Jump to content

16.12.2011 (пт) - NIGHT HUNTERS


Cora

Recommended Posts

Да уж.... пиво в пластиковых стаканчиках "Бочкарев" явно свидетельствует о элитности заведения

нет в жопе есть и нормальные стаканчики и не самоеговно пиво ..бывает..не всегда ..))) ..ну и водяра конечно :лук:

Link to comment
Share on other sites

Да уж.... пиво в пластиковых стаканчиках "Бочкарев" явно свидетельствует о элитности заведения

А кто говорил про элитность ? Это самый что ни на есть трешак и помойка. При чем покруче какой-нибудь Улитке в разы. Пиво Гиннес например по 100 руб очень радует :пиво:

Edited by Bassist
Link to comment
Share on other sites

охуенный гиннесс ага

я б бутылочный гиннес сравнивал не с оригиналом а с прочим бутылочным портером. в этом плане он совсем не плох. но при таких раскладах цена бутылки оказывается немеренно завышенной.

Link to comment
Share on other sites

я б бутылочный гиннес сравнивал не с оригиналом а с прочим бутылочным портером. в этом плане он совсем не плох. но при таких раскладах цена бутылки оказывается немеренно завышенной.

так скажем, по сравнению со всяким шмурдяком, коим изобилуют наши прилавки, его можно пить когда совсем уж нифига нет в магазине особенно "на ход ноги". но целенаправленно его пить я не стану

Link to comment
Share on other sites

Гиннес это не портер а стаут. Разница колоссальна. И в барах цены всегда выше причем в 2 и более раз, бутылка не бутылка - по хуй. В данном же случае за 100 продают бутылку стаута, которая в магазе стоит 70.

Link to comment
Share on other sites

так скажем, по сравнению со всяким шмурдяком, коим изобилуют наши прилавки, его можно пить когда совсем уж нифига нет в магазине особенно "на ход ноги". но целенаправленно его пить я не стану

Это многократно пижже всей той ссанины, которая продается в наших магазинах и барах. И по вкусу особо не уступает хорошим дорогим стаутам. Жаль только, что газируется Со2, а не азотом.

Edited by Bassist
Link to comment
Share on other sites

Гиннес это не портер а стаут. Разница колоссальна. И в барах цены всегда выше причем в 2 и более раз, бутылка не бутылка - по хуй. В данном же случае за 100 продают бутылку стаута, которая в магазе стоит 70.

стаут да, это я скосячил. и да наценка действительно невысокая.

Link to comment
Share on other sites

Гиннес это не портер а стаут. Разница колоссальна. И в барах цены всегда выше причем в 2 и более раз, бутылка не бутылка - по хуй. В данном же случае за 100 продают бутылку стаута, которая в магазе стоит 70.

Это где такое?

Link to comment
Share on other sites

Это многократно пижже всей той ссанины, которая продается в наших магазинах и барах. И по вкусу особо не уступает хорошим дорогим стаутам. Жаль только, что газируется Со2, а не азотом.

это да, причем его варят наскока я знаю из той самой пивной смеси, из которой варится огромное количество пива по всему миру (если верить забугорной передаче про пиво), что в общем-то по вкусу заметно. правда месяц назад взяв его на ход ноги после ужина под нормальное разливное пиво, с трудом смог допить ибо разница просто пиздец.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...