Jump to content

Реп


Палкин

Recommended Posts

18 часов назад, foooturist сказал:

Какой-то ню метал без метала

я вижу новую инкарнацию всякой индастриэл параши, которую слушают подростки, для которых готика это слишком пошло. 

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, Хавронимус Босх сказал:

я вижу новую инкарнацию всякой индастриэл параши, которую слушают подростки, для которых готика это слишком пошло. 

я вижу церебральных гномов делающих мне ржавый тромбон. давай делиться галлюцинациями!

Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, Хавронимус Босх сказал:

я вижу новую инкарнацию всякой индастриэл параши, которую слушают подростки, для которых готика это слишком пошло. 

да обычная ультрапараша для детей, которые в силу небогатого опыта не особо в чем-либо ориентируются, и слабоумных взрослых, которые по чистому недоразумению считают себя искушенными и прошаренными.
 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Doggo сказал:

да обычная ультрапараша для детей, которые в силу небогатого опыта не особо в чем-либо ориентируются, и слабоумных взрослых, которые по чистому недоразумению считают себя искушенными и прошаренными.
 

Ты в пяти минутах от того, чтоб стать старшим поколением ™. 

Со всеми вытекающими. 

Запретить-то надо всё это, как считаешь? Гостемэйна этого непонятного и прочих лил сипов? 

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Рэндалл сказал:

Ты в пяти минутах от того, чтоб стать старшим поколением ™. 

Со всеми вытекающими. 

Запретить-то надо всё это, как считаешь? Гостемэйна этого непонятного и прочих лил сипов? 

Запрещать вообще ничего не надо. Надо просто объяснять людям что слушать этого Гостемейна примерно так же позорно, как сидеть у мамки на шее в 30 лет, ну или там российские сериалы смотреть....

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Doggo сказал:

Запрещать вообще ничего не надо. Надо просто объяснять людям что слушать этого Гостемейна примерно так же позорно, как сидеть у мамки на шее в 30 лет, ну или там российские сериалы смотреть....

В двух минутах. 

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Рэндалл сказал:

В двух минутах. 

всё лучше, чем быть молодящимся старпёром тайком ходящим в Ионотеку. Ты своим рэпом напоминаешь престарелого Мао Цзедуна, которому в постель подкладывали девочек-подростков, чтоб он напитался от них энергией молодости. Хуй у него уже не стоял, а именно там метафизические заёбы были. Ощутить пульс жизни и дыхание молодости, а при этом от Мао уже щёл старческий мышиный запах и слюнка изо рта капала и глаз дрожал. Так и ты тоже...

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, Хавронимус Босх сказал:

я вижу новую инкарнацию всякой индастриэл параши, которую слушают подростки, для которых готика это слишком пошло. 

Очень похоже кстати, только теперь без музыки 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, NecrolustЪ сказал:

всё лучше, чем быть молодящимся старпёром тайком ходящим в Ионотеку. Ты своим рэпом напоминаешь престарелого Мао Цзедуна, которому в постель подкладывали девочек-подростков, чтоб он напитался от них энергией молодости. Хуй у него уже не стоял, а именно там метафизические заёбы были. Ощутить пульс жизни и дыхание молодости, а при этом от Мао уже щёл старческий мышиный запах и слюнка изо рта капала и глаз дрожал. Так и ты тоже...

Нам очень важно ваше мнение :агри:

Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, Doggo сказал:

да обычная ультрапараша для детей, которые в силу небогатого опыта не особо в чем-либо ориентируются, и слабоумных взрослых, которые по чистому недоразумению считают себя искушенными и прошаренными.
 

Блин, я ж второе ((

Edited by Старина Быков
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...