Jump to content

Почему не везут Dimmu Borgir?


Recommended Posts

Guest GRMHRUNTR666
уже нет :не знаю:

Сам защищаешь всяких чурок, а тут если блэкарь, то сразу недочеловек. Мдаа....

Мне ДБ особо не нравились никогда, но последние альбомы - профессиональная и круто записанная ерунда, ничево почти не запоминаетсо.

Link to comment
Share on other sites

Господин Школьник, не выставляйте всему рогу напоказ Ваш нулевый кругозор в симфоблэке. Лидером этого направления уже давно являются не ДБ и не КОФ, а группа из болгарии, у которой к сожалению имя ПОКА не громкое - Amor E Morte.

http://dark-world.ru/albums/Amor-E-Morte-A...nless-Wilds.php

иди на хуй со своей обдротой старпер :не знаю:

Link to comment
Share on other sites

Лидером этого направления уже давно являются не ДБ и не КОФ, а группа, у которой к сожалению имя ПОКА не громкое - ЕРЕТИКИ.

Link to comment
Share on other sites

Сам защищаешь всяких чурок, а тут если блэкарь, то сразу недочеловек. Мдаа....

Причём тут недочеловек то? Просто всем известный факт что блэкари по части музыклаьных вкусов народ слабоадекватный, а зачастую даже у блэкерских групп им нравятся сомнительные и зелёные работы которые почему то считаются типа трю... ну блин старая же история стопицот раз обсосанная

Edited by Soboleg
Link to comment
Share on other sites

Лидером этого направления уже давно являются не ДБ и не КОФ, а группа из болгарии, у которой к сожалению имя ПОКА не громкое - Amor E Morte.

Не соглашусь.

На мой взгляд, одним из наиболее искренних, душевных и сильных работ в этом направлении является Mork Gryning - Tusen Ar Har Gatt. :лук:

И поляки Kataxu еще очень хороши

Link to comment
Share on other sites

Переведите пожалуйста с обезьяннего сэр. :лук:

как же тебе объснить бедолаге, коль ты русский язык не понимаешь. ну вот смотри, это как если бы я тебе в лицо плюнул(во многих европейских странах это считается оскорблением персоны оплеванного если что), а ты растер и попросил еще. так понятно?

Link to comment
Share on other sites

катяхи?

Уникальная в своем роде команда. НС-симфоблэк, и при том, имея 2 весьма сомнительных компонента, не говно. Удивительно, но факт.

Спеклись правда уже кажется, чо то давно от них не слышно ничего

Link to comment
Share on other sites

Уникальная в своем роде команда. НС-симфоблэк, и при том, имея 2 весьма сомнительных компонента, не говно. Удивительно, но факт.

Спеклись правда уже кажется, чо то давно от них не слышно ничего

действительно удивительно. но думаю здесь помогло хорошее название.

Link to comment
Share on other sites

Были ж в Москве 2003-м, я был даже.

Кстати Димма Гамбургер как живой коллектив достаточно из себя посредственны. На диске их послушать попизже будет. Те кто на Туске их видели, подтвердили впечатление, сложившееся у меня от московского концерта

Link to comment
Share on other sites

На мой взгляд, одним из наиболее искренних, душевных и сильных работ в этом направлении является Mork Gryning - Tusen Ar Har Gatt. :лук:

Кстати вот да, соглашусь, очень хороший альбом был, при том что это аж 95-й год. Правда, после этого Mork Gryning выпустили 2 альбома какой-то бессмысленной хуеты, а жаль

Link to comment
Share on other sites

Если на сабже все равно ничего не разобрать, пусть в Арку везут! :идея:

Арка для них мала, на них народу дохуя придет

Link to comment
Share on other sites

Арка для них мала, на них народу дохуя придет

Мала.

А Ektomorf вот выступали там.

Если и привезут то запихнут в Глав,а это плохо,очень плохо...Но я бы все равно пошла :)

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...