Jump to content

16.12.2011 (пт) - NIGHT HUNTERS


Cora

Recommended Posts

вот Улитка при всей ее по идее говености представляет из себя клевое место, куда хочется ходить. хотя аппарат убит и бьется током, места мало и т.д.

но уютно!

Честно говоря, мне в Улитке как то не очень, особенно раздражают низкие диваны и узкие проходы между ними по которым все время народ туда сюда ходит, не знаю как тебе но меня это лично напрягает...

Link to comment
Share on other sites

Честно говоря, мне в Улитке как то не очень, особенно раздражают низкие диваны и узкие проходы между ними по которым все время народ туда сюда ходит, не знаю как тебе но меня это лично напрягает...

что значит, народ между диванами ходит? нихуя подобного не наблюдал - два дивана друг напротив друга а между ними стол :не знаю:

Link to comment
Share on other sites

что значит, народ между диванами ходит? нихуя подобного не наблюдал - два дивана друг напротив друга а между ними стол :не знаю:

Я говорю что народ ходит в проходах, и там не развернуться иногда бывает :лук:

Link to comment
Share on other sites

в каких проходах? где не развернуться? ты о чем вапще? :упсет:

Видишь какой узкий проход между барной стойкой и диванами, когда народу много набивается банально не пройти :лук:

x_ac551311.jpg

Link to comment
Share on other sites

Но звукача надо своего. И аппарат желательно тоже.

Со своим аппаратом и звукачем в принципе можно в любом клубе нарулить звук, речь то не о том...

Link to comment
Share on other sites

Улитка нормальный клуп. Там и звук можно нарулить нормальный. Но звукача надо своего. И аппарат желательно тоже.

И сцену свою, побольше.

Link to comment
Share on other sites

Улитка нормальный клуп. Там и звук можно нарулить нормальный. Но звукача надо своего. И аппарат желательно тоже.

да говно. сцена - комната напротив бара блять. про гримёрку я молчу....

Link to comment
Share on other sites

Улитка нормальный клуп. Там и звук можно нарулить нормальный. Но звукача надо своего. И аппарат желательно тоже.

А в собственном клубе вообще :ок::лол:

Link to comment
Share on other sites

Улитка нормальный клуп. Там и звук можно нарулить нормальный. Но звукача надо своего. И аппарат желательно тоже.

Улитка нормальный клуб, там и аппарат путевый. А вот сцена, да, очень маленькая

Link to comment
Share on other sites

Улитка нормальный клуб, там и аппарат путевый. А вот сцена, да, очень маленькая

на нашем выступлении один гитарный стек был Энгл, а второй - маршал каб плюс комб Пиви Бандит. И ещё только прямые стойки для микрофонов. В результате, чтобы снять каб миком, мне пришлось его перевернуть и засунуть ноги под голову.

Link to comment
Share on other sites

Видишь какой узкий проход между барной стойкой и диванами, когда народу много набивается банально не пройти :лук:

x_ac551311.jpg

гм

третьего дня сидел на стойке как раз - меня ваще даже не зацепил никто. :не знаю:

боятся наверна :вако:

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...