Jump to content

Ищем второго гитариста в Brutal Death


Recommended Posts

Guest Staubmann
а я что? я в 270 16 ми не сыграю.Правая слабенькая :лук:

Да и нахуй не нужно такое,честно говоря

Link to comment
Share on other sites

Либо это слишком толстый троллинг, либо ты сильно ошибаешься. Послушай эти группы - практически ничего из того, что ты перечислил там нет.

Нет брекдаунов и, возможно, супер низов. Остальное же всё, увы, в наличии, начиная с незапоминаемости песен.

Edited by Дон Пачи
Link to comment
Share on other sites

почитал требования.. не найдёте :вако:

никто не писал что нужно на 100% удовлетворять требованиям, главное чтобы было желание - тогда будет о чём говорить, ради хорошего человека и темп сбавить не жалко)))

Нет брекдаунов и, возможно, супер низов. Остальное же всё, увы, в наличии, начиная с незапоминаемости песен.

Я не понимаю на хера всем всралась эта грёбанная запоминаемость. Вы что наизусть песни что ли учите? По-моему чем навороченнее и незапоминаемее музыка - тем круче - тем больше хочется её слушать. И не смотря на это все те группы, которые я перечислили хорошо запоминаются, если конечно по-нормально слушать, а не фоном.

а что ещё?

вылизанного звучания там нет, тем более лайн сикс

унылого триггерного молотилова там тоже нет, но крутое молотилово иногда встречается, иначе это был бы не брутал

кривых размеров тоже нету

Так что мойте уши спиртом)

Link to comment
Share on other sites

По-моему чем навороченнее и незапоминаемее музыка - тем круче - тем больше хочется её слушать.

это не музыка , это спорт (мягко гойворя ) :пуке:

Я не понимаю на хера всем всралась эта грёбанная запоминаемость.

ты вот отличиш ведь Symbolic от Suicide Machine или от Zombi Ritual или Spirit Crasher

Link to comment
Share on other sites

это не музыка , это спорт (мягко гойворя ) :пуке:

В спорте нет души, а здесь есть)

ты вот отличиш ведь Symbolic от Suicide Machine или от Zombi Ritual или Spirit Crasher

Конечно. И песни в брутале тоже отличу. Но фишка в том, что брутал чаще всего я слушаю альбомами и альбомами воспринимаю, что с другой стороны не мешает выделять особо цепляющие песни.

Link to comment
Share on other sites

Я не понимаю на хера всем всралась эта грёбанная запоминаемость. Вы что наизусть песни что ли учите? По-моему чем навороченнее и незапоминаемее музыка - тем круче - тем больше хочется её слушать.

Вот и любители всякой нойзовой параши так говорят (кстати как правило патлатых и их юэс вей брютал дес оне презирают, ха-ха).

В спорте нет души, а здесь есть)

ну это вообще пушка.

Edited by Дон Пачи
Link to comment
Share on other sites

Guest Staubmann
а что, есть предложение?

Здесь на такой вопрос принято отвечать 'с минуты на минуту'

Link to comment
Share on other sites

Здесь на такой вопрос принято отвечать 'с минуты на минуту'

у нас принято отвечать на это "нет возражения"

Да берите Тойфеля уже, что за бестолковщина...

хто это

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...