Jump to content

7 апреля SEPTIC FLESH


Recommended Posts

после кунцерта куча позитва!!! хотя поночалу настроя не было никакого Нартекс - это что-то с чем-то, детский сад на прогулке! ну ненадо таким товарищам еще на разогрев. мне так кааатцо Септори - замечательно, хоть и не шибко поклонник сего направления вообще разогрев, на мой взгляд, был неска не в тему к Септикам... Септики - позитив полнейший, :прей: местами просто было даже весело, особливо в начале, несмотря на якобы мрачную атмосферность :вако:. Ну то что в минус половина было - эт конечно неска обескуражило. З.Ы. дома потом посморел выступление на ХеллФесте - все тоже самое, все теже два столба вместо гитаристов, и вокалист который заполняет все собою :) свет - да иногда вымораживал но не сильно ваапсчето со звуком тож было чот не того маненько, но в общем ососбливо картину не портил, на мой взгляд...

Edited by ovzehuew
Link to comment
Share on other sites

мне не понравился звук гитар на всех группах.. очень много песочного верха..

+ в основном хреновый звук дребезжащих тарелок, и пердящих басов в случае убыстрения темпа.
Link to comment
Share on other sites

да все высокие (те же тарелочки) были аццкими..

так обычно пердят убитые дешевые музыкальные центры типа дэйву или лыжи, самсунь, когда их сделать чуть по громче.
Link to comment
Share on other sites

тоже посетил мероприятие ,понравилось весьма ,хотя как указано выше претензии к звуку имеются, а свет нормальный был имхо.... сет лист с упором на последние альбомы не очень порадовал,вокалер охуенен однозначно.... народу маловато мне показалось, был удивлен заметив Ада ,который к тому же пил пивцо :пиво:

Link to comment
Share on other sites

тоже посетил мероприятие ,понравилось весьма ,хотя как указано выше претензии к звуку имеются, а свет нормальный был имхо....

:агри: по поводу света, мне не понятно, что там такого плохого то было. имхо красиво довольно со светом всё было. может фотографам чего и мешало.
Link to comment
Share on other sites

Фронтмэн и барабаннер перекрыли все вышеописанные минусы концерта. С удовольствием сходил бы еще раз на сабж! з.ы. все-таки надеялся, что сыграют че-нить из старенького... два Аннубиса - это перебор

Link to comment
Share on other sites

з.ы. все-таки надеялся, что сыграют че-нить из старенького... два Аннубиса - это перебор

они и в москойсити его 2 раза играли.....мож фишка такая у них

Link to comment
Share on other sites

По свету свет хорош, но не для съемки увы. Про аннубиса......предлагали выбор все выбрали аннубис, чем я очень доволен)))) Концерт ахуенен обидно что двд писать не планируют в туре(((......очень жаль

Link to comment
Share on other sites

Были...Да...впечатления от концета двоякие. С одной стороны, если все это дерьмо уже 10 лет слушаешь, отметиться было просто необходимо. Но если играется только 3 последние альбома... Да еще и Анубиса этого 2 раза исполняли... Хотя москвичи предупреждали обо всем этом - и по поводу дурацких "аre you ready", и про Анубиса... Играть вообще не старались, потом видео глянули - кашмар! Лохотрон какой-то глобальный, честное слово. По поводу звука - да, не зря нам Порт вспоминался...

Link to comment
Share on other sites

сходи на западный дез кор или хардкор и увидишь как люди от радости прыгают тебе с потолка на голову или просто с разбегу по головам носятся. или устраивают дикий мош.

причём все эти "люди" - потерявшая стыд ёбаная карлота.
Link to comment
Share on other sites

Разогрев не понравился. Московский был раз в 20 втемней и лучше. Выступление Септиков было весьма гуд. В сумме потраченого времени и сил переться на концерт в начале недели не жалко

Link to comment
Share on other sites

мне не понравился звук гитар на всех группах.. очень много песочного верха.. А поскольку группы разные были и с разными инструментами, я подозреваю шо проблема в усилках+порталах..

ты часто в Орландине бываешь?

я вот сколько там не был - постоянно такая проблема со звуком :упсет:

Link to comment
Share on other sites

Разогрев не понравился. Московский был раз в 20 втемней и лучше. Выступление Септиков было весьма гуд. В сумме потраченого времени и сил переться на концерт в начале недели не жалко

Ну, фигли, Elnordia, конечно, куда лучше смотрелась бы и тут в качестве разогрева.
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...