Jump to content

Реп


Палкин

Recommended Posts

1 час назад, Крысиный Король сказал:

Ну. И? ©

ху-и.  Старик, следовает своё мнение иметь, а не попугайничать за поехавшими клумбовцами. А то сначала попугайничаешь, а потом как они и кукарекать станешь...

44 минуты назад, Мистер Гонобоб сказал:

 

О да, еще были процессоры. Корг и Диджитек котировались (помню, мне в те времена, т.е. год эдак 2003-2004, Толя из Каталепси доказывал, что круче чем процессор диджитек для гитары девайса нет в принципе), обладателей Line6 было немного, Boss GT использовали совсем профи, а на владельцев Zoom уже тогда все смотрели как на говно :вако: 

у Каталепси уже в 2005 были Тюбмены с грелкой и БОССовским шумодавом. По крайней мере в Арктике они с таки сетом были я помню.

Link to comment
Share on other sites

38 минут назад, Крысиный Король сказал:

Сейчас

ХЗ, если честно. Давно не видел людей с зумами. Ну впрочем и пес с ним, мне как бы в целом пофигу, кто на чем играет.

16 минут назад, NecrolustЪ сказал:

у Каталепси уже в 2005 были Тюбмены с грелкой и БОССовским шумодавом. По крайней мере в Арктике они с таки сетом были я помню.

Анатолий в Каталепси с 2005 и играет. А за два года до этого он мне рассказывал, что у него к гитаре проц диджитек рп300 (или типа того), и это лучший на его взгляд прибор к гитаре. Как бы во-первых за два года взгляды и вкусы могут очень сильно поменяться, а во-вторых Толя на моей памяти нигде на гитаре (не на басу) публично не играл, только если у себя дома, так что тьюбмены тогдашних гитаристов - мимо.

Edited by Мистер Гонобоб
Link to comment
Share on other sites

59 минут назад, Мистер Гонобоб сказал:

Я посмотрел пару демок, и по-моему это пластмассовая хуйня все-таки.

Там неплохая модуляция и дилеи, говорят. У меня-то для этих целей лайн6м5, не могу пожаловаться. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Мистер Гонобоб сказал:

 

Анатолий в Каталепси с 2005 и играет. А за два года до этого он мне рассказывал, что у него к гитаре проц диджитек рп300 (или типа того), и это лучший на его взгляд прибор к гитаре. Как бы во-первых за два года взгляды и вкусы могут очень сильно поменяться, а во-вторых Толя на моей памяти нигде на гитаре (не на басу) публично не играл, только если у себя дома, так что тьюбмены тогдашних гитаристов - мимо.

он разве не один из основателей?

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, NecrolustЪ сказал:

он разве не один из основателей?

Нет, Katalepsy с 2003 года существует. До Анатолия там на басу играл Никита Симонов, небезызвестный в общем-то персонаж.

Edited by Мистер Гонобоб
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Мистер Гонобоб сказал:

Нет, Katalepsy с 2003 года существует.

точно, но я эти времена забыл уже. Думал Толян там лидер с самого основания.

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, Kaligula Ept сказал:

был в воскресенье рядом с ЗОЖем, там РЕП БАТЛ проводили, очередь на вход стояла от угла здания что ближе к набережной :ролл: 

ну так времена нынче такие, сам понимаешь, Кали-Юга.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...