Jump to content

Country


Baton

Recommended Posts

Цитата(Baton @ 07.10.10, 12:26) <{POST_SNAPBACK}>
PS А паган - музыка нацистов, да? :спай: Нет-нет-нет! Возьмем пижже! Марши - это нацисткая музыка, да?

У меня есть записи Баха и Моцарта в исполнении берлинского оркестра 30х-40х годов - так там сам усатый кашляет, так что это музыка нацистов :лук:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(S.l.Y @ 07.10.10, 12:45) <{POST_SNAPBACK}>
кантри-музыка в америках это типа нашей эстрады, так что небыдло ее тоже вполне себе слушает. есть даже понятие кантри-поп исполнитель.

Ну да, если эстрады то скорее такой типа Леонтьева или Малежика. Короче музон дальнобойщиков и труженников села.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Котэ @ 07.10.10, 12:47) <{POST_SNAPBACK}>
А мне всегда казалось что это просто их фолк. :не знаю:

про их фолк тебе больше как раз Чак Били расскажет.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Soboleg @ 07.10.10, 12:29) <{POST_SNAPBACK}>
Хуле ты опять хамишь и залупаешься? :дамн: Я имею ввиду что аналогии между нашим блатняком то есть музоном для быдла и американским кантри очевидны. Ты причём отлично понял что именно я имею ввиду но как всегда затеваешь тупой спор и демагогию.

Блять, потому что ты пиздишь Х-У-Й-Н-Ю. Кантри, блатняк, и шансон - это совершенно Р-А-З-Н-Ы-Е вещи. Не надо говорить глупостей и никто не будет над тобой насмехаться.

Залупаешься как раз ты, небыдло ты наше. Когда тебе говорят: "Спорим?" , а ты в отвечаешь: "Спорят только мудаки." Так что не пизди.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Soboleg @ 07.10.10, 13:46) <{POST_SNAPBACK}>
:край: ну ты и дурачок Батоша

ща последует ответ нащот батоши у тебя в штанах :край:

а ваще, сто раз говорено, что французский термин "шансон" к блатняку нельзя применять под угрозой анальной казни

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Котэ @ 07.10.10, 12:47) <{POST_SNAPBACK}>
А мне всегда казалось что это просто их фолк. :не знаю:

А фолк-поп исполнители и у нас есть - какие нибудь Надежды Кадышевы.

Ну, видишь ли, население США - это по Гумилеву суперэтнос. Они как бы развиваются уже не по его классической теории этногенеза. Собственно и с культурой там тоже так. Поэтому у негров там свой фолк, у белых свой, у недобитых индейцев свой, у китайцев свой, у латиносов свой. Даже у русских там есть Вилли Токарев.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(x_herkkä_x @ 07.10.10, 13:48) <{POST_SNAPBACK}>
а ваще, сто раз говорено, что французский термин "шансон" к блатняку нельзя применять под угрозой анальной казни

да это всем известно и понятно. блатняковые исполнители я думаю в своё время сами себе этот термин пришили для солидности типа "мы как они но у нас".

Link to comment
Share on other sites

Хотя вот песенка, где замешаны и блюзовые кусочки, и кантри, и рок-н-ролл. :вв:

Garth_Brooks__amp__Huey_Lewis___Workin__39__for_a_livin__39_.mp3

Ваще вот тут Фауст справшивал типа про исполнителей: Troyal Garth Brooks. Но это чистое, прилизаное кантри. Вернее, я бы даже сказал, что это кантри-рок.

да вообще прям скажем совсем не кантри, а вполне себе блюз в аттаче.

хотя эти два стиля, конечно, давно уже перемешались и куча исполнителей играет гибрид одного с другим.

Edited by Faust
Link to comment
Share on other sites

Цитата(Faust @ 07.10.10, 14:21) <{POST_SNAPBACK}>
да вообще прям скажем совсем не кантри, а вполне себе блюз в аттаче.

хотя эти два стиля, конечно, давно уже перемешались и куча исполнителей играет гибрид одного с другим.

Ну там скрипочки такие кантрёвые. :вако: В общем, она мне понравилась. :вв:

Link to comment
Share on other sites

Соболег - олень.

И кругом не прав, и насчет кантри, и насччет шансона.

А вот сСова пиздато вспомнил братьев блюз да))

Хотя лично я кроме джонни кеша кантри слышал только в исполнении кавре-бендов типа тех же Айрон Хорс.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(SS18 @ 07.10.10, 21:21) <{POST_SNAPBACK}>
Хотя лично я кроме джонни кеша кантри слышал только в исполнении кавре-бендов типа тех же Айрон Хорс.

Бгы, Олегыч, я сделал все очень просто. Полез в педивикию, набрал "country music", надергал фамилий и полез вКонтакт рыть песенки. :ок::вако:

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...