Jump to content

Arch Enemy - Главклуб, 29.01.2012


Recommended Posts

ок

Надо бы еще билет купить что ль, на входе обломно переплчивать.

До 19:00 ценник прежний. Только с открытием входа он повышается.

Link to comment
Share on other sites

видел этот сблёв на туске, как же я их ненавижу этих ущербнишек.

поебота митол с никчёмной шмарой на вокале и задротами на гитарах. ссал и срал.

Link to comment
Share on other sites

видел этот сблёв на туске, как же я их ненавижу этих ущербнишек.

поебота митол с никчёмной шмарой на вокале и задротами на гитарах. ссал и срал.

Полностью согласен.

Нахуя заходить в тред тогда? :упсет:

Пиздец, вроде взрослые люди, а ведете себя как малолетние долбаебы.

Link to comment
Share on other sites

Нахуя заходить в тред тогда? :упсет:

Пиздец, вроде взрослые люди, а ведете себя как малолетние долбаебы.

Не ругайся на Буслая, он же не специально на них пошёл :) Они на фесте большом играли, куда он ради совсем другого музла приехал :) Там звук очень громкий был, и пока он в ужасных эстетических корчах сваливал подальше от них, пару песен заценить успел :)

Link to comment
Share on other sites

не много потерял. впрочем пару ранних можно заценить, ради ознакомления.

:агри: так и сделаю, а то стыдно даже :шай:

Link to comment
Share on other sites

а я как-то особой любовью не пылаю, на туске бОльшую часть сета проболтали со знакомым, поэтому послушали только 2 последних песни. в учетом того, что с их творчеством я оооочень слабо ознакомлена, есть желание в очередной раз, но теперь под арченеми разочароваться в главклубе :вако:

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
видел этот сблёв на туске, как же я их ненавижу этих ущербнишек.

поебота митол с никчёмной шмарой на вокале и задротами на гитарах. ссал и срал.

:агри:

и звук в гавклубе гавно-гавном :пуке:

Link to comment
Share on other sites

Всё нормально! Ни одной песни означенного коллектива не знал, но очень хотелось отдать должное своим рублём тётке-металлистке, ибо рубилово на концертах в турах вместо выращивания потомства достойно какого-то пожертвования)) Слэм был слабоват, но пару мышц растянуть удалось)) Кидал одного на крауд-серфинг, но плотность народа была слабовата - не удержали)

Посмешило, то, что на вопрос фронтмена из группы разогрева (из Израиля, бывшие наши), помните ли вы ЦОЯ, пол-зала радостно вскинуло руки вверх))

Link to comment
Share on other sites

Посмешило, то, что на вопрос фронтмена из группы разогрева (из Израиля, бывшие наши), помните ли вы ЦОЯ, пол-зала радостно вскинуло руки вверх))

ему надо было про Арею спросить. То то бывшые нашы из израеля удивились бы.

Link to comment
Share on other sites

Всё нормально! Ни одной песни означенного коллектива не знал, но очень хотелось отдать должное своим рублём тётке-металлистке, ибо рубилово на концертах в турах вместо выращивания потомства достойно какого-то пожертвования)) Слэм был слабоват, но пару мышц растянуть удалось)) Кидал одного на крауд-серфинг, но плотность народа была слабовата - не удержали)

Посмешило, то, что на вопрос фронтмена из группы разогрева (из Израиля, бывшие наши), помните ли вы ЦОЯ, пол-зала радостно вскинуло руки вверх))

я помню цоя :тру:

Link to comment
Share on other sites

Всё нормально! Ни одной песни означенного коллектива не знал, но очень хотелось отдать должное своим рублём тётке-металлистке, ибо рубилово на концертах в турах вместо выращивания потомства достойно какого-то пожертвования)) Слэм был слабоват, но пару мышц растянуть удалось)) Кидал одного на крауд-серфинг, но плотность народа была слабовата - не удержали)

Посмешило, то, что на вопрос фронтмена из группы разогрева (из Израиля, бывшие наши), помните ли вы ЦОЯ, пол-зала радостно вскинуло руки вверх))

чувак, эта баба по металу в 1000 раз гламурнее тех, что выращивают потомство, так что ты отдал должное обычной гламурной суке. какая разница жопой под хипхип биты крутить или играть мэйнстрим метал? никакой, и там и там тупо бабло, идейности ноль. вас наебали. расходитесь))

Link to comment
Share on other sites

какая разница жопой под хипхип биты крутить или играть мэйнстрим метал? никакой, и там и там тупо бабло, идейности ноль. вас наебали. расходитесь))

опять наебали :край:

О чём речь вообще? Баба профессионально падаёт материал, который уже оставил след в оналах....))

Нужна идейность - вступай в партию.

Link to comment
Share on other sites

опять наебали :край:

О чём речь вообще? Баба профессионально падаёт материал, который уже оставил след в оналах....))

Нужна идейность - вступай в партию.

ну так рианна и эминем езе большие профи. но чет тут на них никто не дрочит. в целом то все имеет право на существование, но меня добивает то, что люди какую-то разницу видят,а на деле все то же самое, еще не известно. у кого понтов и запросов больше. по-моему, тут очевидно, что тетка сильно хитровыебаная и на метал ей похуй, просто в ранетки не взяли, пошла туда, где это неебаться фишка

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...