Jump to content

Реп


Палкин

Recommended Posts

Только что, Криптомамзер сказал:

Это всё началось после баттла года. 

Ну, если до него этого не было, а после появилось, значит андеграунд был убит еще в тот момент.

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Pan Syridlo сказал:

Просто бурление, конечно же нет. Но оно уже за рамками простого инет-бурления. 
Когда эту хрень начинают освещать в топе ключевых СМИ, когда в эту кашу впрягаются политики - это уже попахивает масс калчей.

это пока просто хайп. андеграунд немного протек.

мас калчей будут политкоректные в росийском понимании батлы тимати и лепса мимоходом прославляющие пыню а-ля камедиклаб

12 минут назад, Pan Syridlo сказал:

Ну, если до него этого не было, а после появилось, значит андеграунд был убит еще в тот момент.

да не был убит, если взлетит то будет два параллельных батлрэпа, андеграунд как был + эрзацрэп по орт в праймтайм

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Припущеный овощ сказал:

 

мас калчей будут политкоректные в росийском понимании батлы тимати и лепса мимоходом прославляющие пыню а-ля камедиклаб

 

Если говорить о читке, как манере исполнения, это уже у нас тыщу лет как масс калча.

Сами баттлы таким явлением не станут - каждый баттл (3 раунда) готовится от 2-3 дней до пары недель. И все ради часового появления в ютубе, после чего произведение можно выбрасывать. И Лепсу и Тимати лучше потратить несколько недель на продакшн вирального или прилипчивого трека, который выест мозг слушателей в течение времени ротации (или хайпа в сети.) Баттл же в попсовом непродаваемый продукт, интересный узкой аудитории.

У политиков и других клоунов баттл не пойдет, тк требует хотя бы минимального артистизма, а эти бревна в ящике способны только плеваться друг в друга и орать против кого скажут, у них звезды - пенсионер Жирик и дрочила на байки и пушки Проханов, остальные - как из провинциального пукольного театра. Пока не будет настоящего дорогого шоу, как в Штатах, что баттлы, что другие сложные публичные мероприятия не будут востребованы (а шоу не будет, тк публика - с образованием и кругозором третьеклассника, ей вообще мало надо, чтобы впечатлиться). 

Edited by Быков
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Быков сказал:

Если говорить о читке, как манере исполнения, это уже у нас тыщу лет как масс калча.

Сами баттлы таким явлением не станут - каждый баттл (3 раунда) готовится от 2-3 дней до пары недель. И все ради часового появления в ютубе, после чего произведение можно выбрасывать. И Лепсу и Тимати лучше потратить несколько недель на продакшн вирального или прилипчивого трека, который выест мозг слушателей в течение времени ротации (или хайпа в сети.) Баттл же в попсовом непродаваемый продукт, интересный узкой аудитории.

У политиков и других клоунов баттл не пойдет, тк требует хотя бы минимального артистизма, а эти бревна в ящике способны только плеваться друг в друга и орать против кого скажут, у них звезда - пенсионер Жирик, остальные - как из провинциального пукольного театра. Пока не будет настоящего дорогого шоу, как в Штатах, что баттлы, что другие сложные публичные мероприятия не будут востребованы (а шоу не будет, тк публика - с образованием и кругозором третьеклассника, ей вообще мало надо, чтобы впечатлиться). 

в общем и целом я с тобой согласен но нельзя забывать про вариант "сговнякать"

не буду растекаться мыслью, просто предложу сравнить расеянский камедиклаб популярный шопиздец и нормальный стендап

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Припущеный овощ сказал:

в общем и целом я с тобой согласен но нельзя забывать про вариант "сговнякать"

 

Да, ты прав. Всякую работу можно сделать долго, дорого и херово. Это действительно большой русский стиль ((((

За зарубежный стендап вообще ничего пукнуть в лужу не могу, очень мало смотрел (Карлин, Луи Си Кей, и у других отдельные угарные номера.) Камеди для нашего рынка еще ничего, если смотреть отдельные выступления престарелых звезд КВН (они неглупые и расчетливые), но в целом дерьмецо, конечно, особенно спиноффы типа Камеди Вумен. 

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Быков сказал:

Да, ты прав. Всякую работу можно сделать долго, дорого и херово. Это действительно большой русский стиль ((((

За зарубежный стендап вообще ничего пукнуть в лужу не могу, очень мало смотрел (Карлин, Луи Си Кей, и у других отдельные угарные номера.) Камеди для нашего рынка еще ничего, если смотреть отдельные выступления престарелых звезд КВН (они неглупые и расчетливые), но в целом дерьмецо, конечно, особенно спиноффы типа Камеди Вумен. 

ну они ничего только для нашего рынка, и только на фоне остального коричневого потока

 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Pan Syridlo сказал:

Я уважаю только традиционный советский стендап. Евгений Петросян, Сергей Дроботенко, Ян Арлазоров..... 
Особенно Ян Арлазоров!

Шаришь! 

 

Link to comment
Share on other sites

блйо ахуенно. жаль он только доебывался до зрителей со сцены, было б охуительно идти в зал и давать им пизды

он кстати рип а не реп

 

Edited by Юрий
Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, Припущеный овощ сказал:

в общем и целом я с тобой согласен но нельзя забывать про вариант "сговнякать"

не буду растекаться мыслью, просто предложу сравнить расеянский камедиклаб популярный шопиздец и нормальный стендап

картинку с Эскобаром сам запостишь или мне постараться?

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Pan Syridlo сказал:

Я уважаю только традиционный советский стендап. Евгений Петросян, Сергей Дроботенко, Ян Арлазоров..... 
Особенно Ян Арлазоров!

Это позднесоветский.

Советский стендап - это Тарапунька и Штепсель. И дядя Саша Иванов во времена застоя. 

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...