Jump to content

Реп


Палкин

Recommended Posts

7 минут назад, Pan Syridlo сказал:

Boss HM-2 в Peavey 5150 - вот юность и память :прей:

 

ты сразу начинал с качественного аппарата. Ценю. Вкус правильно формировался.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, NecrolustЪ сказал:

да хз, не нашёл твоих объяснений. Типа звук гавно и бе-бе-бе. Так это вкусовщина и неправда. И грелка не нужна. Там и так ебашилово.

Костя. Нравится - играй на здоровье. Всё, сказанное мною о музыкальном оборудовании - моё личное мнение. 

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Крысиный Король сказал:

И да, вот тебе отечественный производитель, делающий хорошо

https://vk.com/shift_line

Поддерживаю :агри: У меня их дилэй прочно занял свое место. Басист Termofuzz использует, тоже педаль интересная. Немного попускал еще вчера слюни на мескалито и скример, но решил, что не нужны. Годный скримероид для гитары и баса у меня и так есть, а зеленый русский пока что не требуется, в ультрасладжи и снобостоунеры наигрался уже, с интересными осцилляциями подзавязал. Тем более что есть черный русский на случай экспериментов с экскрементами на такой случай.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Мистер Гонобоб сказал:

Поддерживаю :агри: У меня их дилэй прочно занял свое место. Басист Termofuzz использует, тоже педаль интересная. Немного попускал еще вчера слюни на мескалито и скример, но решил, что не нужны. Годный скримероид для гитары и баса у меня и так есть, а зеленый русский пока что не требуется, в ультрасладжи и снобостоунеры наигрался уже, с интересными осцилляциями подзавязал. Тем более что есть черный русский на случай экспериментов с экскрементами на такой случай.

Термофузз тоже хочу, наверное, попробовать. И big muff germanium, у меня его ещё не было. 

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, Pan Syridlo сказал:

Boss HM-2 в Peavey 5150 - вот юность и память :прей:

В моей юности если HM-2 еще и можно было купить, то уж Peavey 5150 даже потрогать было негде. Это за последние лет десять только натаскали в Россию разного аппарата горы, на любой вкус, главное чтобы денег хватило, а тогда в лучшем случае был Marshall Valvestate 8080 и SansAmp GT-2.

Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, Крысиный Король сказал:

И да, вот тебе отечественный производитель, делающий хорошо

https://vk.com/shift_line

а то я не знаю. От Олимпика в разрыв в своё время чуть не кончил.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, NecrolustЪ сказал:

а то я не знаю. От Олимпика в разрыв в своё время чуть не кончил.

Я на бету всё смотрю, но сука дорого. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Мистер Гонобоб сказал:

В моей юности если HM-2 еще и можно было купить, то уж Peavey 5150 даже потрогать было негде. Это за последние лет десять только натаскали в Россию разного аппарата горы, на любой вкус, главное чтобы денег хватило, а тогда в лучшем случае был Marshall Valvestate 8080 и SansAmp GT-2.

 

1 час назад, Мистер Гонобоб сказал:

В моей юности если HM-2 еще и можно было купить, то уж Peavey 5150 даже потрогать было негде. Это за последние лет десять только натаскали в Россию разного аппарата горы, на любой вкус, главное чтобы денег хватило, а тогда в лучшем случае был Marshall Valvestate 8080 и SansAmp GT-2.

Я немного не то имел в виду. Скорее я говорил о том, что Boss HM-2 + Peavey 5150 - это формула звука, который вдохновлял в юности. А игралось все на Hughes & Kettner Tubeman 2 + Marshall Valvestate 8080. Во всяком случае Simonia года 2005-го точно была на этом сделана

Link to comment
Share on other sites

У меня где-то до сих пор валяется древний корговский проц, через который я записал половину своих альбомов

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Pan Syridlo сказал:

 

Я немного не то имел в виду. Скорее я говорил о том, что Boss HM-2 + Peavey 5150 - это формула звука, который вдохновлял в юности. А игралось все на Hughes & Kettner Tubeman 2 + Marshall Valvestate 8080. Во всяком случае Simonia года 2005-го точно была на этом сделана

Ну я это понял :) Тьюбман - да, популярен был тогда. А пределом мечтаний была меса V-Twin. Оба девайса, надо сказать, неоправданно дорогие и посредственно звучащие, а тьюбман еще и модить надо было для нормального саунда. SansAmp GT-2 тоже не фонтан, конечно, но зато дешевле.

Только что, Крысиный Король сказал:

У меня где-то до сих пор валяется древний корговский проц, через который я записал половину своих альбомов

О да, еще были процессоры. Корг и Диджитек котировались (помню, мне в те времена, т.е. год эдак 2003-2004, Толя из Каталепси доказывал, что круче чем процессор диджитек для гитары девайса нет в принципе), обладателей Line6 было немного, Boss GT использовали совсем профи, а на владельцев Zoom уже тогда все смотрели как на говно :вако: 

Edited by Мистер Гонобоб
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Мистер Гонобоб сказал:

А пределом мечтаний была меса V-Twin. 

Ага) помню как раз примерно в эти годы с ними выябывались МСМ, таская с собой на любой концерт. Вот только материал был все равно говно) 

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...