Jump to content

RED HOT CHILI PEPPERS - 20.07.2012, стадион Петровский


Recommended Posts

а, я не понял сразу. ну зоебись чо

у меня брат на Балтике работает, так что потратив 4 часа в субботу на то, что бы поездив тачке и посмотреть как работает торг представитель Балтики, мы получили два билета =)

Link to comment
Share on other sites

Пошел бы за тыщу, ну край за полторы.

на Петровский и за 2.5 пошол бы (но не могу), а в Ледовый и за тыщу б не пошол

Link to comment
Share on other sites

дак и чо? до сих пор столько стоят? меньше недели же осталось, должны же взлететь

я ж написал текущий ценник. добавь 10% и будет щастье.

Вова, какой олимпийский? Они в луже играют

Link to comment
Share on other sites

А я и забыла, что концерт уже буквальнощас. Просветите меня, умные друзья мои, чо делать с сертификатом, который, как там написано, "обменивается на билет", где это надо делать и когда? Может, есть у кого-нить такая же штука, или я одна такой лохЪ? :шай:

Link to comment
Share on other sites

А я и забыла, что концерт уже буквальнощас. Просветите меня, умные друзья мои, чо делать с сертификатом, который, как там написано, "обменивается на билет", где это надо делать и когда? Может, есть у кого-нить такая же штука, или я одна такой лохЪ? :шай:

По-моему, надо в главном офисе конторы обменять. Посмотри на сайте кассира, там написано.

Link to comment
Share on other sites

А я и забыла, что концерт уже буквальнощас. Просветите меня, умные друзья мои, чо делать с сертификатом, который, как там написано, "обменивается на билет", где это надо делать и когда? Может, есть у кого-нить такая же штука, или я одна такой лохЪ? :шай:

смотря где он куплен.

но всех отправляют в центральные кассы.

Я вот сегодня с утра до работы заехал на Б.Сампсониевский 7, где находится центральный офис Кассир.ру и обменял там 2 сертификата на билеты .. работает с 9 утра, так шо в такую рань народу не было. Но думается после рабочего дня там дикая давка, потому шо это ж надо целый стадион обслужить в одном офисе. Дурацкая система с сертификатами на самом деле, зачем так сделали - ваще непонятно.

Link to comment
Share on other sites

да вы бля узколобые. еще скажите что в этом вашем ебаном прог-роге есть такие охуенные ритмсекции как Фли-Чад Смит и фронтмены типа Киддиса

Edited by ^.^__/
Link to comment
Share on other sites

Ранние альбомы нравились

После Калифорникейшена чёто заебал коллектив

Но живьём,конечно мастхэв, хотя денег лишних нету,не пойду,короче

Link to comment
Share on other sites

Ранние альбомы нравились

После Калифорникейшена чёто заебал коллектив

Но живьём,конечно мастхэв, хотя денег лишних нету,не пойду,короче

агри

Link to comment
Share on other sites

да вы бля узколобые. еще скажите что в этом вашем ебаном прог-роге есть такие охуенные ритмсекции как Фли-Чад Смит и фронтмены типа Киддиса

:агри:

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...