Jump to content

Реп


Палкин

Recommended Posts

Сегодня на концерте Девина Таунсенда передо мной стояли два чувака, и один из них рассказывал другому что-то про оксимирона. вот это УСПЕХ! 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Укрочума сказал:

ка-тет такое. 

никакое. не напрягает как скриптонит и не быдлодвиж как баста, но ниачем.

Да. 

Щас слушаю дискографию Шокка. Годно. 

Спасибо, что перевернули игру, я теперь её выебу в жопу! 

Link to comment
Share on other sites

мн епонравилось больше предыдущих двух поделок.

кстати про би2шный видос:

Цитата

Несколько дней назад вышла новая песня Оксимирона и Би-2 "Пора возвращаться домой". Неожиданным образом, она посвящена памяти эмигрантов, решивших вернуться в Советский Союза в 1930-е - 1950-е. Я не знаю, что именно авторы песни знают про этих людей, но мне показалось, важным, что общая интонация песни достаточно точно попадает в то, что писали реальные люди, сделавшие этот выбор. Иррациональное возвращение на родину с пониманием того, что здесь ждет смерть - все это есть в дневнике Николая Устрялова, идеолога национал-большевизма. Он вернулся в СССР из Харбина в 1935 году. Первые записи советского дневника наполнены счастьем от возвращения, узнавания родных мест и восхищением произошедшими в стране изменениями. Но постепенно, он понимает, что его ждет и не противится этому: "Еще перед отъездом из Харбина говорил, что если для блага родины потребуется моя «жертва», понадобятся и мои «кости» — роптать не стану никогда. Но, конечно, грустно. Грустно, что служить родине приходится не разумом, не знаниями и опытом, а «костями»." Очень мощный дневник - http://prozhito.org/person/70

 

Link to comment
Share on other sites

вообще-то в лирик видео было посвящение, ну и ссылки на Булгакова (про тараканьи бега Париж и Стамбул) тоже намекают. и новый трек крут, даже не знаю чей куплет круче. короче норм.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Крысиный Король сказал:

Да. 

Щас слушаю дискографию Шокка. Годно. 

Спасибо, что перевернули игру, я теперь её выебу в жопу! 

Бля, ну Шокк-то это ж уж полный кал же.

Ты там это, не увлекайся всяким рэпчиком. Это вредно для вкуса.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, SickFuck сказал:

Бля, ну Шокк-то это ж уж полный кал же.

Ты там это, не увлекайся всяким рэпчиком. Это вредно для вкуса.

Думаешь, надо слушать взрывные припевы красивых людей? 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, SickFuck сказал:

Бля, ну Шокк-то это ж уж полный кал же.

Ты там это, не увлекайся всяким рэпчиком. Это вредно для вкуса.

У меня кстати в локальной сети была одно время какая то бурятка то ли озбечка под ником Шоко. Весьма сексуадьна была. Емлить я не был бы геем с эректильной дисфункцией, то как говорит старшее поколение, приударил бы

Link to comment
Share on other sites

Бля, Шокк это эмигрант с детства, у него акцент и плохой словарный запас. Не то что прям как у таджика, но бедный запас - ну на уровне ПТУшника. Для рэпа это не норм. Это бля совсем палево уже, недоразвитость. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, SickFuck сказал:

Бля, Шокк это эмигрант с детства, у него акцент и плохой словарный запас. Не то что прям как у таджика, но бедный запас - ну на уровне ПТУшника. Для рэпа это не норм. Это бля совсем палево уже, недоразвитость. 

И даже он собирает больше тебя, вот засада! 

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Крысиный Король сказал:

И даже он собирает больше тебя, вот засада! 

Слышь, Эндрю, ты что в добейсера записался? Уже не в первый раз такие нотки замечаю в твоих постах

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Крысиный Король сказал:

И даже он собирает больше тебя, вот засада! 

А Донцова больше книжек продает (100000000000000000>0), но это не повод её читать

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, foooturist сказал:

Слышь, Эндрю, ты что в добейсера записался? Уже не в первый раз такие нотки замечаю в твоих постах

Я просто слегка подъёбываю старину Факыча. Чем попало, да. 

Эндрю умер, дружище.  :(

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Крысиный Король сказал:

Я просто слегка подъёбываю старину Факыча. Чем попало, да. 

Эндрю умер, дружище.  :(

Его поёбывать надо, а не подъёбывать. Он же явно намекает, что в сексуальной жизни у него не всё хорошо, как хотелось бы. 

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...