Jump to content

Country


Baton

Recommended Posts

Но гораздо больше меня смущает отношение к попкантри как трукантри, тогда как про трукантри никто не знает и знать не хочет. Это ж выглядит примерно так: "Да, конечно! Я люблю блэк-метал. Крэдл оф филф - отличная группа!"

Link to comment
Share on other sites

Но гораздо больше меня смущает отношение к попкантри как трукантри, тогда как про трукантри никто не знает и знать не хочет. Это ж выглядит примерно так: "Да, конечно! Я люблю блэк-метал. Крэдл оф филф - отличная группа!"

ну всякое бывает же...

Link to comment
Share on other sites

Настоящее кантри - оно в андерграунде.

Ну, все-таки то, что ты запостил - это тоже не кантри как таковое. А так-то да, как и в любом жанре есть мейнстрим и андеграунд.

Link to comment
Share on other sites

уболтал,батон,убедил - куплю себе пару-тройку сборничков кантри

бери лучше кэша. и ран дмс со слеером. даже из бест оф зе бест кантри слушабельна одна песня из 30

Link to comment
Share on other sites

не, ну блэк-то хуй с ним. но кантри уже давно оформившийся стиль с огромной дискографией. там наверняка есть свои экспериментаторы, но выкладывать то что арс выложил с каментом "вот это рил кантри" а типа джони кэш или статлер бразерс это хуита....

Link to comment
Share on other sites

ну наверное, я спорить не буду... я кантри не понимаю чуть более чем полностью, и в исполнителях не шарю совершенно.

для меня что Статлер Бразерс, что выложенное Арсом, что какой нибудь совсем андеграундный Клетус Навозоед, бренчащий на треснутом банждо сидя на кресле-качалке на покосившемся крыльце своего дома - одна хуйня :)

Link to comment
Share on other sites

не, ну блэк-то хуй с ним. но кантри уже давно оформившийся стиль с огромной дискографией. там наверняка есть свои экспериментаторы, но выкладывать то что арс выложил с каментом "вот это рил кантри" а типа джони кэш или статлер бразерс это хуита....

джони кэш и статлер бразерс - это хуита, кстати.

Link to comment
Share on other sites

да не, я слушал даже, вот как биллисбэнд их песню напел!

биллисбэнд мне кстати нравится больше, чем то кантри, которое я слышал в своей жизни.

наверное это связано с тем, что Биллисбенд это нихуя не кантри

Link to comment
Share on other sites

Кантри бывает разное. Мне, как и в рок-музыке, нравятся мейнстримовые направления. Вот щаз в машине играет Тим МакГроу (Tim McGraw) http://ru.wikipedia.org/wiki/%CC%E0%EA%E3%F0%EE,_%D2%E8%EC Заебись музяка. Да, не выдающаяся, да, популярная. В Штатах он типа нашего Димы Маликова в лучшие его (Маликова) годы, наверное.

Link to comment
Share on other sites

Вообще ещё бытует мнение, что кантри - это прежде всего та музыка, которую следует слушать живьём на концертах. Особенно, если это фестиваль под открытым небом. Ближайший от нас из действительно похожих на то, что происходит в Америке проводится в Бельгии. Но вот в упор не помню как называется и когда проходит. Надо у Фрио уточнить.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...