Jump to content

Реп


Палкин

Recommended Posts

25 минут назад, NecrolustЪ сказал:

На а рэп как нигерский блатняк тот же 50 Cent и прочая эта пиздобратия. Я хз про что там Скриптонит поёт, но по сути и большая часть рус-рэпа прославляет ни хуя не правильный образ жизни

а большая часть рус рока прославляет турнички и гантели чтоль? ты ваще походу поплыл. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, В ГЛАЗА МНЕ СМОТРИ сказал:

а большая часть рус рока прославляет турнички и гантели чтоль? ты ваще походу поплыл. 

рус-рок это духовность и борьба против СИСТЕМЫ. Мы вместе, перемен требуют наши сердца и всё такое.

Link to comment
Share on other sites

Только что, NecrolustЪ сказал:

рус-рок это духовность и борьба против СИСТЕМЫ. Мы вместе, перемен требуют наши сердца и всё такое.

а нихуя, рус рок давно в этом плане протух. ты меня просвети, может я что-то пропустил, но что-то не слышно было от русского рока (не какого-нибудь пердячего подпольного хардкора с неразборчивыми словами) ничего подобного:

  

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, В ГЛАЗА МНЕ СМОТРИ сказал:

а нихуя, рус рок давно в этом плане протух. ты меня просвети, может я что-то пропустил, но что-то не слышно было от русского рока (не какого-нибудь пердячего подпольного хардкора с неразборчивыми словами) ничего подобного:

  

Гильза - Социум очень белоленточная песня :мит:

 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Odin сказал:

Гильза - Социум очень белоленточная песня :мит:

ознакомился. не впечатлило. очень размазано и неконкретно. все что могут, это туманные и многозначительные метафоры высирать: "разразись над миром буря, порази морковный дуб". если уж про рокеров говорить, то всякие поехавшие дегены и то конкретнее мысли выражают (ниже пример):

 

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, В ГЛАЗА МНЕ СМОТРИ сказал:

ознакомился. не впечатлило. очень размазано и неконкретно. все что могут, это туманные и многозначительные метафоры высирать: "разразись над миром буря, порази морковный дуб". если уж про рокеров говорить, то всякие поехавшие дегены и то конкретнее мысли выражают (ниже пример):

 

Окай, тогда Ленинград - Москва, Анимация - Родина.

Link to comment
Share on other sites

Только что, NecrolustЪ сказал:

бля, Шнур это зашквар же.

Ой, иди нахуй уже, генерал-зашквароискатель :дисгаст:

 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Odin сказал:

Ой, иди нахуй уже, генерал-зашквароискатель :дисгаст:

Через полгодика (или через полтора) он внимательно послушает, разберется и обоснованно поменяет мнение

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Odin сказал:

Ой, иди нахуй уже, генерал-зашквароискатель :дисгаст:

 

слушать Ленинград и всерьёз обсуждать Шждать  Шнура, это в 90-х как заявить в филармонии, что ты  Любишь Сектор газа.

 

Ну и - на хуй твоя жопа хороша.

Edited by NecrolustЪ
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Pan Syridlo сказал:

Через полгодика (или через полтора) он внимательно послушает, разберется и обоснованно поменяет мнение

не, чувак. Я Ленинград ещё на кассетах слушал и со Вдовиным. Здесь мнение уже сформировано. Ещё начиная (а вернее заканчивая) "песнями" про "Побрей пизду" или про "День Рождения".  Всё уже понятно со Шнуром. Твой подъёб не в тему. Ну и если ты не заметил, про Оксимирона я сказал именно про конкретный альбом и не рассматривал его как музыку, а как что то вроде советского музыкального спектакля на пластинках. 

Ну и так то, что плохого в обоснованном изменении мнения? Типа развитие это плохо? Так бы тогда и ездить на лошадях и никаких пароходов и ДВС не надо. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, развесистый пидор сказал:

да завали ты ебальник уже

хуй изо рта своего выплюни и потом кукарекай

Link to comment
Share on other sites

56 минут назад, Odin сказал:

Окай, тогда Ленинград - Москва, Анимация - Родина.

ну второе ничего, а шнур неверный, все типа какбы в шутеечку - ссыт :)  он на самом деле давно уже просто успешный коммерсант-продюсер, а никакой не музыкант. 

Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, В ГЛАЗА МНЕ СМОТРИ сказал:

ну второе ничего, а шнур неверный, все типа какбы в шутеечку - ссыт :)  он на самом деле давно уже просто успешный коммерсант-продюсер, а никакой не музыкант. 

Ну мы смотрим на текст безотносительно личности музыканта или все таки его гражданская позиция должна заявляться вне сцены? Мне кажется музыкант должен заниматься только музыкой, и свои идеи доносить посредством её, а не заниматься хуйней а-ля Макаревич.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, В ГЛАЗА МНЕ СМОТРИ сказал:

нет. плохо то, что ты даже не попытавшись вникнуть в суть идеи начинаешь нелепо засирать. типа как послушал 2 трека оксимирона и пошел нести про писклявую оксану. ну это тупо же. :) и главное потом резко переобулся... смешно. Типа "я не разобрался сразу" - да ясен хуй, что ты не разобрался, это было ясно с самого начала :) 

 

ваще охуенно, вместо терок за павер и трублэк на роге пошли терки за рэп. калиюга :( 

профаны, сэр!

Link to comment
Share on other sites

В поле тоже дохуя протестных чуваков. Весь краст/дбит такой. Просто зачастую они на музыку кладут за редким исключением. Но и среди рэпа протеста много не слышу. В-общем я думаю как всегда серединка на половинку. Просто рэп сейчас на подъёме, вот его и видно больше

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...