелодично без оров и с простором для поиска смысла так сказать, короче я включала кассету на старом магнитофоне и тосковала. У подруги в гостях всегда рубились в какую-то игрушку типа рпг под децла, выкручивая бас побольше, похуй чо он там орет, лишь бы бубукало. Вот как-то так. Потом стала разбавлять немчину трансом

Link to comment
Share on other sites

Одни старперы вокруг! Ебать, мне еще нет 25-и, молодость только началась. пойду заведу себе пару корешей лет 18-и, буду жызни учить... Хотя нет, я себя тогда тоже старпером буду чувствовать :(

пральна, они ничего не могут в свои 18. Слабаки.

Link to comment
Share on other sites

пральна, они ничего не могут в свои 18. Слабаки.

Не, люди разные.

Я вот дико бесилась когда племяшку не могла обучить букве "А", а потом хуяк - она в четыре года уже за компом работает. Вот так. Так шо может кто слаб в 18 будет норм в 19. Ну, долбоебы и тормоза всегда будут конешно.

Link to comment
Share on other sites

Одни старперы вокруг! Ебать, мне еще нет 25-и, молодость только началась. пойду заведу себе пару корешей лет 18-и, буду жызни учить... Хотя нет, я себя тогда тоже старпером буду чувствовать :(

да уж, если ты ещё начнёшь молодёшь жызни учить, это полный пиздец наступит

Link to comment
Share on other sites

да уж, если ты ещё начнёшь молодёшь жызни учить, это полный пиздец наступит

ну один тут "ученик" короче с универа вылетел и его в армию забрали, а так - почему бы и нет. вот ты на меня ДАВИШЬ своими седыми висками просто (кстати позавчера видела Поло у него куча седых волос на висках будет как Брюква скоро :лол: ), а когда я вижу объект тупее или неопытнее чем йа то сразу мобилизусь :вако:

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...