Jump to content

Country


Baton

Recommended Posts

Цитата(Angel @ 07.10.10, 1:32) <{POST_SNAPBACK}>
should have been :умник:

Совершенно верно. :агри: Поправил. Я просто текст кописпастнул корявый слегка.

Edited by Baton
Link to comment
Share on other sites

Цитата(Сковородкер @ 07.10.10, 1:37) <{POST_SNAPBACK}>
И почему я такой влюбленный в кантри-фолковые песни? Нравится еще ирландское кантри (или как его правильно назвать?).

Irish Rovers-Mick McGuire

Поется от лица одного паренька, который однажды на танцах повстречал прекрасную толстую сорокалетнюю девушку. Поначалу семейство девушки было очень ему радо, т.к. паренек владел небольшой фермой за городом, но паренек оказался полным рокхелловцем раздолбаем и после свадьбы быстро промотал все приданное.

Это не кантри, это именно ирландский фолк. :не знаю: Поп-фолк даже, наверное. :) Кантри - это чисто американская штука. :умник:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Faust @ 06.10.10, 23:37) <{POST_SNAPBACK}>
А есть что-нибудь в сабже, помимо Джонни Кэша, что было бы не однообразно и слушалось на ура.

Только всякие кавер-проекты не предлагайте, надоело.

http://www.rockhell.ru/index.php?showtopic=8628

хотя на Джонни Кэша конечно не похоже

Link to comment
Share on other sites

- Какие музыкальные стили у вас в ходу?

- Оба. Кантри и вестерн.

Не люблю я кантри... Айриш фолк (в т.ч. поп-фолк и фолк-панк) это тема, а пастушьи пляски пиндосов как-то не по мне... Вот блюз - другое дело.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(The Snow Dog @ 06.10.10, 23:21) <{POST_SNAPBACK}>
Как-то у Чака Билли (вокалиста Тестамент) спросили, какую музыку он ненавидит, на что он ответил, что как любой нормальный индеец ненавидит кантри :)
:лол::ок: "Джорж, ты! Сраный ковбой, бля. " жыр

Link to comment
Share on other sites

Не люблю я кантри... Айриш фолк (в т.ч. поп-фолк и фолк-панк) это тема, а пастушьи пляски пиндосов как-то не по мне... Вот блюз - другое дело.

Вот как раз "чистокровный" ирландский фолк - это хуета из хует. :дисгаст: Блюз - это ваще из другой оперы. Ты, сука, нигер чтоли? :дамн: Вообще ты смугловат как-то... :спай:

Хотя вот песенка, где замешаны и блюзовые кусочки, и кантри, и рок-н-ролл. :вв:

Garth_Brooks__amp__Huey_Lewis___Workin__39__for_a_livin__39_.mp3

Название песни "Workin' for a livin' " - специально для Юрочки Юрка. :лук:

Ваще вот тут Фауст справшивал типа про исполнителей: Troyal Garth Brooks. Но это чистое, прилизаное кантри. Вернее, я бы даже сказал, что это кантри-рок.

Edited by Baton
Link to comment
Share on other sites

Строго говоря, РОК и появился от слияния блюза и кантри. Элвисы и Чаки Берри ентим самым и занимались - мешали и сделали рок-н-ролл :вв:

А чистокровный айриш хорош в очень умеренных дозах, как и любой фолк. Но вот када его мешают с панкухой и добавляют немного всякого прочего от жедовского до негритянского - тогда тема :погусы: Но Шейн, как и всякие Флоггин Молли и Дропкик Мерфис к данному топу ваще не относятся :)

Link to comment
Share on other sites

Некоторую стилизацию под кантри люблю, ка кэто делали Metallica, Rebel Meets Rebel и ещё всякие РОКеры. Ну Джони Кэш конечно крут. А ваще такое вот тру-кантри я не втыкаю. Это ж для американцев что-то навроде той хуетени что у нас по Питер ФМ или Дороржному Радио гоняют. Зачем нам американский шансон и блатняк?

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Soboleg @ 07.10.10, 12:05) <{POST_SNAPBACK}>
Некоторую стилизацию под кантри люблю, ка кэто делали Metallica, Rebel Meets Rebel и ещё всякие РОКеры. Ну Джони Кэш конечно крут. А ваще такое вот тру-кантри я не втыкаю. Это ж для американцев что-то навроде той хуетени что у нас по Питер ФМ или Дороржному Радио гоняют. Зачем нам американский шансон и блатняк?

ешо есть ганста-рэп :тру:

Link to comment
Share on other sites

Некоторую стилизацию под кантри люблю, ка кэто делали Metallica, Rebel Meets Rebel и ещё всякие РОКеры. Ну Джони Кэш конечно крут. А ваще такое вот тру-кантри я не втыкаю. Это ж для американцев что-то навроде той хуетени что у нас по Питер ФМ или Дороржному Радио гоняют. Зачем нам американский шансон и блатняк?

Какой у тебя м-м-м... ахуенный подход! :край: "Зачем нам американский шансон и блатняк?" То есть ты слушаешь ту музыку, которую "надо" слушать, а не которая тебе нравится. :край:

+ Да, кстати, Соболёк, если ты не владеешь английским, то хотя бы возьми словарь и переведи текст песни в заглавном посте. Это самое что ни на есть кантри. Если ты найдешь там "шансон и блатняк", я тебе дам сто долларов. А если не найдешь, то ты мне дашь. :лук:

Edited by Baton
Link to comment
Share on other sites

Цитата(Baton @ 07.10.10, 12:09) <{POST_SNAPBACK}>
Какой у тебя м-м-м... ахуенный подход! :край: "Зачем нам американский шансон и блатняк?" То есть ты слушаешь ту музыку, которую "надо" слушать, а не которая тебе нравится. :край:

ты не понял Олега. "надо" - эт подход трушников, а он опенмайнд, все до наоборот. я вот Кэша тоже очень люблю, а из остального около-кантри процентов 10 перевариваю - и наиболее замешанные с роком или попсой, в чистом виде не идет.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Baton @ 07.10.10, 12:09) <{POST_SNAPBACK}>
+ Да, кстати, Соболёк, если ты не владеешь английским, то хотя бы возьм словарь и переведи текст песни в заглавном посте. Это самое что ни на есть кантри. Если ты надешь там "шансон и блатняк", я тебе дам сто долларов. А если не найдешь, то ты мне дашь. :лук:

Я в отличии от всяких неадекватов на которых не будем показывать пальцем в денежные споры не ввязываюсь ибо считаю это ибонизьмом. А то что кантри музыка для реднеков всем известный факт. или кто такие реднеки тебе тоже неведомо?

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Soboleg @ 07.10.10, 12:15) <{POST_SNAPBACK}>
Я в отличии от всяких неадекватов на которых не будем показывать пальцем в денежные споры не ввязываюсь ибо считаю это ибонизьмом.

Просто ты пиздабол, вроде Перкеле. Ты сказал хуйню про "блатняк и шансон", а когда тебе говорят "Спорим ты нихуя не прав?" - ты сразу в кусты. :лук:

А то что кантри музыка для реднеков всем известный факт. или кто такие реднеки тебе тоже неведомо?

Ну-ну, расскажи мне про то, кто же такие реднеки... :край:

PS А паган - музыка нацистов, да? :спай: Нет-нет-нет! Возьмем пижже! Марши - это нацисткая музыка, да?

Link to comment
Share on other sites

Просто ты пиздабол, вроде Перкеле. Ты сказал хуйню про "блатняк и шансон", а когда тебе говорят "Спорим ты нихуя не прав?" - ты сразу в кусты. :лук:

Хуле ты опять хамишь и залупаешься? :дамн: Я имею ввиду что аналогии между нашим блатняком то есть музоном для быдла и американским кантри очевидны. Ты причём отлично понял что именно я имею ввиду но как всегда затеваешь тупой спор и демагогию.

Edited by Soboleg
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...