Jump to content

Реп


Палкин

Recommended Posts

Только что, В ГЛАЗА МНЕ СМОТРИ сказал:

ну это как раз и показывает твою неадекватность и предрассудки :)  о чем тут и речь.

просто что то модное обычно гавно. И я на всякий случай. Ну типа как идёшь по улице и видишь ментовкий патруль и на всякий случай другую сторону улицы переходишь ибо вдруг там Евсюков а не Аниськин.

 

Нук и так то, то раньше любил всех дискретным мышлением попрекать, а теперь вот, когда видишь, что у меня его нет, начинаешь подводить разговор к тому, что и это плохо. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, NecrolustЪ сказал:

просто что то модное обычно гавно. И я на всякий случай. Ну типа как идёшь по улице и видишь ментовкий патруль и на всякий случай другую сторону улицы переходишь ибо вдруг там Евсюков а не Аниськин.

 

Нук и так то, то раньше любил всех дискретным мышлением попрекать, а теперь вот, когда видишь, что у меня его нет, начинаешь подводить разговор к тому, что и это плохо. 

То есть ты на всякий случай обсираешь всё, даже не пытаясь вникнуть в суть? Окай.

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, NecrolustЪ сказал:

Нук и так то, то раньше любил всех дискретным мышлением попрекать, а теперь вот, когда видишь, что у меня его нет, начинаешь подводить разговор к тому, что и это плохо. 

нет. плохо то, что ты даже не попытавшись вникнуть в суть идеи начинаешь нелепо засирать. типа как послушал 2 трека оксимирона и пошел нести про писклявую оксану. ну это тупо же. :) и главное потом резко переобулся... смешно. Типа "я не разобрался сразу" - да ясен хуй, что ты не разобрался, это было ясно с самого начала :) 

 

ваще охуенно, вместо терок за павер и трублэк на роге пошли терки за рэп. калиюга :( 

Edited by В ГЛАЗА МНЕ СМОТРИ
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Odin сказал:

То есть ты на всякий случай обсираешь всё, даже не пытаясь вникнуть в суть? Окай.

это норма. Даже для описания боли - тянущая, разкая, кинжальная и т.д в лексиконе больше слов. Психологи говорят, что мир для человека враждебен, начиная в вылезания из матки. Когда на тебя сразу куча микробов нападет с целью УБИТЬ. Так что обсирать, держать на прицеле, бить первым, сначала стрелять а потом спрашивать "кто там" - это норма и залог выживания.

Говоря же о музыке\фильмах и т.д - 90% нового модного контента это попса и гавно. И обсирая, мало что потеряешь, скорее попадёшь в цель. Или ты Самый лучший Фильм или 9-роту или 28-друзей Добробабина посмотрел и потом такой "вот теперь я могу сказать - это гавно". А потраченных часов жизни не жалко? Мог бы денег за это время заработать.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, В ГЛАЗА МНЕ СМОТРИ сказал:

нет. плохо то, что ты даже не попытавшись вникнуть в суть идеи начинаешь нелепо засирать. типа как послушал 2 трека оксимирона и пошел нести про писклявую оксану. ну это тупо же. :) и главное потом резко переобулся... смешно.

С жыгулями так же было. Шлюха :лук:

 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, NecrolustЪ сказал:

это норма. Даже для описания боли - тянущая, разкая, кинжальная и т.д в лексиконе больше слов. Психологи говорят, что мир для человека враждебен, начиная в вылезания из матки. Когда на тебя сразу куча микробов нападет с целью УБИТЬ. Так что обсирать, держать на прицеле, бить первым, сначала стрелять а потом спрашивать "кто там" - это норма и залог выживания.

Говоря же о музыке\фильмах и т.д - 90% нового модного контента это попса и гавно. И обсирая, мало что потеряешь, скорее попадёшь в цель. Или ты Самый лучший Фильм или 9-роту или 28-друзей Добробабина посмотрел и потом такой "вот теперь я могу сказать - это гавно". А потраченных часов жизни не жалко? Мог бы денег за это время заработать.

Это все нелепое оправдание собственной непоследовательности. 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Быдлоу сказал:

Я, кстати, ходил в кино на модных пиратов карибского моря. Мне норм! 

Новые пираты совсем не те, Депп устал 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, В ГЛАЗА МНЕ СМОТРИ сказал:

нет. плохо то, что ты даже не попытавшись вникнуть в суть идеи начинаешь нелепо засирать. типа как послушал 2 трека оксимирона и пошел нести про писклявую оксану. ну это тупо же. :) и главное потом резко переобулся... смешно. Типа "я не разобрался сразу" - да ясен хуй, что ты не разобрался, это было ясно с самого начала :) 

 

ваще охуенно, вместо терок за павер и трублэк на роге пошли терки за рэп. калиюга :( 

т.е ты на контекст ты не смотришь, а именно на тотальный прессинг СикФака, посту которого можно уже искать по тэгу #ПочемуялоханеОксимирон, из за которого я 1)Вообще узнал об этом явлении - Оксимироне 2) Естественно возненавидел ибо СикФак заебал 3) рэп априори кал ибо нигерский блатняк на 99%

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Быдлоу сказал:

Щас модно фараон, грибы и скриптонит. В фараоне что-то есть, кстати. 

 Он отвратителен, видимо этим и цепляет.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Odin сказал:

 Он отвратителен, видимо этим и цепляет.

ну из всей перечисленной тройки я пожалуй только его смог бы послушать. хотя тоже не по мне - слабо представляю, как такое можно слушать АЛЬБОМАМИ. Ну клипак на ютубе заценить другое дело, но  вот так засесть и вдумчиво ноздрить - хз.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, NecrolustЪ сказал:

т.е ты на контекст ты не смотришь, а именно на тотальный прессинг СикФака, посту которого можно уже искать по тэгу #ПочемуялоханеОксимирон, из за которого я 1)Вообще узнал об этом явлении - Оксимироне 2) Естественно возненавидел ибо СикФак заебал 3) рэп априори кал ибо нигерский блатняк на 99%

так скажи факычу спасибо, что он тебя просветил :лук:  

про рэп как нигерский блатняк это смешно конечно. это примерно ка сказать в 2017, что современный блюз это музыка рабов с плантаций :) 

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Odin сказал:

 Он отвратителен, видимо этим и цепляет.

Да-да-да! Ваще мерзкий дико, например! 

Link to comment
Share on other sites

 

20 минут назад, Odin сказал:

С жыгулями так же было. Шлюха :лук:

 

что то я не помню такого. Не имея денег, купить Самару либо 2110, чтоб не ходить пешком это норм. А вот имея выбор и за те же деньги предпочесть АвтоВАЗ - сие зашквар.

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, В ГЛАЗА МНЕ СМОТРИ сказал:

так скажи факычу спасибо, что он тебя просветил :лук:  

про рэп как нигерский блатняк это смешно конечно. это примерно ка сказать в 2017, что современный блюз это музыка рабов с плантаций :) 

СикФак не просветил а заебал тем, что вот жЫдок рэпер гавно но стадионы собирает а правильный спортивный скинхэд куколдом век свой проживает и на ипотеку батрачит.

 

На а рэп как нигерский блатняк тот же 50 Cent и прочая эта пиздобратия. Я хз про что там Скриптонит поёт, но по сути и большая часть рус-рэпа прославляет ни хуя не правильный образ жизни, нарочито балансирующий  около криминала, и не по 282 отнюдь. А скорее по 228 и групповым изнасилованиям с гоп-стопом и дачей взяток. И только Миша Маваши зовёт на турник а ребята из 25\17 напоминают и про цифры 1488.

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Быдлоу сказал:

Да-да-да! Ваще мерзкий дико, например! 

Ну он такой же хасла как Остин Пауэрс

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Быдлоу сказал:

 

Вот этот трек - огонь. Чисто по подаче. Флоу, правда, напомнил фит джубили с галатом и димой гамбитом. 

 

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...