Jump to content

Arch Enemy - Главклуб, 29.01.2012


Recommended Posts

Бля, сравнили Порт и Главклуб, я в Порт на многие концерты просто не ходила, зная какую кашу из митола там делают.

а что сравнивать, гвклуб это новый порт, угадайка со зуком на каждом концерте

Link to comment
Share on other sites

я был на инэкстремо, роковые куски ещё ничего, пока не начинается дждж и кордан. вот тут валево получается.

Link to comment
Share on other sites

тут все, кто хотел, уже субж посмотрел. Оно в финке по 2 раза в год выступает, не щитая прочих популярных маршрутов. Лично я натыкаюсь на них каждый год вообще, на какой бы концерт не поехал. Раз пять уже видел. У группы очень много концертов

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
а что сравнивать, гвклуб это новый порт, угадайка со зуком на каждом концерте

Это не звук говняный, а у звукорежиссеров руки из жопы.

Алсо, я все еще планирую пойти.

Link to comment
Share on other sites

Это не звук говняный, а у звукорежиссеров руки из жопы.

как же вы задолбали, как дети блин, люди по 150 гигов в год дают, все ок, а в россию как приедут, так руки к жопе прирастают, 90% звукарей, которые ездят с группами, очень даже в теме. хотя хз, мож это тока с диайваем ездят профи, так ка кони фанаты своего дела, а с говном всяким попсовым ездят говнари, которые тока могут пиво пить и понтоваться, не знаю, но то что дело не в руках, это как бы факт

Link to comment
Share on other sites

Бля, рогхельцы-митолхэдики, встретьтись что ль со мной заранее кто-нить, уж очень обломно одиноко очередной раз на концерт идти.

Edited by Cube0fNothing
Link to comment
Share on other sites

при пересечении российской границы чувство свинга куда-то улетучивается (с) Голощёкин :диабло::вако:

ну вот типа того..а клубам это выгодно валить на звукарей. я реально видел тех, кто не сечет тему или кому похуй, или кто устал дико после 45 шоу подряд, но в большинстве своем люди адекватные. неадекватные условия.

но сейчас часто экономят берут менеджера он же звукарь, он же водитель и т.д. и поэтому часто, конечно, полупрофи ездят, но есть такие, которые из говна конфетку делают, а потом люди спрашивают где-нить в урюпинке"бля, были на джэнэир в том же клубе, звучало все ебано и кал вообще, а тут красота. как так?" а вот так, руки не из жопы значит. но иногда даже это не спасает

Link to comment
Share on other sites

Бля, рогхельцы-митолхэдики, встретьтись что ль со мной заранее кто-нить, уж очень обломно одиноко очередной раз на концерт идти.

звякни мне ближе к сабжу, например. телепхон в профиле актуальный.

Edited by ГуфычЪ
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...