Jump to content

Реп


Палкин

Recommended Posts

2 часа назад, Снусмумрик сказал:

Ну а чего ты ждал? Что ты, вместе с еще десятком-другим миллионов баранов, будешь слушать реальный тру-андеграунд? Чуваки ожидаемо зарабатывают деньги, стараясь успеть до тех пор, пока не перестанут быть на слуху. Т.е. успеть нужно реально за пару лет. Так что всё логично.
Хочешь слушать тру-андеграунд, который точно не замажется в одной компании с Киркоровым - качай музон от Пивасика и следи за обновлениями в топике про мрачный гараж.  

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Pan Syridlo сказал:

Ну а чего ты ждал? Что ты, вместе с еще десятком-другим миллионов баранов, будешь слушать реальный тру-андеграунд? Чуваки ожидаемо зарабатывают деньги, стараясь успеть до тех пор, пока не перестанут быть на слуху. Т.е. успеть нужно реально за пару лет. Так что всё логично.
Хочешь слушать тру-андеграунд, который точно не замажется в одной компании с Киркоровым - качай музон от Пивасика и следи за обновлениями в топике про мрачный гараж.  

:бредор:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Pan Syridlo сказал:

Ну а чего ты ждал? Что ты, вместе с еще десятком-другим миллионов баранов, будешь слушать реальный тру-андеграунд? Чуваки ожидаемо зарабатывают деньги, стараясь успеть до тех пор, пока не перестанут быть на слуху. Т.е. успеть нужно реально за пару лет. Так что всё логично.
Хочешь слушать тру-андеграунд, который точно не замажется в одной компании с Киркоровым - качай музон от Пивасика и следи за обновлениями в топике про мрачный гараж.  

Я прямщас хуярю тру-андерграунд, можешь оценить мои потуги в гитарном топе :лол:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Снусмумрик сказал:

Я прямщас хуярю тру-андерграунд, можешь оценить мои потуги в гитарном топе :лол:

Ну я, пожалуй, не буду слушать, а то увеличение числа слушателей неуклонно ведет к опопсеванию и коммерциализации проекта. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Pan Syridlo сказал:

Ну я, пожалуй, не буду слушать, а то увеличение числа слушателей неуклонно ведет к опопсеванию и коммерциализации проекта. 

Не стать мне звездой  :(

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Снусмумрик сказал:

Не стать мне звездой  :(

Ну почему же.... Можешь дать интервью Дудю, например.
Это куда продуктивнее, чем что-нибудь выкладывать в гитарный топик.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Быков сказал:

Предает свой антихайп понемногу. Традиционно.

ну в чем-то он прав: надо продавать пока дают денег :лук: 

а так конечно печалька - вряд ли он станет известнее посидев там в жюри, скорее наоборот на его хайпе поднимется аудитория у шоу, а потом досвидос когда всех заебет.

так что выход для него один - делать пиздатую музыку. хотя для этого с киркоровым шквариться не обязательно совсем.

Link to comment
Share on other sites

43 минуты назад, Абрам Ящер сказал:

так что выход для него один - делать пиздатую музыку. хотя для этого с киркоровым шквариться не обязательно совсем.

Это универсальный выход. Однако он в интервью Дудю дал понять, что именно этим он и не собирается заниматься. А на все вопросы, почему его творчество дерьмо, отвечал в известном подростковом стиле выничегонепонимаити.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...