Jump to content

А вот БВД организовать?


...  

120 members have voted

  1. 1.

    • ????? ???????? ?? 1 ?? 3 ???
      20
    • ????? ???????? ?? 500 ?? 1 ???? ??????
      23
    • ? ??????, ??????? ???? ??????? ?? 200 ?? 500 ???.
      13
    • ? ?????? ??????, ??????? 1-2 ????? only
      8
    • ? ????? ???? ????? ?? ???, ?? ? ???? ??? ?? ????? ??????
      8
    • ? ?? ????????? ?? ???? ???????, ???? ???? ?? ?????
      29
    • ? ?? ???? ?? ????? ??? / ??????
      19


Recommended Posts

Госпаде! Да под какой-нить митал, в Тортуге собраццо, или в верхнем баре и делов то! Тот-же БВД, тока название у концерта будет другое, чо парицца то?

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Fear Factory @ 02.10.10, 14:50) <{POST_SNAPBACK}>
Госпаде! Да под какой-нить митал, в Тортуге собраццо, или в верхнем баре и делов то! Тот-же БВД, тока название у концерта будет другое, чо парицца то?

Ну без концерта народ может и не пойти особо, хотя чем меньше народу тем лучше :)

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Герыч @ 02.10.10, 14:56) <{POST_SNAPBACK}>
Да. Меня, когда я подопью, чужие люди раздражают. А когда все свои - всё хорошо.

ну например: БВД 2010 - много народа, или мало?

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Fear Factory @ 02.10.10, 14:50) <{POST_SNAPBACK}>
Госпаде! Да под какой-нить митал, в Тортуге собраццо, или в верхнем баре и делов то! Тот-же БВД, тока название у концерта будет другое, чо парицца то?

:агри:

как показала практика, достаточно приехать Напалмисту или там днюху чью-нибудь отметить. вот у меня 21 февраля днюха - можно собраться в Тортуге и устроить БВД.

Link to comment
Share on other sites

У нас с Адом днюха 12-го февраля как бы :лук: К тому же мне 30 лет исполняется, круглая дата и все такое, праздник нужен глобальный :умник:

Link to comment
Share on other sites

ну например: БВД 2010 - много народа, или мало?
В баре дохуа было. Под конец часть в зал перешла.
У нас с Адом днюха 12-го февраля как бы К тому же мне 30 лет исполняется, круглая дата и все такое, праздник нужен глобальный
От, блин... я в этом году до круглой ещё чуть-чуть не дотягиваю, а тоб можно было устроить ёбаный балаган, штоп все полегли. Edited by Герыч
Link to comment
Share on other sites

Цитата(Night @ 02.10.10, 15:04) <{POST_SNAPBACK}>
У нас с Адом днюха 12-го февраля как бы :лук: К тому же мне 30 лет исполняется, круглая дата и все такое, праздник нужен глобальный :умник:

ну вот значит вам и ставить :)

я за

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Чорный Бендер @ 02.10.10, 15:07) <{POST_SNAPBACK}>
ну вот значит вам и ставить :)

я за

Заебись, как скинуться на концерт тысячу рублей так тебе жалко, а как нажраться за нас с Женей счет это нормально, ты за, ахуенно блять :дамн:

Тем более что денег у нас все равно пока нет и на проставу в том числе :лук:

Link to comment
Share on other sites

Да чо парицца - вышли Рогом в лесопарк, развели кострищще, слепили огромную снежную бабу, задрапировали чёрным материалом, вставили в глазницы два зажжёных фонарика (чем не ёбаная сотона?), зажарили мяса, откупорили бутыли, включили Гоголь Борделло и ну отплясывать. "Оne Way Ticket" и йепись всё врот.

Edited by Герыч
Link to comment
Share on other sites

Цитата(Night @ 02.10.10, 15:13) <{POST_SNAPBACK}>
Заебись, как скинуться на концерт тысячу рублей так тебе жалко, а как нажраться за нас с Женей счет это нормально, ты за, ахуенно блять :дамн:

Тем более что денег у нас все равно пока нет и на проставу в том числе :лук:

че, читать нынче не в моде что ли? я готов скинуть тыщу рублей на пиздатый концерт.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Чорный Бендер @ 02.10.10, 15:24) <{POST_SNAPBACK}>
че, читать нынче не в моде что ли? я готов скинуть тыщу рублей на пиздатый концерт.

Я то как раз и читаю:

Цитата(Чорный Бендер @ 02.10.10, 14:30) <{POST_SNAPBACK}>
на пьянку с гитарами под локальные группы я готов выделить 0 рублей 00 копеек ибо нахуй это все не надо.

Цитата(Чорный Бендер @ 02.10.10, 15:07) <{POST_SNAPBACK}>
ну вот значит вам и ставить :)

я за

Исходя из этого я делаю вывод что на пьянку ты скидываться не готов, а если мы поставим то придти и выпить готов, думаешь нам это надо? :спай:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Night @ 02.10.10, 15:30) <{POST_SNAPBACK}>
Исходя из этого я делаю вывод что на пьянку ты скидываться не готов, а если мы поставим то придти и выпить готов, думаешь нам это надо? :спай:

ну не хочешь - не приду. делов то, ёба.

вообще ты видимо прочитать прочитал но нихуя не понял. если народ будет скидываться по штуке на концерт в арктике состав которого будет напоминать какой-нить метал дей, то я пас. нахуя я буду платить 1000р + еще столько же на пропой для того чтобы послушать состав групп, который я даже забесплатно не хочу идти слушать?

на хорошее музыкальное сопровождение я готов скинуться. эдакий корпоратив получается :вако: надо еще дебильных конкурсов побольше и шампанского.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Чорный Бендер @ 02.10.10, 15:40) <{POST_SNAPBACK}>
состав которого будет напоминать какой-нить метал дей

правильный состав должен включать рэп и зацените гнома. это верный выбор

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Виктор Ка @ 02.10.10, 15:44) <{POST_SNAPBACK}>
правильный состав должен включать рэп и зацените гнома. это верный выбор

притащить Ла Кока Ностра на БВД и на разогрев поставить Лоурайдерс и Зацените Гнома.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Чорный Бендер @ 02.10.10, 15:45) <{POST_SNAPBACK}>
притащить Ла Кока Ностра на БВД

Они кстати вроде как все. того.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Чорный Бендер @ 02.10.10, 15:45) <{POST_SNAPBACK}>
притащить Ла Кока Ностра на БВД и на разогрев поставить Лоурайдерс и Зацените Гнома.

не, ну шютки шютками, так ну если ж многим, может даже большинству, ниахота слушать митал, по каким либо причинам, то может чуть поменять музыкальную составляющую?

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Виктор Ка @ 02.10.10, 15:49) <{POST_SNAPBACK}>
не, ну шютки шютками, так ну если ж многим, может даже большинству, ниахота слушать митал, по каким либо причинам, то может чуть поменять музыкальную составляющую?

чувак, никуя не большинству.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...