Jump to content

7 апреля SEPTIC FLESH


Recommended Posts

Про Скептик Плешь уже упоминали? Группа охуенна, во всяком случае, все, что ноздрил до DNA включительно

Link to comment
Share on other sites

Пол концерта ждал, что хоть кто-нибудь из этих вундеркиндов споёт это самое: "ааанууубиииисс", и хрен там был, с фанеры прозвучало :упсет: ...притом на бис тоже( А так ничё энергично выступили. Послушал с удОвольствием. Звук естессно где-то после второй композиции нарисовался.

Link to comment
Share on other sites

Я был. Хорошый суперконцерт. Сначала я пришол и Десад угостил меня пивом, а на столе в баре я нашол два кем-то недоеденых сухарика-гренки.. Антикризисно пожывился, в общем.. и пошол слушать концерт. Нартекс - это необычно. Я непонял нихрена.. но блевать не тянуло, поэтому послушал весь их сет. Септори - это круто. Очень мощно музыканты отыграли с хаеротрясом и прыгательной музыки. народ кричал "Септори! Септори!" много раз. Тока им нужно было на "Смерть всем человекам" закончить.. Последняя песня была на вялом. Греки ваще круть.. Это настоящий epic sympho death metal with male vocals!!! Отлично и плотненько звучали, народ бесился по всякому, орал, прыгал и немного слэмился.. Супершыкарный мегамузон.. Я ритмично потряхивал башкой и тока наличие рюкзака мешало мне пройти в самую гущу народа и аццки воспопрыгать.. звук на всех был песочный и какой-то исполненный высокими частотами.. В башке все звенело.. Думаецо, на нормальном звуке греки зазвучали бы еще жырнее.. Во, точно. Слово "жырно" очень подходит грекам.. Смачно так, маслянисто!! Пусть ещо приезжают. Народу тоже было нормально. Не сильно много, но и не мало. Как раз шобы можно было комфортно перемещацо по клубу и музыкантам не скучно играть было.. мне все понравилось, хотя поскольку я подподпил, то мои аценки могут быть слегонца необъективными. Тяжолый супермитал - это лучшая музыка в мире! Любите митал, это неимоверно круто.. Нет ничо круче митала!

Link to comment
Share on other sites

жир - да! народу понравилось. Но какие-то они - даж не знаю... монументальные что ли или пафосные. Вот TAAKE - другое дело, я на самом деле до сих пор под впечатлением от их концерта. Там хоть весело было. Правда пивом облили одинаково, что сегодня, что позавчера.

Link to comment
Share on other sites

жир - да! народу понравилось. Но какие-то они - даж не знаю... монументальные что ли или пафосные.

это называется - эпичные! Эпичные, понял!!
Link to comment
Share on other sites

нартхекс "это че то с чем то". в общем играют хорошо, но "че" играют ...непонятна(уж больно сумбурно). Септори злобно мрачно, но не быстро...им бы еще побыстрее играть и был бы атас. Септик Флеш (или сиськи флеш как кто то кричал из зала). Да с Анубисом шляпо получилась. Но в целом греки как сказано, выше на второй или третьей песне начали звучать более менее нормально. Концерт скорее понравился, чем нет. Но есть пара моментов которые мне не понравились, это мало совсем играли совсем старые песни, в основном с революшен дна и последнего(не помню названия), если революшен дна воспринимаю нормально, хотя он мне и не сильно нравится. То темы с последнего альбома вообще не нравятся категорически(какие то они вроде и быстрые но испепеляющей агрессии и злобы в них нет(название им простое и лаконичное "быстрое унылое говно")).

Edited by slow
Link to comment
Share on other sites

А вот народу почему то было не сильно много, хотя и немало.

На техже убивцах черных орхидей было в разы больше.

нефига ты сравнил, там же тусня другая совсем.

мошеры на epic sympho metal with female vocals не ходят.

Link to comment
Share on other sites

Асептек жырен што пиздец, однако нипашол, ибо: а) нет бабла б) Устраивать столь пиздатые мероприятия посреди рабочей недели- верх блядства.

Link to comment
Share on other sites

я аж прослезился с атчота.

кстате есть гренки в орландосе по-моему вредно для здоровья. какой-то у них привкус странноватый.

я бы сказал, они какие то ядерные... потом "боржом да ессентуки" пьешь как пожарная машина. Edited by slow
Link to comment
Share on other sites

нефига ты сравнил, там же тусня другая совсем.

мошеры на epic sympho metal with female vocals не ходят.

да где мош та на блэк далие. слем да. а моша там в них мало. скорее слэм да серкл пит со стейдждайвом.

а по музыке шо там дезняк, шо сдесь дезняк, только разный слегка.

Edited by slow
Link to comment
Share on other sites

Пришел во время сета Септори. Блин нереально клево сейчас играют. Материал всегда был хорош, а сейчас еще и подача шикарная. Септики отрубили великолепно. Плюсую ко всем отписавшимся ранее, на счет монументальности и жесткости. Единственное напрягает, что звук в орландосе стал мягко говоря хреновым.

Link to comment
Share on other sites

да это звукач у них свой гавно и гитарный звук накручен пездец какое гавно пионерское

кстате есть гренки в орландосе по-моему вредно для здоровья. какой-то у них привкус странноватый.

что, прогорклое масло что ле? я вот тоже сдуру поел, теперь колет в животе сцуко

Link to comment
Share on other sites

ну, по сабжу буду краток - сначала плюсы - пездатый барабанщик, пездатый фронтмен - приковывает к себе внимание и отлично рычит. минусы - не вдаваясь в детали - септик флеш интересен смесью мелодики, симфонизма и брутала. тут по сути был практически один брутал (

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...