Jump to content

Реп


Палкин

Recommended Posts

1 час назад, foooturist сказал:

Его поёбывать надо, а не подъёбывать. Он же явно намекает, что в сексуальной жизни у него не всё хорошо, как хотелось бы. 

 

Link to comment
Share on other sites

Цитата

- Господа! На Курской дуге мы потерпели поражение вовсе не из-за того, что было мало танков и самолетов, которых у нас, слава богу, хватает, а из-за наглости русских партизан. Командующему немецкими войсками на Курской дуге генерал-фельдмаршалу фон Клюге они подложили, извиняюсь, на сидение, ежика...
Все оживились.
- Да, да, господа! Русского ежика! Вследствие этого командующий упал со стула и получил ранение. И без мудрого руководства немецкие солдаты, - генерал вытер слезу, - не знали, куда стрелять.
Борман мерзко ухмыльнулся. Это по его приказу фон Клюге подложили ежика. Шутка удалась.
- Так, - сказал Гитлер. Воцарилась тишина. "Почему я импотент?" - горько подумал Фюрер. Через несколько секунд умному Геббельсу случайно пришла в голову мысль.
- Надо уничтожить партизан, и мы захватим Россию.
- Не проще ли уничтожить ежиков? - предложил Гиммлер.
- Так, - сказал Гитлер. Все снова замолчали. "Ну почему же я импотент," - страдал великий Фюрер.
- Надо вывести всех ежиков из России, - глубокомысленно сказал Геринг.
- И тогда в России нарушится биологическое равновесие, - подхватил Гиммлер, - и партизаны перемрут с голоду.
- Гениально! - восхитился подхалим Шелленберг. - И мы тогда покажем русским еще одну Курскую дугу и еще один Сталинград.
- Гениально! - орал Шелленберг.
- Так. 
Гитлер поднялся, обошел стол, встал за спиной Бормана и похлопал его по потной лысине. "Господи! Ну, почему же я импотент? Почему не он, не Геббельс, а именно я?"

 

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, foooturist сказал:

Его поёбывать надо, а не подъёбывать. Он же явно намекает, что в сексуальной жизни у него не всё хорошо, как хотелось бы. 

Поебывают обычно пассивов. Что-то ты палишься, проецируя свои сексуальные опыты на окружающих. Да и про секс первым заговорил в этом трэде именно ты. Это уровень как раз Штаубмана и Некрыча, не советую на него опускаться, ты вроде еще не старый (хотя и туповат). :) 

Это я по-доброму всё. :роллайз:

Edited by SickFuck
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, foooturist сказал:

Иди аккаунты неудачных додиков и успешных чик попали в вконтакте :гыгы: 

Не могу, ты же отписался от меня :) 

Link to comment
Share on other sites

Я тут подумал.

Мирон выпустил три разнонаправленных фита за несколько дней. Не иначе как одуплился, что скоро тур и пора бы подогреть публику. Причем публику из разных сегментов.

Хитрый жид.

Edited by Укрочума
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Укрочума сказал:

Я тут подумал.

Мирон выпустил три разнонаправленных фита за несколько дней. Не иначе как одуплился, что скоро тур и пора бы подогреть публику. Причем публику из разных сегментов.

Хитрый жид.

Ну и праильна. 

Link to comment
Share on other sites

По поводу сегементов - вчера в атласе был Кровосток, перед клубом стояла топа народу. 

Всех собравшихся можно было разделить на три категории: приверженцы реп-культуры в кепках с плоскыми козырьками, свернутыми набекрень, толстых худи и мешковатых штанах.

гопота: чуваки в спортюмах, с характерными еблетами. Зимой такие персонажи ходят в синих штанах адидас и кожанны хкурточках

И хипстеры-интеллигенты в очочках и джинсиках.

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, Укрочума сказал:

По поводу сегементов - вчера в атласе был Кровосток, перед клубом стояла топа народу. 

Всех собравшихся можно было разделить на три категории: приверженцы реп-культуры в кепках с плоскыми козырьками, свернутыми набекрень, толстых худи и мешковатых штанах.

гопота: чуваки в спортюмах, с характерными еблетами. Зимой такие персонажи ходят в синих штанах адидас и кожанны хкурточках

И хипстеры-интеллигенты в очочках и джинсиках.

занятно, в питере на кровостоке второй аудитории не было

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Припущеный овощ сказал:

занятно, в питере на кровостоке второй аудитории не было

ну вот это были чисто персонажи песен кровостока, которые принимают все за чистую монету.

может у вас в культурных столицах их просто поменьше

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Укрочума сказал:

ну вот это были чисто персонажи песен кровостока, которые принимают все за чистую монету.

может у вас в культурных столицах их просто поменьше

ну киев то ваще европейская столица

да столько же, спальные районы такими и набиты

 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Припущеный овощ сказал:

ну киев то ваще европейская столица

Не знаю как обстоят дела в Киеве, допускаю что там случился эволюционный прорыв и город сплошь населен белыми патрициями, но в Риге я вчера и сегодня таких персонажей выпаливаю, что аж пиздец... это даже не уровень купчина или просвета. Это уверенное Лодейное Поле или ещё что похуже :феар: 

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Pan Syridlo сказал:

Не знаю как обстоят дела в Киеве, допускаю что там случился эволюционный прорыв и город сплошь населен белыми патрициями, но в Риге я вчера и сегодня таких персонажей выпаливаю, что аж пиздец... это даже не уровень купчина или просвета. Это уверенное Лодейное Поле или ещё что похуже :феар: 

Туристы или местные жители? 

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Pan Syridlo сказал:

Не знаю как обстоят дела в Киеве, допускаю что там случился эволюционный прорыв и город сплошь населен белыми патрициями, но в Риге я вчера и сегодня таких персонажей выпаливаю, что аж пиздец... это даже не уровень купчина или просвета. Это уверенное Лодейное Поле или ещё что похуже :феар: 

Это мы с друганами гуляем. Извини, я постеснялся подойти, поздоровкаться. 

Link to comment
Share on other sites

59 минут назад, кузя сказал:

Туристы или местные жители? 

Местные небось. У меня как-то в Риге деградант на автовокзале попросил копеечку и стал выёбываться, когда получил ровно сколько просил (евроцент).

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...