Jump to content

А вот БВД организовать?


...  

120 members have voted

  1. 1.

    • ????? ???????? ?? 1 ?? 3 ???
      20
    • ????? ???????? ?? 500 ?? 1 ???? ??????
      23
    • ? ??????, ??????? ???? ??????? ?? 200 ?? 500 ???.
      13
    • ? ?????? ??????, ??????? 1-2 ????? only
      8
    • ? ????? ???? ????? ?? ???, ?? ? ???? ??? ?? ????? ??????
      8
    • ? ?? ????????? ?? ???? ???????, ???? ???? ?? ?????
      29
    • ? ?? ???? ?? ????? ??? / ??????
      19


Recommended Posts

Цитата(Чорный Бендер @ 02.10.10, 0:57)
Ад, сделай еще раз Скайфорджер. я их творчество в общем-то вертел, но живьем они блять охуенны! :прей:

у меня з/п 20 тысяч рублей в месяц.. Других доходов нет..

Сколько я по твоему в данной ситуации могу сделать Скайфорджеров или вообще любых других концертов? Я ж в первом посте написал, что у меня нет возможности..

Link to comment
Share on other sites

Цитата(ник @ 02.10.10, 1:15)
скептически отношусь к идее, ибо, вспоминая предыдущие бывыды и др морры, народ собирался в тортуге или внешнем баре и просто тупо выжырал. вкладывацца в посиделку ещо больше, чем стоит билет... чота какта... проще собрацца в определённый день, названный Чорным Зимним, и посидеть в верхнем баре :)

когда в предыдущие бвд был клевый состав, в зале было полно народу.. особенно которые двухдневные были в 2007 и 2008 гг..

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Dr.Evil @ 02.10.10, 9:08)
Пригласить 1 или 2 фирмовые команды которые будут ИНТЕРЕСНЫ местным (рокхерцам) и устроить концерт для себя + билеты для желающих!

таких групп нет..

Link to comment
Share on other sites

готовы скинуться на BWD?

готов выделить от 1 до 3 тыщ [ 15 ]

готов выделить от 500 до 1 тыщи рублей [ 9 ]

я бедный, поэтому могу осилить от 200 до 500 руб. [ 9 ]

я совсем бедный, поэтому 1-2 сотни only [ 4 ]

Судя по опросу мы аренду уже отбиваем :лук:

Link to comment
Share on other sites

примерно такая же голосовалка была про покупку сервера.. в результате 100% из 150 тыщ платил я..

одно дело на кнопочку нажать, а другое дело реальным баблом поделиться.

Вон я Гене футболочку продал, мало того шо со скидкой, дык еще и в кредит.. Это было два месяца назад.. до сих пор не может отдать несколько сотен рублей..

поэтому я никакой иллюзии на тему совместного сбора бабла я не питаю.. Топик завёл по инициативе Лёлика, который просто раньше с этим не сталкивался и понятия не имеет, шо сама идея совместной покупки чо-нить нереальна и неосуществима, если там участвуют рокхеловцы.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Ad @ 02.10.10, 14:25)
шо сама идея совместной покупки чо-нить нереальна и неосуществима, если там участвуют рокхеловцы.

Мне не проблема на благое дело 1500р. скинуть.... :не знаю:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Ad @ 02.10.10, 14:25) <{POST_SNAPBACK}>
примерно такая же голосовалка была про покупку сервера.. в результате 100% из 150 тыщ платил я..

одно дело на кнопочку нажать, а другое дело реальным баблом поделиться.

Вон я Гене футболочку продал, мало того шо со скидкой, дык еще и в кредит.. Это было два месяца назад.. до сих пор не может отдать несколько сотен рублей..

поэтому я никакой иллюзии на тему совместного сбора бабла я не питаю.. Топик завёл по инициативе Лёлика, который просто раньше с этим не сталкивался и понятия не имеет, шо сама идея совместной покупки чо-нить нереальна и неосуществима, если там участвуют рокхеловцы.

да, тут я с тобой согласен на 100%

так скажем, я готов выделить денег, но на что-то прикольное. опять же, на пьянку с гитарами под локальные группы я готов выделить 0 рублей 00 копеек ибо нахуй это все не надо.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Ad @ 02.10.10, 14:25) <{POST_SNAPBACK}>
Вон я Гене футболочку продал, мало того шо со скидкой, дык еще и в кредит.. Это было два месяца назад.. до сих пор не может отдать несколько сотен рублей..

это тому Гене, который хорошо разбирается в ресторанах?

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Чорный Бендер @ 02.10.10, 14:30) <{POST_SNAPBACK}>
так скажем, я готов выделить денег, но на что-то прикольное. опять же, на пьянку с гитарами под локальные группы я готов выделить 0 рублей 00 копеек ибо нахуй это все не надо.

Но собственно ты озвучил мнения большинства на ресурсе, поэтому смысла нет тратить силы и заморачиваться с концертом :лук:

Link to comment
Share on other sites

Ну у меня сейчас зарплата 15 тысяч всего, и пока не понятно что дальше будет, поэтому я тоже вложится не могу :(

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Ad @ 02.10.10, 14:48) <{POST_SNAPBACK}>
дык я и не настаиваю.. как я уже говорил, это лёлик придумал..

Все равно будет зависеть от того кто сколько денег скинуть сможет, по другому никак...

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...