Jump to content

7 апреля SEPTIC FLESH


Recommended Posts

А когда он хороший-то был?

У меня только Сепа вспоминается.

такого шняжного звука раньше не наблюдалось

щас реально, как будто орландос пытаеся встать на место порта по звуку

Link to comment
Share on other sites

да ладн, а я все время думал, что это миталкор кепошный.

я тоже. но послушав их живьем убедился в обратном.
Link to comment
Share on other sites

септик флеш интересен смесью мелодики, симфонизма и брутала. тут по сути был практически один брутал (

вот и я о том.
Link to comment
Share on other sites

Мне концерт понравился, Сэт жжот что пипец, ручищами машет, рожи корчит, глаза закатывает)) иногда пропадал из поля моего зрения, видимо сильно нагибался и раскорячивался, а таких способов игры на басу я еще не видел, как он только бас не выворачивал, правда вовремя всех этих извратов, он дергал открытую 5ю)) Гитаристы мертвые, одному видимо дреды мешают, другому уш незнаю чего, радиосистемы можно и не подключать было (за весь концерт ни шагу не в лево не в право), да и Меса Ректифаер тоже лишний)) такой звук на гитаре можно получить с тысячирублевой жужалки в линию, барабанщик то кстати очень хороший, играл всё в копейняк, барабаны сняты по чесному микрофонами и звук их, как ни странно очень похож на альбомный. Как сказал уже Ад, нороду именно столько сколько нужно для комфортного клубного концерта, кворум есть, музыканты довольны и никакой давки, жары и сырости. Я вообще редко хожу на метальные концерты фирмачей, но Септик Флэш пропустить былоб преступлением перед самим собой, и видимо поэтому мне похер на не особо хороший звук, я просто был рад впервые увидеть их живьем за столько лет почитания их творчества.

Link to comment
Share on other sites

нартекс не застал. септори клёво играли, но звук был мягко говоря хреновым. на кайот фесте был обалденный звук на септори, поэтому было с чем сравнить. каша какая то, особенно, когда темп увеличивался. такой хренью страдает бюджетная акустика, не справляющаяся со сложным матерьялом для неё. толи перегруз какой то. на септиках звук на первых двух темах был вообще убогим. резкие высокие, пысщавые дребезжащие тарелочки, бухающий бас. жопа короче. чуть позже вроде бы стало по лучше, или слух одаптировался ко всей этой поебени доносящейся их мониторов. группа то играла здорово. Очень необычная, интересная музыка. Хоть не скажу, что я фанат такого, но слушать было интересно. всё таки мой любимый диск революшн дна и с него темы больше всего нравились. некоторые вещи во второй половине концерта тоже прорулили. Но в целом концертом разочарован. Может быть небыло атмосферы праздника, которая на таких конертах обычно присутствует. + ко всему орландина начинает приближаться к порту по звуку на некоторых концертах. Хотя на Taake кстати настроили в целом, но в начале тоже говняный звук был.

Link to comment
Share on other sites

ну так... группа без чистого вокала, почти без симфо смотрится чем дальше тем более уныло... звук мог бы быть и лучше, хотя сильно бы это не исправило. Они однообразны, и это минус. Про свет я не буду ничего писать, иначе будет один мат :вако:

Link to comment
Share on other sites

блять а у нас Септики буду летом на ёбаной говноЧайке в обойме с Бумбокс, ВВ, и прочей говнороковой хуйней, плюс там пидаРаста и Король и Шут. Блять а должны были быть на нормальном фестивале. И хочется на Септиков еще раз глянуть, но не хочется на этот фестиваль говнарей тулить... блять, хорошо что я прошлым летом их в Чехии увидел где был идеальный звук, свет и отдача музыкантов.

Link to comment
Share on other sites

+1 У Амартов был охуенный звук!!

я бы себе позволил сказать запредельно охуенный! но насколько я понял они привезли ВЕСЬ аппарат с собой, тоесть и порталы тоже, но я не уверен, просто выглядели они иначе чем обычно, и слева на сцене стоял здоровенный рэк, явно не гитарный... вот поэтому и сложилось такое впечатление у меня...
Link to comment
Share on other sites

Может быть небыло атмосферы праздника, которая на таких конертах обычно присутствует.

Блять......вот что меня реально ломало.

Вроде и звук неплохой...и кач есть...и вроде как зажигают...............но, бля не торкает !!!!

Link to comment
Share on other sites

Концерт охрененный просто. Энергетика запредельная, мрачность атмосферных моментов.... Ещё очень понравилось общение с публикой. Свет был нормальным. Звук - вначале лажа, я даже не понял, что это Unbeliever играется, а жаль - одна из моих любимых композиций у них. Потом, вроде бы, всё выправилось. СЕт-лист, конечно, не очень порадовал, но, поскольку тур бы заявлен, как "в поддержку нового альбома", то претензии тут предъявлять глупо. Что забавно - народ у нас, в основной своей массе, похоже, понятия не имеет, что есть "стенка на стенку". :вако: В общем, я хотел бы их ещё раз где-нибудь увидеть. :)

Link to comment
Share on other sites

Про свет я не буду ничего писать, иначе будет один мат :вако:

это да. свет .....

Блять......вот что меня реально ломало.

Вроде и звук неплохой...и кач есть...и вроде как зажигают...............но, бля не торкает !!!!

вот весь концерт ловили себя на том же. я думал только у меня такие впечатления.

Что забавно - народ у нас, в основной своей массе, похоже, понятия не имеет, что есть "стенка на стенку". :вако:

сходи на западный дез кор или хардкор и увидишь как люди от радости прыгают тебе с потолка на голову или просто с разбегу по головам носятся. или устраивают дикий мош. Edited by slow
Link to comment
Share on other sites

сходи на западный дез кор или хардкор и увидишь как люди от радости прыгают тебе с потолка на голову или просто с разбегу по головам носятся. или устраивают дикий мош.

Был на DevilDriver. Совсем дикого моша не было, но народ "хороводы" водил на пол-зала.
Link to comment
Share on other sites

концерт охренненный!! септори жгут,удачи с новым драммером)) греки просто опизденно несмотря на звук,очень монументально все.Сэт-суперфронтмен

Link to comment
Share on other sites

Был на DevilDriver. Совсем дикого моша не было, но народ "хороводы" водил на пол-зала.

В прошлом году на Mucopus в Москве народ с балкона в зал прыгал
Link to comment
Share on other sites

Был на DevilDriver. Совсем дикого моша не было, но народ "хороводы" водил на пол-зала.

не ты меня непонял. строго D.I. Carnifix, All Shall Perish.
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...