Jump to content

Реп


Палкин

Recommended Posts

5 часов назад, В ГЛАЗА МНЕ СМОТРИ сказал:

ну из всей перечисленной тройки я пожалуй только его смог бы послушать. хотя тоже не по мне - слабо представляю, как такое можно слушать АЛЬБОМАМИ. Ну клипак на ютубе заценить другое дело, но  вот так засесть и вдумчиво ноздрить - хз.

:агри: 

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, fooogasse said:

В поле тоже дохуя протестных чуваков. 

Выйдешь в поле, сядешь срать - далеко тебя видать.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, ПРИСЕДАЮЩИЙ СЛАВЯНИН сказал:

Выйдешь в поле, сядешь срать - далеко тебя видать.

:край: 

иногда ненавижу гуглевую автозамену :дамн: 

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Faust сказал:

спешу ненавязчиво напомнить присутствующим, что реп это калл :умник: 

Йо, лоточник! Есть чо почитать про Слепого новое?

Link to comment
Share on other sites

40 минут назад, Быдлоу сказал:

Дак отключи её нахуй

в бол-ве случаев оно очень збс, но иногда вот так прудит. Плюс я пишу свайпом, и не уверен, что свайп вообще будет работать если его отключить.

Link to comment
Share on other sites

55 минут назад, Faust сказал:

спешу ненавязчиво напомнить присутствующим, что реп это калл :умник: 

:агри:

40 минут назад, Мистер Гонобоб сказал:

:агри: причем калл строго с двумя буквами "л", тащемта! :умник: 

:агри:  :агри:  :умник: 

Link to comment
Share on other sites

36 минут назад, Быдлоу сказал:

Йо, лоточник! Есть чо почитать про Слепого новое?

почитает тебе прокурор, а вслепую тебя в хате драть будут. хули дерзкий такой. на кого соплю капнул, укроп. щас тебе пацаны реп прочитают. твой похоронный, бля.

Link to comment
Share on other sites

59 минут назад, Faust сказал:

спешу ненавязчиво напомнить присутствующим, что реп это калл :умник: 

(Дельфин) Ну потому что… Я поддерживаю радикально настроенного лидера «Коррозии Металла» Паука, скажу, что рэп — это кал. Это музыка, не нуждающаяся в нашей аудитории. Это музыка в основном подростковая, я не встречал человека старше 21 года, который бы очень тащился от рэпа. Я тоже, когда мне было 14-15 лет, я ваще пропирался от рэпа так, что мама не горюй. Это подростковое явление, потом все люди приходят к нормальной белой гитарной музыке, ну, скажем, или к попсе какой-то другой.

 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Faust сказал:

почитает тебе прокурор, а вслепую тебя в хате драть будут. хули дерзкий такой. на кого соплю капнул, укроп. щас тебе пацаны реп прочитают. твой похоронный, бля.

:ок:

Link to comment
Share on other sites

49 минут назад, Faust сказал:

почитает тебе прокурор, а вслепую тебя в хате драть будут. хули дерзкий такой. на кого соплю капнул, укроп. щас тебе пацаны реп прочитают. твой похоронный, бля.

:ок:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Pan Syridlo сказал:

:штаубман::штаубман:

 

Есть мнение, что Надрюха-Энджел готов ради хайпа публично гавно жрать и в очко пассивно шпилиться. При этом будет делать всё это крайне душно. И хайп - ака шумиха вокруг, будет первопричиной, а вовсе не голод или латентность. Просто вот, назло мамке уши отморожу.

Я всй же не склонен считать Штабби реальным дегенератом. Просто у него чувство юмора такое, он считает себя охуенно тонким троллем, а по сути сам себя же и поливает гуано...

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, NecrolustЪ сказал:

Есть мнение, что Надрюха-Энджел готов ради хайпа публично гавно жрать и в очко пассивно шпилиться. При этом будет делать всё это крайне душно. И хайп - ака шумиха вокруг, будет первопричиной, а вовсе не голод или латентность. Просто вот, назло мамке уши отморожу.

Я всй же не склонен считать Штабби реальным дегенератом. Просто у него чувство юмора такое, он считает себя охуенно тонким троллем, а по сути сам себя же и поливает гуано...

Я себя ваще ненавижу и взвесил бы сам себе пиздов. 

О каком хайпе ты говоришь? 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Быдлоу сказал:

Я себя ваще ненавижу и взвесил бы сам себе пиздов. 

О каком хайпе ты говоришь? 

о том, что все по большему счёту похуй, что твой сын носит ножь в сапоге, что у тебя тёща-золото и ложка стоит в борще и рюкзак тактический и подсобники узбеки и диван просцанный. Но ты постоянно этим заёбывал людей. Когда они прекратили на это вестись, ты нашёл новыую точкеу раздражения - Дудь и рэп. Чтобы постоянно быть на слуху. Чтоб тебя не забыли. Епт,  человек написавший блэк-метал песнб про лучший день чтобы умереть, и текст про Сон Чуйкова и про Рыбалку Груттле, запомнится нам не этим, а спамом про Дудя и рэп в жабьем стиле :лена:  Это печально.

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, NecrolustЪ сказал:

о том, что все по большему счёту похуй, что твой сын носит ножь в сапоге, что у тебя тёща-золото и ложка стоит в борще и рюкзак тактический и подсобники узбеки и диван просцанный. Но ты постоянно этим заёбывал людей. Когда они прекратили на это вестись, ты нашёл новыую точкеу раздражения - Дудь и рэп. Чтобы постоянно быть на слуху. Чтоб тебя не забыли. Епт,  человек написавший блэк-метал песнб про лучший день чтобы умереть, и текст про Сон Чуйкова и про Рыбалку Груттле, запомнится нам не этим, а спамом про Дудя и рэп в жабьем стиле :лена:  Это печально.

Эй! Спам про дудь я не писал! 

Но, конечно, порой я люблю подъебать кого-нибудь. 

В рэпе действительно много интересного, я даже раздумываю, не записать ли чего. 

Про нож в сапоге и тёщу форсил шутки Котэ. 

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...