Jump to content

Реп


Палкин

Recommended Posts

Щас на выезде был, сидел курил пока ждал партнера , рядом толпа студентоты, большинство фефочки.

громко слушали какой то реп про то как лирический герой ебал свою сестру, потом про for my dogs для моих собак

они походу текут с этого реальне 

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, Блуждающее Яичко сказал:

потом про for my dogs для моих собак

 

это любопытно, я уже упоминал об этом челе, но сейчас вижу, что его песни пошли в народ

короче, была такая группа Robot Monsta https://vk.com/robot_monsta

гаражный рок/стонер на инглише. играли с ними концерт разок или два

лидер Лёня Батерсов. он потом перегорел и музыку бросил, ибо как в стену головой с этим роком ёбаным

стал писать рэп. тупое говно новошкольное с автотюном.

потом (недавно) сделал рэп-альбом с живыми инструментами (а он умеет играть на всём, вкл.барики, ну на уровне гараж рока, гараж панка). записал все сам. поверх наныл себе под нос типичной современной рэп-хуйни. это прокатило и альбом облеплен лайками щас. в разных паблосах его котируют и постят. его выход на относительно большую сцену - дело ближайшего времени. реально, рэп это хайповая тема.

его паблик https://vk.com/buttersyk

п.с. песня про собак - его. совместка с Бульвар Депо (это такйой хуй с низким голосом и ультравялой корявой читкой из клипа "пять минут назад", типа звезда щас в рэпе, но не самый топ, ибо по технике не вывозит)

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Педро сказал:

Грят, у Фараона новый альбом! 

это в раздолбаном неграми твоём анусе так ветры завывают, вот тебе и кажется, что про Фараона говорят. :дамн: :ган:  ты :фак: 

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, NecrolustЪ сказал:

это в раздолбаном неграми твоём анусе так ветры завывают, вот тебе и кажется, что про Фараона говорят. :дамн: :ган:  ты :фак: 

 

gpwwukVngy8.jpg

Link to comment
Share on other sites

В 20.08.2018 в 16:54, SickFuck сказал:

это любопытно, я уже упоминал об этом челе, но сейчас вижу, что его песни пошли в народ

короче, была такая группа Robot Monsta https://vk.com/robot_monsta

гаражный рок/стонер на инглише. играли с ними концерт разок или два

лидер Лёня Батерсов. он потом перегорел и музыку бросил, ибо как в стену головой с этим роком ёбаным

стал писать рэп. тупое говно новошкольное с автотюном.

потом (недавно) сделал рэп-альбом с живыми инструментами (а он умеет играть на всём, вкл.барики, ну на уровне гараж рока, гараж панка). записал все сам. поверх наныл себе под нос типичной современной рэп-хуйни. это прокатило и альбом облеплен лайками щас. в разных паблосах его котируют и постят. его выход на относительно большую сцену - дело ближайшего времени. реально, рэп это хайповая тема.

его паблик https://vk.com/buttersyk

п.с. песня про собак - его. совместка с Бульвар Депо (это такйой хуй с низким голосом и ультравялой корявой читкой из клипа "пять минут назад", типа звезда щас в рэпе, но не самый топ, ибо по технике не вывозит)

Все верно сделал!

Link to comment
Share on other sites

но это и будет той фишкой, которая его поднимет.

я просто послеживал за ним. он же обычный быдло-парень. судя по всему, без образования толком (обычно культурных людей видно. например, Кур - явно технический интеллигент и т.п., ну, в общем, интеллектуал от быдловаси отличается и на вид), но с охуенными амбициями и пафосностью (что как раз для рэпа норм): после того, как я ему пару раз предложил тогда первыми по порядку выступить, удалил ваще из друзей. "мы не обсосы, чтобы первыми играть" - фраза надолго запомнилась. то есть нет у него искры какой-то. не сочинял он так дерзко и сладко, как Фара, не мемасничал так ярко, как Фейс, не был настолько томным, настолько охуенным. было коряво. и он это понял! удалил все старые трэки из сообщества и взялся делать рок-инструментал. под который то же безликое говно - вдруг стало звучать хотя бы немного небанально. на фоне рэпачья он же виртуоз! именно музыкант (в твоей группе он бы не смог играть, но на фоне автотюнных пидарасов вообще бохх). так оно всё и случилось.

но полагаю, падение котировок рэпа будет неожиданным, и, надеюсь, скорым. да и небольшой успех он наоборот затягивает как в болото. бросить нельзя, а не даёт он ничего, доходы как продавцом в евросети. тем не менее мне интересно, будет ли у него когда-нибудь сольник вот хоть в Моде. человек на 300-500. я думаю - да. будет. и он верно повернул на своём пути. эго потешит

Edited by SickFuck
Link to comment
Share on other sites

50 минут назад, Педро сказал:

Я бы тоже не стал первым играть. Это нормальная реакция. 

Нет. Отказ - нормальная. Отказ в такой форме - ненормальная. 

Link to comment
Share on other sites

Я кстати, ещё давно послушал этого чувака - по-моему абсолютно проходной середняк в духе т.н. "новой школы" рурэпа. Хз кому и чем он там может понравится...

Link to comment
Share on other sites

ну вот ты старые трэки еще слушал, с синтезированным инструменталом, он их удалил потом все (остались у людей, но не в группе). 

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Педро сказал:

Я бы тоже не стал первым играть. Это нормальная реакция. 

А что нет? Мне вот нравится первыми играть. И времени на саундчек навалом, и отстрелялся по-быстрому, чтобы можно было прибухнуть, ну и разогреть холодную публику - тоже интересно само по себе, как спорт своеобразный.

Link to comment
Share on other sites

Потыкал пару треков. Ну во это вроде новое что-то. Во всяком случае я такого не слышал ещё. Как минимум за это респект. И хотя бы не про сучек читает вроде как. Попробую потом поближе ознакомиться

Edited by foooturist
Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, Mr. Johnson сказал:

А что нет? Мне вот нравится первыми играть. И времени на саундчек навалом, и отстрелялся по-быстрому, чтобы можно было прибухнуть, ну и разогреть холодную публику - тоже интересно само по себе, как спорт своеобразный.

согласен. Если выходить с настроением - жмурьтесь сученьки, то похуй, что первый играешь. А если ты лох, то и хэдлайнером обосрёшься. 

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...