Jump to content

16.12.2011 (пт) - NIGHT HUNTERS


Cora

Recommended Posts

По-моему большинство дискутирующих вообще не в курсе того, что в Найтхантерсе открыт ещё и второй этаж, который вполне себе концертный вид имеет, с сценой и танцполом.

Link to comment
Share on other sites

По-моему большинство дискутирующих вообще не в курсе того, что в Найтхантерсе открыт ещё и второй этаж, который вполне себе концертный вид имеет, с сценой и танцполом.

ну, лично я в курсе. но когда я там играл в последний раз, лишний раз двинуть грифом стёмно было, чтобы не убить кого из "коллег". а пульт на сцене стоял и звукореж прямо там и тусовался :вако:

Link to comment
Share on other sites

По-моему большинство дискутирующих вообще не в курсе того, что в Найтхантерсе открыт ещё и второй этаж, который вполне себе концертный вид имеет, с сценой и танцполом.

Разве он не давно открыт?

Link to comment
Share on other sites

Что касается клуба и аппарата (со звуком в совокупности), так это тоже меняется. Насколько я знаю, нынеча "хантерсы" в лизинг серьезный аппарат у "ГИЛЬДИИ МАСТЕРОВ" берут. Не факт, что он уже 16-ого будет звучать, но перемены есть. И люди там реально хотят, чтобы о клубе перестали говорить, как о сеновале.

да бля это как с орландиной. то аппарат привезут то ремонт со дня на день сделают, но мне одного посещения хватило и никакие зазывания что там теперь пиздато не могут сподвигнуть туда идти :не знаю:

Прежде, чем употреблять слово "гавно" по отношению к кому-то или чему-то, представь себе, умник, что тебя кругом все называют гавном. Потом в зеркало на себя посмотри. Потом реально оцени, чего ты добился на ниве того, что осуждаешь в лице своих каких-никаких, но все же "коллег". Может тогда перестанешь печатать хрень всякую. Пусть даже и на "роге", где к срачу давно уже привыкли.

:протест:

если тебя все кругом называют говном, значит это не просто так. да, если ты дохуя чего добился но тебя все еще зовут говном, это можно расценить как зависть, но в других случаях это отличный повод задуматься :)

Link to comment
Share on other sites

Но, поскоку ето не клуб как таковой и не уж тем более ресторан, а таки место, ориентированное на буйкеров - великих разносолов нет, ага. Ну дык и буйкеры - народ непритязательный в целом. А они - целевая группа жеж.

Да, обращал что места, ориентированные на байкеров, почему-то отличает недружелюбный интерьер, сомнительная кухня, херовый выбор пива, и, если есть концертная площадка, говенный звук.

Не знаю почему так - вроде байкеры в целом люди достаточно состоятельные. На Петроградке на улице Пионерской в клуб-центре где Рок-кафе - на всех этажах то же самое примерно.

Link to comment
Share on other sites

да бля это как с орландиной. то аппарат привезут то ремонт со дня на день сделают, но мне одного посещения хватило и никакие зазывания что там теперь пиздато не могут сподвигнуть туда идти :не знаю:

Да во всех клубах так, что уж говорить...

Link to comment
Share on other sites

Да во всех клубах так, что уж говорить...

вот Улитка при всей ее по идее говености представляет из себя клевое место, куда хочется ходить. хотя аппарат убит и бьется током, места мало и т.д.

но уютно!

а во многие клубы хватает один раз сходить и больше не тянет. расчет "похуй, все равно будут ходить!" актуален пожалуй разве что для некоторых баров с окрестностей думской куда народ полюбому придет когда в любимом баре будет солд-аут :) ред-дог тому яркий пример :)

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...