Jump to content

Реп


Палкин

Recommended Posts

5 минут назад, NecrolustЪ сказал:

согласен. Если выходить с настроением - жмурьтесь сученьки, то похуй, что первый играешь. А если ты лох, то и хэдлайнером обосрёшься. 

Когда выходишь первым и в зале полтора калеки, настроение падает моментально, тебе ли не знать

Link to comment
Share on other sites

у меня по жизни отрицательная мотивация. первым играл много раз. часто вздергивал болото. иногда нет, но похуй.

а Батерсу удачи. групп масаштаба его группы я десятки видел. они создавались и распадались, и я их звал играть первыми. многие соглашались. не позднее, чем Батерс бросит рэп, я выйду со своим роком к 40 людям в клубе.

Link to comment
Share on other sites

59 минут назад, SickFuck сказал:

у меня по жизни отрицательная мотивация. первым играл много раз. часто вздергивал болото. иногда нет, но похуй.

а Батерсу удачи. групп масаштаба его группы я десятки видел. они создавались и распадались, и я их звал играть первыми. многие соглашались. не позднее, чем Батерс бросит рэп, я выйду со своим роком к 40 людям в клубе.

Не брошу авиацию :лол:

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Педро сказал:

Не брошу авиацию :лол:

ну ты то известный пилот епт :вако:  Одним соплом только и можешь людей пугать.

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, Педро сказал:

Не брошу авиацию :лол:

могу бросить уже завтра

похуй вообще :ок:

судьба решит

а главное - это МЕЛОЧЬ

Link to comment
Share on other sites

обобщая - я мудак, которому не жалко ни себя, ни кого либо ещё, а как малую частность жизни - творческие потуги окружающих я оцениваю чрезвычайно низко, про попытки в стиле рэп вообще цензурно не готов выражаться. так норм? :вв:

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, NecrolustЪ сказал:

ну ты то известный пилот епт :вако:  Одним соплом только и можешь людей пугать.

Хошь, на мотороллере прокачу? 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, SickFuck сказал:

обобщая - я мудак, которому не жалко ни себя, ни кого либо ещё, а как малую частность жизни - творческие потуги окружающих я оцениваю чрезвычайно низко, про попытки в стиле рэп вообще цензурно не готов выражаться. так норм? :вв:

А я терпимо отношусь к любому творчеству, хоть и позволяю себе пройтись порой по чему-либо. Из твоих, гм, оценок воняет завистью, а ведь наверняка мог бы не хуже этого Батерса читануть. Хошь, битов накидаю? Раскрутишься - оплатишь. 

Link to comment
Share on other sites

ты знаешь, я точно могу лучше, да. кстати, делаю вставочки иногда прям вот в рок прям со сцэни. ваще похуй на этого батерса.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, SickFuck сказал:

ты знаешь, я точно могу лучше, да. кстати, делаю вставочки иногда прям вот в рок прям со сцэни. ваще похуй на этого батерса.

Кидай текст, в сентябре поработаю над битом :незнаю:

 

Link to comment
Share on other sites

Типа:

Я спиздил из пятёрочки пакет вина, охрана

Так напряглась, пока я шёл на выход, парни, рано, я ещё не вышел, шышел-мышел, пёрнул-вышел, там на улке тёла

Она там мёрзнет в футбе зря, ведь ночи нынче тёплы

Я заряжаю диск в бумбокс, сегодня мы танцуем

Потом я поделюсь с той тёлой превосходным хуем

Я линирд скинирд слушал, нынче модный я повеса

Мне тёлок отгружают в клубе по живому весу

Ну и так далее, и так далее! 

Link to comment
Share on other sites

Я гострайтер Фараона и эндорсер Гуччи

Я пердолил трёх бизонов в беловежской пуще

Нэймдропинг обязательно. И флексить, флексить! 

Link to comment
Share on other sites

дешевое вино, горлышко в рот беру, но если ты меня называешь пидором

то выживи сам в каменных джунглях проклятых, я малохольный ребёнок из восьмидесятых

у которого из-под ног как фокусник простыню выдернули самую лучшую в мире страну

тебе странно что я ничего не стесняюсь, а я просто жив и потому улыбаюсь

я легковесен как дым из бланта смеющийся клоун из восьмидесятых

видел гораздо больше, чем ты узнаешь, если будешь жить вечно, я тебя опускаю

,до плинтуса, ебаный свинтус, жри жолуди, как свинья, у меня отсосала мама твоя, и лысому Оксимирону я на губу навалил, напрудил ему полный ротанг, загнал ему в анус пару фаланг пальцев и Фараон взял у меня яйца и под язык положил, а ещё Маркул меня сексуально обслужил

 

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...