Jump to content

Почему не везут Dimmu Borgir?


Recommended Posts

Скорее всего, с ними сложно договориться. В остальном, всё должно быть в порядке, потому как, когда везут в первый раз звёзд такой величины, посещаемость должна быть отличной.

По факту, конечно, группа не может предложить на концертах того, что она предлагает на альбомах. Впрочем, это общий недостаток всех подобных групп.

В остальном, у группы было очень хорошее начало, потом некоторый спад, но последние альбомы просто великолепны.

Link to comment
Share on other sites

и что? эктоморфам вообще надо было в улитке выступать, один хрен 50 человек пришло.

бля, мэйден, посыпал солью на рану.. я с этого концерта до сих пор долги не могу вернуть

Edited by MisEgo
Link to comment
Share on other sites

пионерский мидиметал

Мы слушаем музыку в формате миди, нам не нужны мп3 и сиди.

Мы слушаем музыку в формате миди, мы классные ребята, мы впереди!

© Николай Воронов.

Link to comment
Share on other sites

Если бы они играли строго Фор Алл Тид и Стормбласт - я бы побежал бегом, а так...... Ну не везут и не везут :не знаю:

Переизданный Стормбласт тоже ничё.

Link to comment
Share on other sites

бля, мэйден, посыпал солью на рану.. я с этого концерта до сих пор долги не могу вернуть

прости, чувак, это не я вспомнил.. ты-то молодец, тебе респект и уважуха, что гиг сделал :ок:

Link to comment
Share on other sites

Кстати вот да, соглашусь, очень хороший альбом был, при том что это аж 95-й год. Правда, после этого Mork Gryning выпустили 2 альбома какой-то бессмысленной хуеты, а жаль

Return Fire как-то вообще не зацепил, посему на дальнейшее творчество был положен болт

Link to comment
Share on other sites

Абракадабра - охуенный альбом, на голову выше чем "In Sorte Diaboli" и "Death Cult Armageddon"
мине как раз больше последние два приглянулись. абракадабра так себе.

Кста ещё чем крута команда на записях, это то, што она даже на самых вшивых компутерных пукалках играет неплохо, потому что качество записи высочайшее и переполнено всяческими нюансами, которые конечно больше слышны на качественной аппаратуре.

Link to comment
Share on other sites

Кстати вот да, соглашусь, очень хороший альбом был, при том что это аж 95-й год. Правда, после этого Mork Gryning выпустили 2 альбома какой-то бессмысленной хуеты, а жаль
мне кстати их остальные альбомы тоже понравились, хоть они и не такие классные, как 95-й

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...