Jump to content

Ищем второго гитариста в Brutal Death


Recommended Posts

Группа DETERMINATED (Ex. Dichotomy Exception) ищет второго гитариста

Нужен серьёзный человек для серьёзного творчества и активной студийной и концертной деятельности.

Требования:

Самое главное:

1. Любовь к современному brutal death'у, в том числе и наша музыка должна нравится.

2. Желание совершенствоваться и делать качественную, жёсткую музыку, быть частью команды.

Техника:

1. Поставленное звукоизвлечение.

2. Ровная игра под метроном в темпе 135 16-ми.

Оборудование:

Качественная гитара и аксессуары к ней. 6 или 7 струн. Мензура роли не играет. Хоть 24,75", хоть 27". Наличие машинки будет плюсом, но не обязательно. Строй далеко не стандартный.

Знания:

1. Основы музыкальной теории

2. Владение гитар-про

Организация:

1. Платёжеспособность (нужно будет вкладываться в репетиции, записи и т.п.)

2. Сухой закон на репетициях и выступлениях. Алкоголики и наркоманы нам не нужны.

3. Регулярное посещение репетиций (2-3 раза в неделю)

Заинтересованным писать по следующим контактам:

http://vkontakte.ru/g.melekhin

bel.mga@gmail.com

Звонить:

+7 921 765 20 54

+7 921 71 945 71

Геннадий

Link to comment
Share on other sites

Устав есть?

1. Платёжеспособность (нужно будет вкладываться в репетиции, записи и т.п.)

2. Сухой закон на репетициях и выступлениях. Алкоголики и наркоманы нам не нужны.

3. Регулярное посещение репетиций (2-3 раза в неделю)

Link to comment
Share on other sites

Guest Staubmann
1. Платёжеспособность (нужно будет вкладываться в репетиции, записи и т.п.)

2. Сухой закон на репетициях и выступлениях. Алкоголики и наркоманы нам не нужны.

3. Регулярное посещение репетиций (2-3 раза в неделю)

Это неправильный устав.Нужно поклоняться Сатане,Ктулху,Йог-Сототу,бухать и жестоко наказывать!

Link to comment
Share on other sites

Это неправильный устав.Нужно поклоняться Сатане,Ктулху,Йог-Сототу,бухать и жестоко наказывать!

Desolate Castle ? :вако:

Любовь к современному brutal death'у,

говно всякое корово-слемовое с пигсвилом ? :пуке:

Link to comment
Share on other sites

Сухой закон на репетициях и выступлениях. Алкоголики и наркоманы нам не нужны.

мимо

Link to comment
Share on other sites

как вы предсказуемы) когда постил здесь тему о поиске драммера так же троллить пытались

говно всякое корово-слемовое с пигсвилом ? :пуке:

Disgorge (USA)

Malignancy

Defeated Sanity

Wormed

Guttural Secret

Putridity

Gorguts

Ulcerate

например

Edited by Braingrinder
Link to comment
Share on other sites

Disgorge (USA)

Malignancy

Defeated Sanity

Wormed

Guttural Secret

Putridity

Gorguts

Ulcerate

кроме американского ДИСГОРЖА я остальные названия вообще впервые вижу . А так как с 2005 года как минимум в дэт метале ничего нормального нет (можно сказать стиль мертв :вако:) то и слушать перечисленные группы желания нет . Все бля предсказуемо - унылое триггерное моотилово на весь альбом бул-буль и уи-уи-уи у вокалиста , чередование брейк-даунов и бластбитов , вылизанное звучание LINE 6 , супер-пупер низы в попытке найти коричневую ноту , натужно вымученные размеры типа 17\38 или 29\19 , ни одной запоминающейся темы . Это и есть то что в 2011 году называют брутал дэт металлом .

На хуй оно надо .

Suffocation ранний , Pyrexia , Skeleton Of God , Lividity , Prophecy, Putrid Offal, Lust of Decay , Broken Hope вот это тема да .

Link to comment
Share on other sites

драммера-то нашёл? :)

он сам меня давно нашёл) можно видео вкантачке посмотреть

Перспектив никаких - вот,что грустно

да почему же. российские группы в этом стиле ездят не только по нашей стране, но и выступают в европе, иногда с целыми турами. Каталепси, например, даже на юник лидерс подписались.

Хотя на такой музыке, конечно, денег на жизнь не заработаешь)

Link to comment
Share on other sites

кроме американского ДИСГОРЖА я остальные названия вообще впервые вижу . А так как с 2005 года как минимум в дэт метале ничего нормального нет (можно сказать стиль мертв :вако:) то и слушать перечисленные группы желания нет . Все бля предсказуемо - унылое триггерное моотилово на весь альбом бул-буль и уи-уи-уи у вокалиста , чередование брейк-даунов и бластбитов , вылизанное звучание LINE 6 , супер-пупер низы в попытке найти коричневую ноту , натужно вымученные размеры типа 17\38 или 29\19 , ни одной запоминающейся темы . Это и есть то что в 2011 году называют брутал дэт металлом .

Либо это слишком толстый троллинг, либо ты сильно ошибаешься. Послушай эти группы - практически ничего из того, что ты перечислил там нет. Конечно, в последнее время редко выходят действительно крутые релизы, и большая часть гонят порожняк - либо слишком тупое дрочево, либо тупая слэмка. Но не смотря на это, я считаю, что благодаря тем группам, которые я перечислил, брутал ещё жив и его интересно слушать.

А вот из-за того, что в музыкальной среде сложился описанный тобой стереотип даже на интересные группы никто не ходит, потому что людям даже не хочется послушать группу и оценить: тупой это брутал или интересный. В Питере народ ходит только на олдскул, который как раз гонит сейчас тупняк, под который засыпаешь.

Для меня хороший брутал дэт в первую очередь должен быть интенсивным. Таким чтобы не только мозг и/или тело нахер выносило, но чтобы цепляло и не отпускало. Такого мало, но он есть. И его стоит искать.

Suffocation ранний , Pyrexia , Skeleton Of God , Lividity , Prophecy, Putrid Offal, Lust of Decay , Broken Hope вот это тема да .

тоже хорошая музыка, но те же дизгордж и другой us-way bdm это развитие и усложнение идей этих групп + что-то своё, всё-равно за основу взят олдскул.

Link to comment
Share on other sites

us-way bdm

вот как то вся техащина и есть то что я описал . Devourment например вообще ненавижу :ган:

Я послушаю то что ты перечислил , но опасаюсь онечно .

Link to comment
Share on other sites

вот как то вся техащина и есть то что я описал . Devourment например вообще ненавижу :ган:

то что ты описал немного похоже не дескор, правда там нет кривых размеров. Вообще в брутале мало полиритмии.

Devourment я лично не люблю, по-моему они скучные. Как и большинство сбдм групп, типа тех же cephalotripsy. Не понимаю, почему все прутся по ним. Хотя раньше и я пёрся немного, когда только открыл этот поджанр для себя. Думаю в живую они хороши, но так просто слушать уже нет желания.

техасовщина это немного другая тема, хотя если ты имеешь в виду быструю долбу, то это оно)

Я послушаю то что ты перечислил , но опасаюсь онечно

не бойся, они добрые:

Wormed - Undeciphering The Inquantificability

ну и совсем другая музыка:

Ulcerate - Everything is Fire

Edited by Braingrinder
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...