Jump to content

Реп


Палкин

Recommended Posts

2 часа назад, NecrolustЪ сказал:

Вот это збс, а не то гавно сверсуса, что Штабной-лесбиян нам таскает на Рог.

 

О! Первый клип бед беланса вроде. Помню у меня друган в школе был репер и мы друг друга перекрестно опыляли- я его миталом, он меня - репом. Мне ещё тогда их название с его слов слышалось как бед белунз,  т е плохие шарики.

ну и да, конечно же это вопиющая ГОВНИНА, современные хаски и скриптониты и то куда лучше

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Блуждающее Яичко сказал:

О! Первый клип бед беланса вроде. Помню у меня друган в школе был репер и мы друг друга перекрестно опыляли- я его миталом, он меня - репом. Мне ещё тогда их название с его слов слышалось как бед белунз,  т е плохие шарики.

ну и да, конечно же это вопиющая ГОВНИНА, современные хаски и скриптониты и то куда лучше

это ты от Штабного-лесбияна подхватил половым путём такие мысли? Особенно про Скриптонита - существа с ебалом похожим на блин с лопаты. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, NecrolustЪ сказал:

это ты от Штабного-лесбияна подхватил половым путём такие мысли? Особенно про Скриптонита - существа с ебалом похожим на блин с лопаты. 

Существо мастер шефф с бородавкой в пол ебала лучше?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Блуждающее Яичко сказал:

Существо мастер шефф с бородавкой в пол ебала лучше?

он хотя бы раSSово правильный. А Скриптонит то узбекская чурка или кто он там? 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, NecrolustЪ сказал:

он хотя бы раSSово правильный. А Скриптонит то узбекская чурка или кто он там? 

Он с бомбаса кстати, возможно что и православный казак и последователь Вадима самойлова.

а так я вовсе не и утверждаю что казах и собака збсь, просто если уж выбирать среди 50 оттенков коричневого, то они попрофессиональнее валова будут

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, NecrolustЪ сказал:

это ты от Штабного-лесбияна подхватил половым путём такие мысли? Особенно про Скриптонита - существа с ебалом похожим на блин с лопаты. 

Анус себе подхвати, пёс

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Блуждающее Яичко сказал:

Он с бомбаса кстати, возможно что и православный казак и последователь Вадима самойлова.

а так я вовсе не и утверждаю что казах и собака збсь, просто если уж выбирать среди 50 оттенков коричневого, то они попрофессиональнее валова будут

я хз, кто такой собака. Казах это типа Скриптонит?  Ну так это всё новье и гавно. А Валов это тру культ, дух свободы 90-х. Музыка с душой. Тех времён когда в Чечню вводили танки, а не инвестиции и на Горбушке можно было  пиратскую кассету Напалм Дэт купить. 

 

Link to comment
Share on other sites

сравни этот текст со всякими "Я витамин для твоей тёлки" http://rap-text.ru/le_truk/1066-le-truk-decl-nadezhda-na-zavtra-tekst.html

Тут в одном куплетесмысла больше чем во всех треках Ивана Дрёмина вместе взятых. И этот трек до сих пор сохраняет актуальность. Серьёзный пост если что.

Link to comment
Share on other sites

Некро, будь последователен. Рэп это же кал. а Бэд Би это ультракал, чем он лучше современных Оксимиронов? ничем не лучше, а, конечно же, даже хуже. очень слабые тексты и совсем плохая ритмика.

Рэп сам по себе не кал ваще-то. Просто нынешняя мода необъяснима ничем. Русрэп - вторяк с клонированных ЛИЛов, которые вторяк друг от друга, и это просто очень странно что в этом находят миллионы недорослей.

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, SickFuck сказал:

Некро, будь последователен. Рэп это же кал. а Бэд Би это ультракал, чем он лучше современных Оксимиронов? ничем не лучше, а, конечно же, даже хуже. очень слабые тексты и совсем плохая ритмика.

Рэп сам по себе не кал ваще-то. Просто нынешняя мода необъяснима ничем. Русрэп - вторяк с клонированных ЛИЛов, которые вторяк друг от друга, и это просто очень странно что в этом находят миллионы недорослей.

А могли бы, почёсывая друг другу спины кактусами, шлындать в клетчатых рубахах по концертам всякой норм южатины! 

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, NecrolustЪ said:

сравни этот текст со всякими "Я витамин для твоей тёлки" http://rap-text.ru/le_truk/1066-le-truk-decl-nadezhda-na-zavtra-tekst.html

Тут в одном куплетесмысла больше чем во всех треках Ивана Дрёмина вместе взятых. И этот трек до сих пор сохраняет актуальность. Серьёзный пост если что.

чем это отличается от зашкваренных рэперков которые на кремлевские деньги призывали школьников не ходить на митинги? охуенный смысл блять :край: 

Edited by Burgerface
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...