Jump to content

16.12.2011 (пт) - NIGHT HUNTERS


Cora

Recommended Posts

но место дурацкое конечно. один сорт пива, из еды грубо говоря одна картошка и одна кабинка толчка на всех. пиздец.

Ну тут ты изрядно утрируеш, конешно. Практически всегда есть шашлыг, какое-ньть еще миасо и прочие сосиски. Помимо пива там еще и всякий крепкий алкоголь встречается. Но, поскоку ето не клуб как таковой и не уж тем более ресторан, а таки место, ориентированное на буйкеров - великих разносолов нет, ага. Ну дык и буйкеры - народ непритязательный в целом. А они - целевая группа жеж. Посему плов, шашлык, сосиска и чай - основная еда, питье )) и бухать за рулем низя, знаеш-ли ))

К примеру у миня пару знакомых там объявили персонами нон грата. Ибо те приехали на технике, вошли с шлемами в руках и решили пивка попить. Им отказали, народ возмутился, так их и выставили оттельдова, шоб не говнялись - раз и никогда не бухали за рулем в данном месте- два.

Но собссно реч не об етом. Хорьки имхо делают глупости, пытаясь превратить собссный клабхаус, причом явно не предназначенный для етого, в концертную площадку. Как место, где можно перекусить, слегка отдохнуть (особенно после покатушек) - оно канает. Остальное - нет.

Edited by Deada
Link to comment
Share on other sites

Ну тут ты изрядно утрируеш, конешно. Практически всегда есть шашлыг, какое-ньть еще миасо и прочие сосиски. Помимо пива там еще и всякий крепкий алкоголь встречается. Но, поскоку ето не клуб как таковой и не уж тем более ресторан, а таки место, ориентированное на буйкеров - великих разносолов нет, ага. Ну дык и буйкеры - народ непритязательный в целом. А они - целевая группа жеж. Посему плов, шашлык, сосиска и чай - основная еда, питье )) и бухать за рулем низя, знаеш-ли ))

К примеру у миня пару знакомых там объявили персонами нон грата. Ибо те приехали на технике, вошли с шлемами в руках и решили пивка попить. Им отказали, народ возмутился, так их и выставили оттельдова, шоб не говнялись - раз и никогда не бухали за рулем в данном месте- два.

Но собссно реч не об етом. Хорьки имхо делают глупости, пытаясь превратить собссный клабхаус, причом явно не предназначенный для етого, в концертную площадку. Как место, где можно перекусить, слегка отдохнуть (особенно после покатушек) - оно канает. Остальное - нет.

о, деде, привет! Как там твой любимый метал?

По сабжу, это очень хороший концерт. Я пойду на ► GRUNGEL

http://vkontakte.ru/grungel

Link to comment
Share on other sites

о, деде, привет! Как там твой любимый метал?

И вам не хворать. Какой конкретно митал? У миня из миталлов ща любимые - хром и аллюминий. Ну и просто железо встречается часто, ага :вако:

Link to comment
Share on other sites

Ну вот о том и разговор что в этих так называемых клубах и музыкантам разместиться негде. Не говоря уж о том чтобы поугореть по року как следует

Ну дык так и надо сразу было сказать. Ты-то вдруг взял и буйкеров обосрал. Не рекомендую. Для чистоты эксперимента могеш всегда в тех же Хантерсах подойти к какому-ньть клубню и сказать, шо он тусит в гавне, и следовательно сам говно, равно как и его клуб. Результат будет гарантированно познавательным )))

И еще раз: Найт Хантерс - не клуб для развлечений. От етого все и проблемы. Хорьки делают глупости, а пипл непонимает зачем и почему. Хотя все просто конешно - бабло для поддержки клуба (имею в виду не помещение и не кабак). Но шо музыкантов, шо публику ето колышет естессно мало ))

Link to comment
Share on other sites

Ну дык так и надо сразу было сказать. Ты-то вдруг взял и буйкеров обосрал. Не рекомендую. Для чистоты эксперимента могеш всегда в тех же Хантерсах подойти к какому-ньть клубню и сказать, шо он тусит в гавне, и следовательно сам говно, равно как и его клуб. Результат будет гарантированно познавательным )))

И еще раз: Найт Хантерс - не клуб для развлечений. От етого все и проблемы. Хорьки делают глупости, а пипл непонимает зачем и почему. Хотя все просто конешно - бабло для поддержки клуба (имею в виду не помещение и не кабак). Но шо музыкантов, шо публику ето колышет естессно мало ))

А я байкеров и не обсирал, товарищ байкер. Всего лишь написал что клуб строго для байкеров. Остальным там и делать нехуй.

В файрболле та же хуйня. Клуб огромный, красиво оформлен. Сцена - хуйня с пяточок. Играть "громкую музыку" - низя. Только выжирать и всё.

Edited by ИМПЕРАТОР ПАЛПУТИН
Link to comment
Share on other sites

Я удивлён что джаггер ещё в такую залупу не превратился. Там после 18-00 нельзя саундчек проводить вообще. Потому что он мешает жиробасам кушать сардельки. Охуенная политика надо сказать..

Edited by ИМПЕРАТОР ПАЛПУТИН
Link to comment
Share on other sites

Ну тут ты изрядно утрируеш, конешно. Практически всегда есть шашлыг, какое-ньть еще миасо и прочие сосиски. Помимо пива там еще и всякий крепкий алкоголь встречается. Но, поскоку ето не клуб как таковой и не уж тем более ресторан, а таки место, ориентированное на буйкеров - великих разносолов нет, ага. Ну дык и буйкеры - народ непритязательный в целом. А они - целевая группа жеж. Посему плов, шашлык, сосиска и чай - основная еда, питье )) и бухать за рулем низя, знаеш-ли ))

К примеру у миня пару знакомых там объявили персонами нон грата. Ибо те приехали на технике, вошли с шлемами в руках и решили пивка попить. Им отказали, народ возмутился, так их и выставили оттельдова, шоб не говнялись - раз и никогда не бухали за рулем в данном месте- два.

Но собссно реч не об етом. Хорьки имхо делают глупости, пытаясь превратить собссный клабхаус, причом явно не предназначенный для етого, в концертную площадку. Как место, где можно перекусить, слегка отдохнуть (особенно после покатушек) - оно канает. Остальное - нет.

толково ответил :ок:

не, я не утрирую. может просто попал в такой день, но тогда еды реально не было никакой. было это давно, впрочем.

ЗЫ насчет старого мельника бутылочного удивили. мы там пили какое-то разливное пиво причем довольно неплохое. возможно василеостровское, которое тогда еще испортиться не могло совсем ибо кончался 2007ой...

посчастливилось в подобном клабхаузе прожить два дня под Выборгом. на утро третьего дня стал охуевать потому что из еды не было ничего кроме плова.

Link to comment
Share on other sites

Я удивлён что джаггер ещё в такую залупу не превратился. Там после 18-00 нельзя саундчек проводить вообще. Потому что он мешает жиробасам кушать сардельки. Охуенная политика надо сказать..

знаешь, если бы я пришел в клевое заведение пожрать, а там бы кто-нибудь на гитаре надрачивал крутя ручки бошки, я бы развернулся и ушел так что их политику прекрасно понимаю.

Link to comment
Share on other sites

знаешь, если бы я пришел в клевое заведение пожрать, а там бы кто-нибудь на гитаре надрачивал крутя ручки бошки, я бы развернулся и ушел так что их политику прекрасно понимаю.

ага, приезжаешь на свой сольный концерт, а тебе так "ээээ... не шуметь! тут люди жрать пришли!" :фэйспалм:

Link to comment
Share on other sites

А я байкеров и не обсирал, товарищ байкер. Всего лишь написал что клуб строго для байкеров. Остальным там и делать нехуй.

В файрболле та же хуйня. Клуб огромный, красиво оформлен. Сцена - хуйня с пяточок. Играть "громкую музыку" - низя. Только выжирать и всё.

Ну вопщем мысль сформулирована была некорректно. Собссно договорились уже :агри:

Зы: так, байка в тему разговора: Помниццо прошлым летом там играли Кенотаф + какие-то пианеры. Там естессно и так звук гогно был, дык оные пианеры еще и играли какую-то муть несусветную. Смесь нойза, эмокора и еще хер пойми чего. Причом на дерьмовых инстументах, процах аля зум, криво, косо, шумно... бред 1 словом. Заебали всех короче, на что вредные буйкеры по очереди подкатывали мацациклы жопой к дверям и от души газовали. Помещение засрали напроч дымом естессно. Ну и нашумели, пианеров напугали наглухо. Смешно было. Кенотафовцы потом тоже долго в бороде чесали, играть или нет. Пришлось Миху убеждать пивом. Но с ними проблем уже небыло и кстате всем понравилось. И звук на месте был, и сами музыканты довольны остались, ну кроме тока того момента, шо там места мало. так шо все относительно конешно.

Хотя 1 хрен это не площадка для выступлений. Концерты там проводить низя. Хорькам бы нанять пару блюзменов/джазистов с гитаркой/саксом. Шоб тихо, мирно, ненапряжно брякали - самое оно было бы имхо.

Link to comment
Share on other sites

Много правильных высказываний. Много путных идей и наблюдений. Хуйня только там, где безаппеляционно заявляют, что "концерт - гавно". Это, кстати, сегодня любой может высказать в отношении любого концерта, исполнителя и т. д.... Ума много точно не надо.

Что касается клуба и аппарата (со звуком в совокупности), так это тоже меняется. Насколько я знаю, нынеча "хантерсы" в лизинг серьезный аппарат у "ГИЛЬДИИ МАСТЕРОВ" берут. Не факт, что он уже 16-ого будет звучать, но перемены есть. И люди там реально хотят, чтобы о клубе перестали говорить, как о сеновале.

Мне в общем-то пофигу, я с этого ничего не имею. Ни копья. И меня вообще не волнует будущее этого клуба. Равно как и прошлое с настоящим. Однако, противно читать посты о том, как кто-то был там 5 лет назад, сложил свое блевотное воззрение на сие место, и это теперь почему-то должно стать формулой для отношения к этому заведению других людей, не бывавших там.

Прежде, чем употреблять слово "гавно" по отношению к кому-то или чему-то, представь себе, умник, что тебя кругом все называют гавном. Потом в зеркало на себя посмотри. Потом реально оцени, чего ты добился на ниве того, что осуждаешь в лице своих каких-никаких, но все же "коллег". Может тогда перестанешь печатать хрень всякую. Пусть даже и на "роге", где к срачу давно уже привыкли.

:протест:

Link to comment
Share on other sites

Ну тут ты изрядно утрируеш, конешно. Практически всегда есть шашлыг, какое-ньть еще миасо и прочие сосиски. Помимо пива там еще и всякий крепкий алкоголь встречается. Но, поскоку ето не клуб как таковой и не уж тем более ресторан, а таки место, ориентированное на буйкеров - великих разносолов нет, ага. Ну дык и буйкеры - народ непритязательный в целом. А они - целевая группа жеж. Посему плов, шашлык, сосиска и чай - основная еда, питье )) и бухать за рулем низя, знаеш-ли ))

К примеру у миня пару знакомых там объявили персонами нон грата. Ибо те приехали на технике, вошли с шлемами в руках и решили пивка попить. Им отказали, народ возмутился, так их и выставили оттельдова, шоб не говнялись - раз и никогда не бухали за рулем в данном месте- два.

Но собссно реч не об етом. Хорьки имхо делают глупости, пытаясь превратить собссный клабхаус, причом явно не предназначенный для етого, в концертную площадку. Как место, где можно перекусить, слегка отдохнуть (особенно после покатушек) - оно канает. Остальное - нет.

Ебануться - байкеры моралисты!

Мир рушится...

Link to comment
Share on other sites

Ебануться - байкеры моралисты!

Мир рушится...

Это не морализм. Это здравый смысл. Ты шо, хочеш, шоб какой-нить поддатый дебил, убравшись к примеру в пешехода или машину, и прибив кого-ньть, ответил на вопрос:

- хуле пьяный за рулем?

- да в хантерсах наливают...

И после этого клубу пизда пришла? Это не смешно.

Link to comment
Share on other sites

Это не морализм. Это здравый смысл. Ты шо, хочеш, шоб какой-нить поддатый дебил, убравшись к примеру в пешехода или машину, и прибив кого-ньть, ответил на вопрос:

- хуле пьяный за рулем?

- да в хантерсах наливают...

И после этого клубу пизда пришла? Это не смешно.

связь не вкуриваю вообще.

зы. с некоторых пор алкогольное опьянение не является отягчающим.

Link to comment
Share on other sites

связь не вкуриваю вообще.

зы. с некоторых пор алкогольное опьянение не является отягчающим.

А она есть. Сорри, но много букв писать - лень. Общнись с каким-ньть клубнем - все расскажет ))

Link to comment
Share on other sites

Это не морализм. Это здравый смысл. Ты шо, хочеш, шоб какой-нить поддатый дебил, убравшись к примеру в пешехода или машину, и прибив кого-ньть, ответил на вопрос:

- хуле пьяный за рулем?

- да в хантерсах наливают...

И после этого клубу пизда пришла? Это не смешно.

Ну детский сад... Если я скажу что мне водку в горло Путин заливал - его посадят? Если я пырну кого-то отверткой, то закроют отверточный завод в Нижних Петушках?

Собссна в России байкеров нету и не было... Так что ен удивлен...

Link to comment
Share on other sites

кто-то был там 5 лет назад, сложил свое воззрение на сие блевотное место

так вернее, нет? а то схуяли мнение блевотное, когда клуб (именно как концертный) блевотный был? сейчас не знаю. может там уже и правда стеки маршал и сцену в два раза увеличили. по сему мнение уже не актуально, в любом случае.

Потом реально оцени, чего ты добился на ниве того, что осуждаешь в лице своих каких-никаких, но все же "коллег".

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...