Jump to content

Почему не везут Dimmu Borgir?


Recommended Posts

вот нас уже аж целых 5 человек, кто подзашёл бы на боргиров. и это только с рога. :вако: можно везти.

а там с группы-разогрева состричь, тикеты по 5тысяч (как и планировали) и всё окупилось :вако::дамн:

похуй, и за 5 пойду, это моя молодость - я с боргиров митал начинал слушать :вв:

Link to comment
Share on other sites

Сабж Считаю охуенным, поздний котирую. Сходил бы с удовольствием. Одна из немногих подобных групп, которую можно и нужно слушать.

Link to comment
Share on other sites

Guest GRMHRUNTR666
похуй, и за 5 пойду, это моя молодость - я с боргиров митал начинал слушать :вв:

Что тебе мешало съездить на них в туже Финку, где они не раз были ?

Link to comment
Share on other sites

Что тебе мешало съездить на них в туже Финку, где они не раз были ?

у меня нет шенгена и в Тверской области его делают только под путевку

Link to comment
Share on other sites

у меня нет шенгена и в Тверской области его делают только под путевку

понаехал бы в питер (или в москву - где там делается всё для понаехавших), сделал бы нормальный.

Link to comment
Share on other sites

понаехал бы в питер (или в москву - где там делается всё для понаехавших), сделал бы нормальный.

геморное это занятие все эти визы, поездки, гостиницы, бабла надо немеряно, плюс на работе отгулы брать. мне проще днем приехать в Москву, сходить на концерт, а потом на ночном поезде уехать в Тверь. посему реквестирую ДБ в Мск

Link to comment
Share on other sites

Последний их альбом абракадабра - отстойнешее гавно, даж до конца слушать не стал. :пуке: Стоило ли им в группе меж собой такой дикий мега-срач разводить ради того чтоб выпустить такую шнягу? :кранки:

Абракадабра - охуенный альбом, на голову выше чем "In Sorte Diaboli" и "Death Cult Armageddon"

Link to comment
Share on other sites

Абракадабра - охуенный альбом, на голову выше чем "In Sorte Diaboli" и "Death Cult Armageddon"

Абракадабра реально нехуёвый, но дэткалт ваще же гипперхитовый, хуле вам не нравится? блэкари штоле?

Link to comment
Share on other sites

Абракадабра реально нехуёвый, но дэткалт ваще же гипперхитовый, хуле вам не нравится? блэкари штоле?

мне с дэскулта нравится только 2 песни: "Progenies of the Great Apocalypse" и "Vredesbyrd", а на абракадабре - абсолютно все песни

Link to comment
Share on other sites

Господин Школьник, не выставляйте всему рогу напоказ Ваш нулевый кругозор в симфоблэке. Лидером этого направления уже давно являются не ДБ и не КОФ, а группа из болгарии, у которой к сожалению имя ПОКА не громкое - Amor E Morte.

http://dark-world.ru/albums/Amor-E-Morte-A...nless-Wilds.php

106699_photo.gif Edited by Odin
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...