Jump to content

16.12.2011 (пт) - NIGHT HUNTERS


Cora

Recommended Posts

СОБО на тебя нету!

хотя Сандра довольно милая и женственная по сравнению с тем, что вы тут навываливали

Вот уж хер знает... Имхо, обе не фонтан.

Link to comment
Share on other sites

как бы в том то и дело. но у Сандры например на фото вполне себе ноги. но у нее слишком большие сиськи.

Я бы эту фотку назвала, извиняюсь, вульгарной до блевоты. Хотя я не объективна, потому что меня просто раздражает внешность Сандры :не знаю:

Link to comment
Share on other sites

Я бы эту фотку назвала, извиняюсь, вульгарной до блевоты. Хотя я не объективна, потому что меня просто раздражает внешность Сандры :не знаю:

одно дело фотки и другое - внешности в целом. вон СОБО выкладывал фотку голой Сандры - у меня даже привстал немного. а на то что выше у меня че-то даже не пошевелился и дело не во вкусах совершенно

Link to comment
Share on other sites

одно дело фотки и другое - внешности в целом. вон СОБО выкладывал фотку голой Сандры - у меня даже привстал немного. а на то что выше у меня че-то даже не пошевелился и дело не во вкусах совершенно

Ну вот внешность в целом меня и раздражает, отсюда и необъективность в остальном.

Link to comment
Share on other sites

одно дело фотки и другое - внешности в целом. вон СОБО выкладывал фотку голой Сандры - у меня даже привстал немного. а на то что выше у меня че-то даже не пошевелился и дело не во вкусах совершенно

На ту фотку у меня самого привстал, но одна единственна фотка не показатель. Любого можно сфоткать с удачного ракурса. На прочих фотках эта Сандра здоровенная бабища, с совсем не милым лицом и огромными отвисшими сисанами.

А вообще речь шла не об идеалах женской красоты, а о ебабельности. Ебать и то и то вполне можно :ок:

Edited by Bassist
Link to comment
Share on other sites

что первая - херка размалеванная. что вторая - колхозница с гнездом на голове и дойками

и не надо щас писать, типо я завидую и все такое. все меня видели, все знают, что я не уебан

я кончила

пс. найт хантерс тоже гавно

Link to comment
Share on other sites

что первая - херка размалеванная. что вторая - колхозница с гнездом на голове и дойками

и не надо щас писать, типо я завидую и все такое. все меня видели, все знают, что я не уебан

я кончила

пс. найт хантерс тоже гавно

Одна я - звезда!

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...