Jump to content

7 апреля SEPTIC FLESH


Recommended Posts

Ах да, забыл сказать про наших. Первых почти не слушал, а то, что слышал, было так себе, а вот Септори молодцы - при всем том, что такую музыку я не люблю, они отыграли весьма и весьма. И по подаче были очень хороши. Собстна с того момента, када я их видел в прошлый раз, команда неплоха так прибавила и мало в чем уступит каким нить середнякам европейской сцены данного направления - те не делают ничего такого, чего не могли бы выдать наши...

Link to comment
Share on other sites

в общем таг... разогрефф не слышал, ничего песдеть не буду. СептегФлеш охуенно порадовал! саунд к концу первого трека когда фирмовый звукач слегка получил по рукам начал исправляццо (сначала у меня было желание вообще съебаццо нах). к третьему стало вполне комфортно. далее звук был неплох, всё читаемо и разборчиво. т.к. была минусовка с клавишами/вокалом наверно лучшэ нарулить смогли бы только местные звукари, привозной ниасилил. ну да и пёс с ним, ибо лучшее - враг хорошего. промелькнувшие в паре постов нападке на свет считаю вааще нихуя не обоснованными. он цуко был. для имеющегося количество светотехнического оборудования орландоса свет был песдат. и не песдеть на Туза. подача/работа с залом у септегофф на высоте, ощущение тотальной искренности от фронтмена не отпускало весь канцэрт. драмер тожэ охуенен. гитаристы могли бы в принцыпе играть из гримёрки, сидя на диванчике... два столба торчале нах... ну и отсуццтвие лысой башки тожэ конечно огорчило. в итоге: нихуя не пожалел шо провёл вечер фторнега в орландосе. канцэрт был (не побоюсь пафосного слова) супер, новое пиво тоже вполне жрабельное и снова вспомнил лица друзей бля... з.ы. т.к. пива было много, йа до сих пор в некоторм неадеквате.

Link to comment
Share on other sites

видимо круто было :) насчет звука... ну а че вы хотите от спаленных стэков? да и звукарь наверняка был который "я знаю как лучше сделать, дай я твой процессор сам настрою" :вако:

Link to comment
Share on other sites

а што там со стэками?

один гитарный уже изрядно пердит, другой - подпердывает. басовый кабинет там ваще кряхтит, бубнит + гнездо раздраконено так, что провод вываливается и контачит при сильных вибрациях сцены
Link to comment
Share on other sites

ну по ощущениям у меня больше претензий к порталам, нежели к бэклайну.. Гитары походу звучали из самых маленьких (какие там тока были) пищалок..

Link to comment
Share on other sites

на данном мероприятии аппарат был есле чё привозной...

разогрев то на местном играл. ну и порталы судя по всему тоже не особо живые теперь
Link to comment
Share on other sites

разогрев то на местном играл. ну и порталы судя по всему тоже не особо живые теперь

наскока йа понял дело не в порталах. фирмовый звукарь просто пропогандировал идею "все ручке вправо". так шо угодно срать будет.

на септиках, как йа ужэ высказывалсо, к 3-му треку звук пормализовалсо. на мой взгляд было достойно и без особых претензий.

Link to comment
Share on other sites

такого шняжного звука раньше не наблюдалось

щас реально, как будто орландос пытаеся встать на место порта по звуку

Так ёбана рот!!!! Чо-ж вы хотите-то? Звукачи из Порта щас в Орландосе работают. И светом вчера хоть и Туз рулил, но лампами и всем световым и звуковым оборудованием щас там рулит ех Портовский Кирилл.

Так что вот! Порт неуничтажим бля... :зомби::вако:

Edited by Fear_Factory
Link to comment
Share on other sites

Тяжолый супермитал - это лучшая музыка в мире! Любите митал, это неимоверно круто.. Нет ничо круче митала!

Link to comment
Share on other sites

разогрев то на местном играл. ну и порталы судя по всему тоже не особо живые теперь

бля, Палкен.... тебя там не было, а попиздеть-то надо, да?

Разогрев играл на бэклайне Септиков, т.ч. не пиздеть! С бэклайном все в порядке было, и на этом бэклайне даже Нартекс звучал сверхжирно!!!! А у Септиков вспомните саунд на альбомах... и гитарный звук там... вот такой, какой он был на альбомах, вот такой и пытался нарулить звукач, причем звукач был не лично септиковский, а тот самый итальянец, что ездит с Flaming Arts-ом обычно. Он же я помню Marduk рулит и много ещё кого..., хотя действительно, лучше бы этого не делал. Наши справились бы с лучшим результатом.

Link to comment
Share on other sites

Так ёбана рот!!!! Чо-ж вы хотите-то? Звукачи из Порта щас в Орландосе работают. И светом вчера хоть и Туз рулил, но лампами и всем световым и звуковым оборудованием щас там рулит ех Портовский Кирилл.

Так что вот! Порт неуничтажим бля... :зомби::вако:

Да шел бы ты .... с такими заявами... Кирилл днём выставил весь аппарат, отстроил его и уехал. На звуке была Настя, которую многие могут помнить по старой Орландине, которая одна из лучших звукачей города и могу смело заявить, что в Арктиге таких звукачей отродясь не было... так что не пиздеть!
Link to comment
Share on other sites

Да шел бы ты .... с такими заявами... Кирилл днём выставил весь аппарат, отстроил его и уехал. На звуке была Настя, которую многие могут помнить по старой Орландине, которая одна из лучших звукачей города и могу смело заявить, что в Арктиге таких звукачей отродясь не было... так что не пиздеть!

Вадик, сам иди..... Ты будешь спорить, что щас в Орландосе по звуку и свету не Портовец бывший? пульт световой щас там не из Порта стоит? Лампы в бошках севшие?

Пысы. И ваще, чо ты такой нервный в последнее время???

Edited by Fear_Factory
Link to comment
Share on other sites

мне не понравился звук гитар на всех группах.. очень много песочного верха.. А поскольку группы разные были и с разными инструментами, я подозреваю шо проблема в усилках+порталах.. бэклайн тут наверно не причом.. ибо у ректифаеров звук то как раз не песочный.. он обычно мутный наоборот и размазанный.. в общем, полная противоположность..

Link to comment
Share on other sites

Вадик, сам иди..... Ты будешь спорить, что щас в Орландосе по звуку и свету не Портовец бывший? пульт световой щас там не из Порта стоит? Лампы в бошках севшие?

Дима, внимательнее читай мой пост! Кирилл - световик из Порта и оборудование свое постепенно перевозит в Орландос, что ахуенно. А мы говорим про концерт Септиков, где данный человек выполнил свою работу до концерта, и уехал ещё в 16 часов. И более никого из порта там не было...
Link to comment
Share on other sites

Дима, внимательнее читай мой пост! Кирилл - световик из Порта и оборудование свое постепенно перевозит в Орландос, что ахуенно. А мы говорим про концерт Септиков, где данный человек выполнил свою работу до концерта, и уехал ещё в 16 часов. И более никого из порта там не было...

А я чо, на Кирила наезжал разве? :поке: И ты кстате ваку послее моей мессаги видел?

Я-ж говорю, нервный ты какой-то.

А Порт все равно неуничтажим! :зомби::вако:

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...