Jump to content

Arch Enemy - Главклуб, 29.01.2012


Recommended Posts

чувак, эта баба по металу в 1000 раз гламурнее тех, что выращивают потомство, так что ты отдал должное обычной гламурной суке. какая разница жопой под хипхип биты крутить или играть мэйнстрим метал? никакой, и там и там тупо бабло, идейности ноль. вас наебали. расходитесь))

Она была журналюгой в каком-то фэнзине. Как-то не замечал предпосылок к гламуру. А то что гламурный мейнстрим играют - так таких тыщи. Особенно баб. Здесь хоть элементы дет-митола остались. Что ж теперь, на одну Сабину Классен дрочить чтоле? )))

Link to comment
Share on other sites

Посмешило, то, что на вопрос фронтмена из группы разогрева (из Израиля, бывшие наши), помните ли вы ЦОЯ, пол-зала радостно вскинуло руки вверх))

а чо удивительного? митолизты ж и есть отбраковка из косушной русско-роковской рвани, еще б им своего бога не знать...

Link to comment
Share on other sites

а чо удивительного? митолизты ж и есть отбраковка из косушной русско-роковской рвани, еще б им своего бога не знать...

даже истинный митолизд-говнарь не признается вслух, что он втихаря послушивает Тсоя! )) Имхо это специфика данной публики на данном концерте.

Link to comment
Share on other sites

Дурной у него вкус, вынужден заметить :вако:

Истинно. Мало того, что страшная, дык еще и ебанутая:

Я ем только сырые продукты, я строгая вегетарианка. К примеру, летом я иду в лес и собираю много ягод, листьев и ем их прямо там. Это очень здоровый образ жизни, потому что я не готовлю, не варю и не разрушаю витамины и минералы. Я в хорошей форме и никогда не набирала большой вес в своей жизни, я всегда была худой и очень сильной, потому что моя диета абсолютно здоровая.

Сука, блядь, зачем вы разрушаете витамины и минералы? :дамн: :дамн: :дамн:

Link to comment
Share on other sites

не знаю как там анжела, а вот некоторые выглядят крайне хуево

4614-69.jpg

так то после краснодара и москвы, там и не так люди выглядят, печень подахуела уже

Link to comment
Share on other sites

Ох блять, веганша и сыроедка. :фэйспалм:

я слегка в ней разочаровалась :спай: она, наверное, не носит натуральный мех, да и косюмчик вовсе не кожаный :вако:

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...