Jump to content

RED HOT CHILI PEPPERS - 20.07.2012, стадион Петровский


Recommended Posts

посмотри на мой ласт.фм для начала: http://www.lastfm.ru/user/lapkin_kulta

если судить по нему, я конечно очень музыкально ограничен :)

Честно говоря, я слабо себе представляю, что такое ЛастФМ и как им пользоваться, но бегло пролистав твою страничку, увидел там довольно много всего из простого композиционно рока разной тяжести, чуток эстрады и рэпа. Притом из музыки чуток посложнее среднего заметил только Раш и Эннио Морриконе. Ни тебе джаза, ни тебе академической музыки, ни тебе прога...
Тони Левин - активный юзер такой штуки как Chapman stick. они еще с Портным записали мегазадротный Liquid tension experiment. игру Билла Бруфорда я никогда не понимал, а по Нилу Пирту я учился стучать. вернее, по его манере игры

Раш, Кинг кримсон и Йес уважаю на уровне того, что они сделали для музыки, но не слушаю ваааапще ибо не нравится

Так я к тому, что в прог-роке более чем дофига и крутых ритм-секций, и крутых фронтменов, в чём ты почему-то засомневался (см. сообщение #115) :не знаю:

Link to comment
Share on other sites

Честно говоря, я слабо себе представляю, что такое ЛастФМ и как им пользоваться, но бегло пролистав твою страничку, увидел там довольно много всего из простого композиционно рока разной тяжести, чуток эстрады и рэпа. Притом из музыки чуток посложнее среднего заметил только Раш и Эннио Морриконе. Ни тебе джаза, ни тебе академической музыки, ни тебе прога...

я не люблю сложную музыку потому что. музыка для музыкантов попросту не интересует, а из Rush у меня в коллекции имеется разве что альбом Crossroads :) ну ты понял, о чем я :вако:

джаз я терпеть не могу, как и академическую музыку. прог мне не интересен. зато слушаю блюз еще, Аббу, евроденс 90х, диско 80х, лаундж 00х и т.д. мне нравитЬся, а остальное мало ебет :)

Так я к тому, что в прог-роке более чем дофига и крутых ритм-секций, и крутых фронтменов, в чём ты почему-то засомневался (см. сообщение #115) :не знаю:

не забывай, что мы на роге. человек написал какую-то хуйню, я его тролльнул в ответ в соответствии с его муз пристрастиями :)

Link to comment
Share on other sites

Не забывай что он умеет стоят с каменным лицом и без движения весь концерт, кто из этих групп может похвастать таким?
Бутусов жэ. Да и ЦОЙ например.

Link to comment
Share on other sites

Киддис, кстати, не супер-то фронтмен, Фли злоупотребляет слэпом, а смит играет довольно тупые брейки всегда.

Вот так-то, сучата ©

Link to comment
Share on other sites

Киддис, кстати, не супер-то фронтмен, Фли злоупотребляет слэпом, а смит играет довольно тупые брейки всегда.

Вот так-то, сучата ©

Киддис не супервокалист, но как фронтмен очень хороший. Фли я бы не сказал что злоупортебляет слэпом, просто у него запредельная техника оного, и потому было бы глупо не пользоваться. Манера игры Фрусчианте - просто отличная. Нового их гитариста, Клингхоффера, я пока что не очень расчухал.

Link to comment
Share on other sites

видео спецом для некоторых фонатов прог-рока :диабло:

Тут кто-то говорил, что Фли - плохой музыкант? Или к чему вообще этот смайлик? Не думаю, что ты Дарксола и Кура этим соляком удивишь. Могу сколько угодно накидать хороших соляков басовых, например. Вон ту же Магму если вспомнить, так вообще почти на каждом концерте и со всеми басистами. Вот например
или вот
.

Link to comment
Share on other sites

Обменяла сертификат, и теперь у меня тоже есть нормальный билет :мит:

спасибо за наводки чо-где-как :ок:

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...