Jump to content

Реп


Палкин

Recommended Posts

1 час назад, Фетюшист сказал:

Кстати даже это гораздо лучше ебучего гнойного с оксюмороном 

Не. Корейское гораздо хуже русского. На ухо корейское совсем не ложится. Русский реп гавно, но это не так плохо как корейский. 

Link to comment
Share on other sites

Ну я даже такой калл, как реп оцениваю с точки зрения музыки, те в данном случае читки, а не филосовских текстОв. И у корейцев читка на порядок лучше, чем у оксюморона, гнойного, Швыдкого и максима Галкина 

Link to comment
Share on other sites

Но я канеш не фашист, но сам корейский язык гавно. Русский хоть любую хуйню читай хорошо будет на ухо ложиться, а корейский в общем язык для недачилавеков.

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Pan Syridlo сказал:

Ничего, ещё немного деградируешь и корейское будет заебись заходить 

Гиш худеет, хорошо выглядит - слушает к-поп. Я толстею, плохо выгляжу - слушаю блэк метал. Я не хочу худеть и хорошо выглядить, я хочу морально и физически разлагаться. Вспоминается песня мутиилэйшн - дестрой ер лайф фор сэйтан. Я деградирую, но когда я деградирую я всеравно не могу к - поп слушать.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Misha сказал:

Гиш худеет, хорошо выглядит - слушает к-поп. Я толстею, плохо выгляжу - слушаю блэк метал. Я не хочу худеть и хорошо выглядить, я хочу морально и физически разлагаться. Вспоминается песня мутиилэйшн - дестрой ер лайф фор сэйтан. Я деградирую, но когда я деградирую я всеравно не могу к - поп слушать.

Ты подеградируй ещё немножечко, и тебе просто похуй станет. К-поп тем более напрочь сатанинская музыка, вон там даже ритуальные убийства всяких звездулек мутят. 

Link to comment
Share on other sites

Говроят Паук агрится на Фараона за трек "Дико, например". Но я тут послушал треки Паук-Оркестра, так Фараон то пиздаче будет. Хотя и там и там - Эскобар.

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, NecrolustЪ сказал:

Говроят Паук агрится на Фараона за трек "Дико, например". Но я тут послушал треки Паук-Оркестра, так Фараон то пиздаче будет. Хотя и там и там - Эскобар.

Фараон - это Паук 21 столетия! 

Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, NecrolustЪ сказал:

Говроят Паук агрится на Фараона за трек "Дико, например". Но я тут послушал треки Паук-Оркестра, так Фараон то пиздаче будет. Хотя и там и там - Эскобар.

Зачем ты это сделал? Теперь уши прочищай после этого дерьма.

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Мистер Гонобоб сказал:

Зачем ты это сделал? Теперь уши прочищай после этого дерьма.

звуками Ерасов Птеродрайвер?

Link to comment
Share on other sites

Только что, Мистер Гонобоб сказал:

Nux в return :лук: 

говор же, вместо Нюкса был куплен Птеродрайвер, всего за 1 тысячу рублей. Считаю, что это подарок вообще.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, NecrolustЪ сказал:

говор же, вместо Нюкса был куплен Птеродрайвер, всего за 1 тысячу рублей. Считаю, что это подарок вообще.

Лучше б пропил, базарю. 

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Крысиный Король сказал:

Лучше б пропил, базарю. 

Ну не, птеродрайвер как преамп не так уж и плох. В качестве временного устройства, чтобы понять, надо оно или нет, вполне пригоден, в миксе не теряется. Тем более что его можно легко впарить за 3-4 косаря каким-нибудь пскобским молодым музыкантам.

Не уподобляйся упоротым ГАСерам из клумбы, они там все-таки палку перегибают в своей надрочке на приборы.

Edited by Мистер Гонобоб
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Мистер Гонобоб сказал:

Ну не, птеродрайвер как преамп не так уж и плох. В качестве временного устройства, чтобы понять, надо оно или нет, вполне пригоден, в миксе не теряется. Тем более что его можно легко впарить за 3-4 косаря каким-нибудь пскобским молодым музыкантам.

Не уподобляйся упоротым ГАСерам из клумбы, они там все-таки палку перегибают в своей надрочке на приборы.

Я ещё до того, как узнал о гасе, испытывал к ерасовским поделиям неприязненные чувства. Нет в них души, здо и аума. 

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Крысиный Король сказал:

Я ещё до того, как узнал о гасе, испытывал к ерасовским поделиям неприязненные чувства. Нет в них души, здо и аума. 

То, что души нет - это другой вопрос, но пользоваться можно вполне. У меня ровно такое же отношение к AMT, при этом их приборы вполне функциональны и свои задачи выполняют хорошо. Например, у меня был недолгое время SS-20. По звуку абсолютная ерунда, гладкий, вылизанный перегруз без низов и с запредельным запасом гейна зачем-то. Но в пачке звучал, не терялся, в принципе можно было бы им пользоваться и дальше, но я его довольно быстро и удачно продал. Тут тоже самое, Костян поиграет с птеродрайвером, а дальше его продаст и либо забросит гитару, либо возьмет что-нибудь уже более приемлемое, например Nux в return.

А, да, ерасовская продукция мне тоже не особо нравится, хотя дома у меня кабинетик 1х12 именно ерасовский, вполне устраивает.

Edited by Мистер Гонобоб
Link to comment
Share on other sites

Опять же, я могу у AZG потом Птеру замодить.

А Цыган-лесбиян заебал, ей богу. Видать его кто то из бывших в Ерасов Бульдозер  головой засунули и в жопу страпонили, пока он вырваться не мог. С тех пор у него и случилась псхо-травма с ерасовскими изделиями связанная. Блядь, как один хер в Древнем Риме все орал "Карфаген должен быть разрушен" там и Цыган-лесбиян на Ерасова агриться. Я даже ТАЗо-вёдра не так обсираю и даже о кредите на Гранту подумываю https://www.avito.ru/pskov/avtomobili/lada_granta_2013_1152201167

. Если один скажет - Ерасов. Штаубман ответит - гавно. И да, у меня не бомбит.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...