Jump to content

Реп


Палкин

Recommended Posts

На самом деле, если уж рэп (хотя не надо вообще), то вот что-то типа такого.
Хотя бы не самый тривиальный бит, не самый тривиальный флоу, более менее осмысленный текст

 

Link to comment
Share on other sites

Кадыров дырявый свой вялый никак не мог возбудить чтобы Путина удовлетворить и открыть ему глубину чеченских ущелий, легкий как гелий язык лишь порхал по залупе царя как в мечети порхает мантия падишаха ай да пошли бы все на хуй кто говорит что Кавказ гетеросексуален - здесь пидарас в кадой спальне или же овцеёб, но не будем джигитов ругать, это стёб, ну конечно они ебут только красивых, только желанных, и только любимых, женщин, но вот же беда - в этой роли всегда только жопа товарища или овцы, имамы в жопу суют огурцы, иногда кабачок в кабардино-балкарии, ебаные чечнские пролетарии

Edited by SickFuck
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Dogfather сказал:

На самом деле, если уж рэп (хотя не надо вообще), то вот что-то типа такого.
Хотя бы не самый тривиальный бит, не самый тривиальный флоу, более менее осмысленный текст

 

У меня на целом альбоме текста меньше :край:

Link to comment
Share on other sites

ту аш компания, это что за хуйня такая? антикварные попиздыши, которые все проиграли и рожей не вышли, а вышли в тираж, где же вы были когда ажиотаж русского рэпа коснулся, старый портрет не вернулся иконой, вы оказались под шконкой, среди опущенцев лишенцев говно из освенцима и фараон с фейсом ссут вам на голову, стрёмным итогом явлюется пара видосов, которые котируются только у обсосов :умник:

Link to comment
Share on other sites

да я и добавляю, правда в виде шутки. в одной телеге всегда зачитываю. иногда из lil peepa (не шутка), но чаще на русском.

а как основной элемент добавить - анриал. рок же. такой, типа хард.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, SickFuck сказал:

да я и добавляю, правда в виде шутки. в одной телеге всегда зачитываю. иногда из lil peepa (не шутка), но чаще на русском.

а как основной элемент добавить - анриал. рок же. такой, типа хард.

т.е пидором ты себя не считаешь, типа подрочить кому то хуй, это не пидорство, даже если у самого при этом встал? 

Так у меня для тебя плохие новости, Илья, ты зашкварился. Ты морально стал таким же хуесосом и пидорасом духа, как и Штабной. Ты лузер, вернее, ты чмо, которое свою чмырявую-дырявую сущность скрывает, ибо ты получается, что РОКОМ С ОТТЯЖЕЧКОЙ занимаешься не потому, что он течёт в твоих жЫлах, и хочешь просто любой ценой, даже рэпом и пидорством свою мелкописечную натуру потешить. Типа известности хайпануть. Ну так чувак - знаешь такую поговорку : Если у вас не было велосипеда в детстве, а сейчас Бэнтли, то у вас всё равно не было велосипеда в детстве.  Так и ты - хоть и рэперком мечтаешь стать, но писька у тебя не вырастет, даже если Олимпийский соберёшь. Ты мне после своего каминг-аута стал реально противен. Надеюсь, что может я тебя не так понял, и всё не так плохо. Но пока из твоего поста следует, что ты сраный мелкописечный омега-позёр, при том завистливый пиздун, как мелкая шавка.  

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, NecrolustЪ сказал:

т.е пидором ты себя не считаешь, типа подрочить кому то хуй, это не пидорство, даже если у самого при этом встал? 

Так у меня для тебя плохие новости, Илья, ты зашкварился. Ты морально стал таким же хуесосом и пидорасом духа, как и Штабной. Ты лузер, вернее, ты чмо, которое свою чмырявую-дырявую сущность скрывает, ибо ты получается, что РОКОМ С ОТТЯЖЕЧКОЙ занимаешься не потому, что он течёт в твоих жЫлах, и хочешь просто любой ценой, даже рэпом и пидорством свою мелкописечную натуру потешить. Типа известности хайпануть. Ну так чувак - знаешь такую поговорку : Если у вас не было велосипеда в детстве, а сейчас Бэнтли, то у вас всё равно не было велосипеда в детстве.  Так и ты - хоть и рэперком мечтаешь стать, но писька у тебя не вырастет, даже если Олимпийский соберёшь. Ты мне после своего каминг-аута стал реально противен. Надеюсь, что может я тебя не так понял, и всё не так плохо. Но пока из твоего поста следует, что ты сраный мелкописечный омега-позёр, при том завистливый пиздун, как мелкая шавка.  

Пошёл нахуй немедленно! 

Я напишу факычу битло, и он разъебёт. 

Link to comment
Share on other sites

21 час назад, Dogfather сказал:

Каждый трек такой по количеству текста. Здесь текст еще больше по-моему

 

Попробуй ЕстьЕстьЕсть послушать. Там наполовину тот же остав, но звучит поинтереснее по-моему

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, foooturist сказал:

Попробуй ЕстьЕстьЕсть послушать. Там наполовину тот же остав, но звучит поинтереснее по-моему

Да не, я вообще не фанат как бы. Просто это у меня хотя бы не вызвало сиюсекундного отторжения, в отличие от остального русрэпа.
Но альбом я даже у них не смог прослушать. Песни 4 осилил и утомило всё равно.

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, NecrolustЪ сказал:

т.е пидором ты себя не считаешь, типа подрочить кому то хуй, это не пидорство, даже если у самого при этом встал? 

Так у меня для тебя плохие новости, Илья, ты зашкварился. Ты морально стал таким же хуесосом и пидорасом духа, как и Штабной. Ты лузер, вернее, ты чмо, которое свою чмырявую-дырявую сущность скрывает, ибо ты получается, что РОКОМ С ОТТЯЖЕЧКОЙ занимаешься не потому, что он течёт в твоих жЫлах, и хочешь просто любой ценой, даже рэпом и пидорством свою мелкописечную натуру потешить. Типа известности хайпануть. Ну так чувак - знаешь такую поговорку : Если у вас не было велосипеда в детстве, а сейчас Бэнтли, то у вас всё равно не было велосипеда в детстве.  Так и ты - хоть и рэперком мечтаешь стать, но писька у тебя не вырастет, даже если Олимпийский соберёшь. Ты мне после своего каминг-аута стал реально противен. Надеюсь, что может я тебя не так понял, и всё не так плохо. Но пока из твоего поста следует, что ты сраный мелкописечный омега-позёр, при том завистливый пиздун, как мелкая шавка.  

бла бла бла

опять в режим автоответчика перешёл?

знаешь, как бывает в т.ч. и в роке - вставляют какие-то известные мотивы в свои произведения, что-то цитируют? в качестве прикола. рэпчик это не единственное же. в одной из тем у нас есть выкрики "хой/ой" типа харшем, я туда "виктор цой, юрий хой" вставляю в том же ритме. это весело.

хотя ты ж не осилишь... свободен, короче! :вв:

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, SickFuck сказал:

да я и добавляю, правда в виде шутки. в одной телеге всегда зачитываю. иногда из lil peepa (не шутка), но чаще на русском.

а как основной элемент добавить - анриал. рок же. такой, типа хард.

Aerosmith feat RUN DMC - типа чо? 

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...